Выгодно в СП

Деревенское подсолнечное МАСЛО - Натуральный продукт. Деревенское подсолнечное масло (сыродавленное)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Перейти в закупку
Здравствуйте.

Меня зовут Светлана.
Предлагаю закупку натурального продукта.
Деревенское подсолнечное масло (сыродавленное).
Настоящее нерафинированное подсолнечное масло фермерского хозяйства из Башкортостана. Очень вкусное. Очень полезное.

Масло отжато из семечек методом холодного отжима (также называют сыродавленным, что связано с тем, что влагу из семечек удаляли веялкой, а не в духовке).

Масло очень вкусное, на нем можно жарить – получится красивая, вкусная, корочка, привкуса подсолнечника не останется. Можно заправлять им салаты. Можно использовать для масляных экстрактов и для лекарств.

Информация от поставщика:
Идеально для приготовления салатов, всевозможных видов холодных блюд, винегретов, соусов, вареного картофеля, каш, домашнего консервирования.

Это масло обладает прекрасными гастрономическими и диетическими свойствами с широким спектром действия.
Целебные свойства сыродавленного нерафинированного подсолнечного масла широко используется, как в народной, так и в традиционной медицине для лечения и профилактики целого ряда заболеваний.
Это масло содержит:

Витамин Е (не менее 80%) – является мощнейшим природным антиоксидантом. Он помогает защитить иммунную систему от повреждений, вызванных старением организма, положительно влияет на образование половых гормонов, тормозит развитие атеросклероза, противодействует образованию тромбов и склеротических бляшек, выводит из организма свободные радикалы, провоцирующие возникновение онкозаболеваний. Недостаток витамина Е в первую очередь приводит к снижению иммунитета. В нерафинированном подсолнечном масле витамина Е содержится в 12 раз больше, чем в оливковом.

Витамин F – это комплекс незаменимых полиненасыщенных жирных кислот. Он предотвращает отложение холестерина в артериях, обеспечивает здоровое состояние кожи и волос, влияет на активность желез внутренней секреции, помогает сжиганию ненасыщенного жира, что приводит к снижению веса.

Витамин А (не менее 15%) – витамин «роста», который обеспечивает нормальное развитие организма. Он положительно влияет на зрение, благотворно влияет на функционирование иммунной системы и работу легких, является одним из средств профилактики и лечения раковых заболеваний.

Витамин D – влияет на минеральный обмен веществ.

Витамин К – необходим для нормального свертывания крови и работы мышц.

Масло упаковано в бутылки по 1,5л.

Цена в каталоге за 1,5 литра.
Сертификаты качества имеются.
Масло всегда свежее. Срок хранения 4 месяца.

Условия закупки:

- Минималка 40 бутылок;
- Стоп – по мере набора минималки, если надо – буду сдвигать;
- транспортных нет;
- ПРЕДОПЛАТА 100%;
- раздачи через офисы СП.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 22:57:06 pm от Малашка »

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
А МАСЛО ДУШИСТОЕ?

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
А МАСЛО ДУШИСТОЕ?
Масло душистое, да. Но, как говорит производитель, - при жарке запах пропадает. В салате - останется.

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Ирина, здравствуйте. Прекрасную Вы закупку открыли. Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса.
1. Сырьё производитель где берёт? Неужели, в Бошкортостане пригодный для отжима масла подсолнечник выращивают?
2. Откуда информация, что на этом масле можно жарить? Вроде, на нерафинированном не рекомендуют.
Спасибо.

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
Ирина, здравствуйте. Прекрасную Вы закупку открыли. Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса.
1. Сырьё производитель где берёт? Неужели, в Бошкортостане пригодный для отжима масла подсолнечник выращивают?
2. Откуда информация, что на этом масле можно жарить? Вроде, на нерафинированном не рекомендуют.
Спасибо.
Цитирую поставщика:)
1) В Миякинском районе, в сторону Татарстана выращивают в основном подсолнухи и гречку. Причем издавна. Поэтому сырьё своё.
2) Канцерогены образуются в масле при повторном нагревании, при пережаривании, масло окисляется - образуются канцерогены.
НО! Эту семечку не грели, ее можно термически обрабатывать. А иначе - логически получится, что жареные семечки тоже сплошные канцерогены.
Также возможно образование канцерогенов при горении масла.
НО это масло фильтруется холстами, самотеком 7 дней. Поэтому нет примесей пыли от скорлупы и гореть нечему. Т.к. горит не масло, а пыль, примеси.
Еще канцерогены образуются в ЛЮБОМ масле, если его перегреть, например  минут на 15 оставить на сковородке.

П.С. Про запах. Запах придают эфирные масла. Т.к. при подогреве эфирные масла испаряются - характерный запах подсолнечного масла пропадает.

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Спасибо огромное за ответы. Жаль срок хранения маленький, больше бы заказала.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! А по предоплате через офисы нельзя?

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
Здравствуйте! А по предоплате через офисы нельзя?
Здравствуйте. С офисами не работаю. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
Половину минималки собрали :887

  • Сообщений: 2,534
  • Репутация: 682
0
Здравствуйте. С офисами не работаю. :Извиняюсь:

А время раздач какое? Деньги отдавать, когда масло забираешь?

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
svetlenik, Постоплата на раздаче.
Раздачи в будни 18-20.00 примерно по времени.
когда набираем минималку - определяемся с конкретными датами и точным временем раздач.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, Ирина. Стоп 31.08, а 1сентября я уезжаю и приеду 11 сентября вечером. Может мой заказ перевести на более позднее время ?

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
argoNika, Здравствуйте)
стоп - по мере набора минималки, т.е. в любой момент))
просто напишите в комментариях к заказу в какие дни вас не будет в городе, и я сориентируюсь.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Букина, А через офисы никак не получится? Из области накладно до Нижнего ездить

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
Ната1979, нет. С офисами не работаю. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
СТОП был. Дозаказы - принимаю!!!  Масло привезут 16-го. Раздачи, соответственно сразу после. Точнее, даты и время, напишу чуть позже.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Немножко помогла - дозаказала еще одну бутылочку - очень уж хочется быстрее попробовать настоящего !!! :902

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
Вера М., вижу) спасибо))

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Заказала.В печерах раздача будет? Только почему вы именно место около ленты выбрали по моему хуже места не придумаешь около неё самые жуткие в городе пробки и стоянка там начиная часов с 4 до такой степени занята что встать не где и выехать с этой стоянки хрен выедешь потому что из за забитости и на стоянке пробки.Не лучше ли около индиго там всегда места есть тоже большой ТЦ от ленты в 3 минутах езды и пробок около него нет?

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
Для меня печеры - космос...))
Я и дорогу-то до них до сих пор не выучила...
я спросила участников - мне сказали - там. Я и назначила там))
Но если такое дело - могу заново провести опрос, но уже к следующим выкупам...

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
Всё! Минималку набрали. Всем спасибо! Следующие заказы идут в след.выкуп!

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
моё масло в этой закупке или в следующей?и будет ли в печерах раздача?

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
В этой. В печерах будет.

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
Товарищи!
У половины до сих пор не указаны места раздач.
Рассылку же делала, и в условиях просила...
Давайте пожалуйста, сделайте закладочку и укажите там место вашей раздачи!

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
я у вас ещё в фермере заказала смотрю вроде там тоже сейчас стоп.можно будет масло и фермера совместить?

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
ну да, я писала в теме. Раздачи будут совместные. Что и мне и вам по два раза не ездить)

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
РАЗДАЧИ:
вторник, 17 сентября
- оперный - 19.00
- печеры - 19.30
- Щербинки - 20.10

среда, 18 сентября
- ДК ГАЗ - 18.30
- Заречка - 19.00
- Сорм.поворот - 19.20
- центр Сормова - 19.45.

Автомобиль серый мерседес №833.  или серая Дэу Эсперо № 059
тел. 8-915-936-5200 Ирина
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЗАКАЗ ЗАФИКСИРОВАН!!!

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284
0
А что же,мое масло не вошло в ра3дачу?Придется еще ра3 только 3а ним ехать?

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0


ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЗАКАЗ ЗАФИКСИРОВАН!!!
Здравствуйте. А зафиксирован, это значит включен в счёт?

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
ok@si, iva, ну блин, зафиксирован, да, включен в счет)))
ok@si,  вошло, всё нормально))
"новый заказ" к раздаче не идёт.
"включено в счет" - идут к раздаче!!!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
0
Перезапишите меня пожалуйста на раздачу к Оперному театру,в Сормово в среду не могу  приехать.Спасибо

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
роин, ок

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
У меня в корзине все мигает Предоплата. Вы можете это убрать?

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Хочу по маслу отписаться. Сегодня на нем в духовке мясо по французки запекала.Запаха масла нет вообще а вот мясо как то вкуснее получилось.Честно говоря не ожидала что запаха совсем не будет тем более чутьё у меня как у собаки. А в овощном салате приятный аромат не такой тяжелый как раньше в старые добрые легкий не навязчивый подсолнечный)Посмотрим как ещё будет при жарке на сковороде если так же то буду только им пользоватся.

  • Сообщений: 2,534
  • Репутация: 682
0
Ирина, переведите масло в доставку, пожалуйста, из предоплаты, чтобы можно было отметить как полученное.

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
svetlenik, щас всё сделаем))

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
СТОП в ближайшие пару дней.
Заказы зафиксирую.

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
Заказы зафиксировала.
Раздачи планирую в начале след.недели.
точную информацию выложу в среду-четверг (завтра-послезавтра).
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!!!
СВОБОДНЫ ПОКА 8 БУТЫЛОЧЕК.

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Здравствуйте! Очень хочется получить масло вместе с "фермером" 28-го в Щербинках в 20:10. Это возможно?

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
Здравствуйте! Очень хочется получить масло вместе с "фермером" 28-го в Щербинках в 20:10. Это возможно?
Да, конечно. Ваш заказ идёт в этот выкуп, комментарий Вы заполнили - Всё правильно)
Вам осталось прийти на раздачу с конвертом)

  • Сообщений: 22
  • Репутация: -1
0
А разве в офис не отправите?

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
А разве в офис не отправите?
я не работаю с офисами.
У меня только раздачи.
Это указано в условиях закупки.

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
А раздачи в какие дни проходят??

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
РАЗДАЧИ:

понедельник 28 октября
- оперный - 19.00
- печеры - 19.30
- Щербинки - 20.10

вторник, 29 октября
- ДК ГАЗ - 18.30
- Заречка - 19.00
- Сорм.поворот - 19.30
- центр Сормова - 20.00.



У кого заказан курьер:  ул.Генкиной - заеду перед Оперным. ул.Культуры - надо будет созвониться, Мещера, Волжская набережная - ждите во вторник в районе времени раздач.



Деньги приносим на раздачу в конверте (любого происхождения). БЕЗ СДАЧИ.

На конверте пишем НИК и НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

У кого совмещается с закупкой Продукты от фермера - Один конверт, разные надписи и итоговая сумма.
Просто пишем - что бы мне понятно было.
Автомобиль:

серый мерседес №833 (минивэн). 

ИЛИ
серая Дэу Эсперо №059  (седан)
Будут вопросы - смело звоните!!!

тел. 8-915-936-5200 Ирина

  • Сообщений: 1,336
  • Репутация: 97
0
Букина, Ирина, здравствуйте. У меня продукты от фермера стоят в предоплате, а масло в новых заказах. Это значит я не смогу получить их вместе? У меня мясо - раздачи во вторник. Если это возможно, объедините мне, пожалуйста, эти закупки. Спасибо.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Уберите, пожалуйста, масло из предоплаты :) Уже ем его :)

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
Ира, здравствуйте. Так как я не из Нижнего, скорее всего  смогу забрать ( или пришлю кого) у Оперного или у к/ т Россия, смотря когда будет доставка. Пожалуйста, предупредите заранее. Спасибо!  :1002 :904m

  • Сообщений: 1,003
  • Репутация: 69
0
jessy060165, Здравствуйте. Без проблем. Пишу заранее в теме и обязательно делаю рассылку в ленту. Если Вам надо на телефон позвонить - напишите в комментарии к заказу - я там увижу обязательно.)

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 16
0
Ирина! Если осталось масло, напишите, как забрать?

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Ирина, здравствуйте! А в этот раз масло тоже можно будет вместе с "фермером" получить?


Закрыть
avatar