Выгодно в СП

Лемминг - Лемминг напрямую от производителя! Гарантия по цвету!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,906
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Мария!
Приглашаю всех желающих принять участие в закупке необычной яркой весенней одежды ЛЕММИНГ! Ваш ребенок будет выглядеть красиво и оригинально, широкий выбор моделей и на девочек, и на мальчиков! Качество отличное, ткань с водоотталкивающей и ветрозащитной пропиткой!

ВНИМАНИЕ! ЗАКУПКА ЭТА ОТ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКТОВ! ПОЭТОМУ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ, КОТОРЫЙ ВЫ ЗАКАЗАЛИ!!! И ЦЕНЫ ЗДЕСЬ САМЫЕ НИЗКИЕ, ПОТОМУ ЧТО НАПРЯМУЮ ОТ ПОСТАВЩИКА, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!
 
В комплект весенне-осенних моделей входят: куртка и полукомбинезон/брюки.
Утеплитель - термофайбер.
Ткань с водоотталкивающей  и ветрозащитной пропитками. Разнообразная цветовая гамма.
Рукава и низ п/к с отворотами, позволяющими регулировать длину.
В качестве подкладки куртКи используется трикотаж.
Подробное описание продукции можно посмотреть в разделе сайта www.lemming.su"все обо всем"

ПО ЗИМНИМ КОМПЛЕКТАМ: В комплект зимних моделей входят: куртка и полукомбинезон. Утеплитель - термофайбер В 2 СЛОЯ, более подробно описание модели можно смотреть на сайте производителя. В качестве дополнительного утеплителя используется пристежная шерстяная жилетка ИЗ ОВЧИНЫ (СОДЕРЖАНИЕ ШЕРСТИ 80%). В рукавах - трикотажные манжеты, в полукомбинезоне - напульсники из подкладки. Ткань с водоотталкивающей  и ветрозащитной пропитками. Разнообразная цветовая гамма.
Рукава и низ п/к с отворотами, позволяющими регулировать длину.
В качестве подкладки куртки используется трикотаж. Опушки на капюшонах отстегиваются, из натурального меха, у девочек - натуральный крашеный песец, у мальчиков - натуральный финский енот.


Условия закупки:
- минимальная сумма выкупа 30 000 р;
- орг сбор 15%
- раздачи через все офисы СП + область + почта России;
-  транспортные расходы согласно правилам СП;
- предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней с момента выставления счета;
- СТОП по мере набора минималки. ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
- Участие в закупке означает полное согласие с Традициями Союза Покупателей и с условиями этой закупки.
- Прошу заполнить в профиле Ваш номер телефона и район проживания.
- После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 21:54:26 pm от merios »

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
здравствуйте,скажите,а сколько по времени идёт заказ после стопа?

  • Сообщений: 2,943
  • Репутация: 108
0
Salonika, ДД, а что это у вас стоп на осень поставлен? Больше выкупы весной не планируете?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Salonika, ДД, а что это у вас стоп на осень поставлен? Больше выкупы весной не планируете?

Весной уже нет - неактуально будет, недели 3 минимум собирается, это уже апрель будет, т.е. получать в первой неделе апреля - уже тепло для них будет ну или на неделе 2-3 максимум, да и в первых 2 выкупах много все набрали, теперь осенью на осень и зиму несколько выкупов сделаю.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
здравствуйте,скажите,а сколько по времени идёт заказ после стопа?

Максимум 10 дней, а вообще обычно 6-7

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, я немножко не поняла из темы.... сейчас идет сбор закупки или уже нет? меня интересуют зимние костюмы их где можно посмотреть и когда заказать?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Здравствуйте, я немножко не поняла из темы.... сейчас идет сбор закупки или уже нет? меня интересуют зимние костюмы их где можно посмотреть и когда заказать?

Здравствуйте! Сбор идет, стоп поставила 08 сентября (ориентировочно), зимних комплектов этого сезона мало очень в наличии осталось, осенью выпустят новые модели - зима 2014, как появятся, сразу в каталог их добавлю и сможете заказать. А пока прикладываю таблицу по наличию зимы 2013, смотрите, если что понравится уже сейчас, напишите, в каталог добавлю.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
table]
Наименование: Костюм для мальчика "Город"
 Артикул: 1КС1109
 Цена: 2174
 
Заказать Каталог

Пристраиваю зимний костюм "Город"р.110 из закупки Олдос. Наполнитель холофан, меховая подстёжка, опушка из нат. меха. Цвет сине-красный(цвет как на фото). Цена 2200р. Не подошёл размер. Сормовский район. 89159510801

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 115
0
Здравствуйте,хотела бы заказать весенний комбинезон, но немного не понимаю, почему сентябрь стоит, хотелось бы раньше.Я видела на НН.ру точно такой же но дата стоит 15 марта,скажите ,там орг. тоже Вы?Если Да,то может мне там быстрее будет?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Здравствуйте,хотела бы заказать весенний комбинезон, но немного не понимаю, почему сентябрь стоит, хотелось бы раньше.Я видела на НН.ру точно такой же но дата стоит 15 марта,скажите ,там орг. тоже Вы?Если Да,то может мне там быстрее будет?

Здравствуйте! На nn.ru меня нет, значит, орг другой. Здесь я уже провела 2 выкупа, у меня закупка непосредственно от производителя, поэтому цены по сравнению с другими закупками ниже и есть гарантия по цвету. Стоп на сентябрь стоит, т.к. минималка собирается примерно недели 3, пока наберется, пока из Москвы приедет, еще месяц, уже не совсем актуально будет, минималка большая, 40 т.р. Можете заказать здесь то, что понравится, я все равно пока фиксировать не буду. Если наберется 40 т.р. раньше, то еще один выкуп сделаю этой весной. Сейчас уже на 11 т.р. есть заказы.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
Вам :1002 за такую замечательную закупку и за вашу работу! Спасибо вам огромное, костюм "Мышка" просто супер!!!  :902

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Вам :1002 за такую замечательную закупку и за вашу работу! Спасибо вам огромное, костюм "Мышка" просто супер!!!  :902

Спасибо за отзыв, носите на здоровье!  :892

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
А когда оринтеровочно зимние модели появятся - в сентябре или позже?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
А когда оринтеровочно зимние модели появятся - в сентябре или позже?

Думаю,  в сентябре должны появиться! :902

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 115
0
Ольга, я поменяла размер в заказе на 98.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Ольга, я поменяла размер в заказе на 98.
Ок!

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 65
0
Спасибо еще раз огромное за костюмчик. Ходим в нем уже неделю  в садике все мамы в восторге от нашего костюма, спрашивают где купили, нигде такого яркого и красивого не видели. А когда я говорю сколько он стоит все в шоке, что за такие деньги можно такую качественную и красивую вещь купить. Думала будет прохладно в нем, так как он очень тонкий, но когда одели первый раз его с кофтой вязаной вспрели, теперь носим на водолазку. Сегодня первый раз постирала, в лужу упали, и ничего ему не сделалось, также как новенький, рисунок не слез и разводов не осталось. Мы заказывали комплект мышка.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
Спасибо еще раз огромное за костюмчик. Ходим в нем уже неделю  в садике все мамы в восторге от нашего костюма, спрашивают где купили, нигде такого яркого и красивого не видели. А когда я говорю сколько он стоит все в шоке, что за такие деньги можно такую качественную и красивую вещь купить. Думала будет прохладно в нем, так как он очень тонкий, но когда одели первый раз его с кофтой вязаной вспрели, теперь носим на водолазку. Сегодня первый раз постирала, в лужу упали, и ничего ему не сделалось, также как новенький, рисунок не слез и разводов не осталось. Мы заказывали комплект мышка.
Присоединяюсь!!!

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Присоединяюсь!!!

Девочки, спасибо большое за отзывы! Я своей дочке тоже заказывала, у нас 2 - Солнышко и Мышка, ребенок очень выделяется из толпы и всем очень нравятся эти комплекты, и цена, правда, очень привлекательная.  :892 :892 :892

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Ольга,в вашем каталоге у некоторых моделей не все размеры.На сайте у этих моделей все размеры.Скажите,к осени делать заказ только исходя из этого наличия или  остальные вы добавите?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Ольга,в вашем каталоге у некоторых моделей не все размеры.На сайте у этих моделей все размеры.Скажите,к осени делать заказ только исходя из этого наличия или  остальные вы добавите?

Здравствуйте! В каталоге у меня размеры проставлены исходя из актуального наличия, точнее, из наличия по состоянию на март 2013 года. К осени должны еще появиться модели или новые или эти еще добавят. Можете пока заказ сделать исходя из наличия в каталоге, а когда появится новая коллекция, я ее добавлю, можно будет поменять.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Спасибо.Заказ сделаю летом.Посмотрю как будет расти.Может и модельки появятся новые. Хотя я уже из этих выбрала

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Девочки, пристраиваю новое боди из китайской закупки. Размер 90, реально на 74. Цена 210 рублей.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Думаю,  в сентябре должны появиться! :902
Я зимний комплект в том году купила в июле по СП, осенью уже не было некоторыx моделей, так что может немного раньше начать суетиться, но это чисто ИМXO.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
ДД! Напишите пожалуйста в ленте, когда появятся зимние костюмчики!!!  :Elf

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Я зимний комплект в том году купила в июле по СП, осенью уже не было некоторыx моделей, так что может немного раньше начать суетиться, но это чисто ИМXO.
Не переживайте, девочки! Заказываю напрямую от производителя, как появятся зимние комплекты, сразу выложу!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Ольга,ДД, помогите определиться с размером. костюмы идут с плюсом к росту, например 92 +6, или нет?  Мы сейчас 85( за лето мы подростём)  заказала 98 и думаю мы в нём не утонем, хочется с запасом и в тоже время курточки удлинёные не хочется чтобы ребёнок смешно выглядел. Хочу костюм " Солнышко" .

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Ольга,ДД, помогите определиться с размером. костюмы идут с плюсом к росту, например 92 +6, или нет?  Мы сейчас 85( за лето мы подростём)  заказала 98 и думаю мы в нём не утонем, хочется с запасом и в тоже время курточки удлинёные не хочется чтобы ребёнок смешно выглядел. Хочу костюм " Солнышко" .

Добрый день! У костюмов рост указан с учетом загиба, т.е. 92 - это с подогнутыми штанами у полукомбинезона и с подогнутыми рукавами у куртки, если сильно велико будет, то загнуть больше придется - будет видно подкладку, а так 6 см производитель на загиб делает, когда 92 размер разогнете в штанах, 98 получится. У меня дочка сейчас 84 см, я ей солнышко и мышку 92 купила на этот сезон, даже с загибом штаны пятку практически до земли закрывают.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Спасибо, поняла, тогда 92 закажу. Вы же всё равно предупредите о стопе, если что размер поменяю.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Оля,если будет набираться минималка,предупредите,пожалуйста.Я закажу костюм.Хотела сейчас,да жду,может модельки новые появятся

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Оля,если будет набираться минималка,предупредите,пожалуйста.Я закажу костюм.Хотела сейчас,да жду,может модельки новые появятся
Хорошо!

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Salonika, посмотрела на сайте каталог, увидела, что там есть еще и зимняя коллекция. Скажите, а вы будете делать закупку с зимней одеждой ближе к сезону??? Я решила, что обязательно закажу что-нибудь на осень, да и на зиму заказала бы!!! ))) Все такое красивое и яркое!!! Я в восторге!!!
И еще вопрос, сколько стоят зимние комплекты???

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Salonika, посмотрела на сайте каталог, увидела, что там есть еще и зимняя коллекция. Скажите, а вы будете делать закупку с зимней одеждой ближе к сезону??? Я решила, что обязательно закажу что-нибудь на осень, да и на зиму заказала бы!!! ))) Все такое красивое и яркое!!! Я в восторге!!!
И еще вопрос, сколько стоят зимние комплекты???

Здравствуйте! Как только появится новая зимняя коллекция, я ее сразу выложу, в коллекции зима-2012 комплекты стоили 2934 руб (цена СП).

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
в коллекции зима-2012 комплекты стоили 2934 руб (цена СП).
Вот это здоровска! )))
И коллекция осень 2013, вероятно, тоже будет, да?
А Вы не в курсе, чисто случайно, когда коллекции появятся на сайте?
Хотя бы примерно. )))

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Вот это здоровска! )))
И коллекция осень 2013, вероятно, тоже будет, да?
А Вы не в курсе, чисто случайно, когда коллекции появятся на сайте?
Хотя бы примерно. )))

Примерно не знаю, как только у них появятся коллекции, я сразу выложу!

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Значит, буду караулить. :)

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
Salonika,  подскажите а СТОП ! точно в сентябре или возможно что раньше будет?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Salonika,  подскажите а СТОП ! точно в сентябре или возможно что раньше будет?

Возможно и раньше будет!

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Я в теме напишу, если раньше, следите!

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
А новинок на осень не появилось?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
А новинок на осень не появилось?

Девочки, лето еще даже не началось, так рано они не появятся! Успокойтесь, как только появится новая коллекция, я напишу в теме!

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Девочки, уточнила сейчас у производителя, новых осенних моделей не будет, у них коллекция одна, осень-весна 2013, а зимние новые модели "зима-2014" появятся в середине июля!

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Я бы прям летом заказала бы и на осень одежду и на зиму. ))) А то всё поразбирают к сезону, а потом либо модели понравившейся не будет, либо размера....

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Я бы прям летом заказала бы и на осень одежду и на зиму. ))) А то всё поразбирают к сезону, а потом либо модели понравившейся не будет, либо размера....

Минималка 40 т.р., сейчас набрано на 25 уже

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Минималка 40 т.р., сейчас набрано на 25 уже
Ой!!! Так это ж мне торопиться надо!!! А я все никак не определюсь с выбором!!!
А наличие можно как-то до стопа узнать??? Может, мне наличие поможет....
Очень нравятся модели для мальчика "самолет", "НЛО", "подвод.лодка" и  "Динозавр". И никак я не могу решить, что же мне нравится больше. ((((

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Ой!!! Так это ж мне торопиться надо!!! А я все никак не определюсь с выбором!!!
А наличие можно как-то до стопа узнать??? Может, мне наличие поможет....
Очень нравятся модели для мальчика "самолет", "НЛО", "подвод.лодка" и  "Динозавр". И никак я не могу решить, что же мне нравится больше. ((((
Написала производителю, должны наличие прислать на сегодня

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Написала производителю, должны наличие прислать на сегодня
А когда соберутся 40 тыщ, наличие другое будет, вероятно, да???
И в случае чего придется делать замену....
А замену сразу надо указать или все же лучше выкупа подождать?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
А когда соберутся 40 тыщ, наличие другое будет, вероятно, да???
И в случае чего придется делать замену....
А замену сразу надо указать или все же лучше выкупа подождать?

Вы сразу несколько присмотрите, из моделей на мальчиков очень красивые самолет, нло-тарелка, галактика, на мой взгляд. Из них можно выбрать точно!

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Вы сразу несколько присмотрите, из моделей на мальчиков очень красивые самолет, нло-тарелка, галактика, на мой взгляд. Из них можно выбрать точно!
Хорошо, так и сделаю!
Спасибо!!!  :904m


Закрыть
avatar