Выгодно в СП

СУПЕР ЦЕНЫ!!! Одежда для детей и взрослых
Набрано 100% из 1 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 4397 306 31
  • Доставка 3-14 дней
  • Бесплатная доставка

ЛЮБИМЫЙ PELICAN - Одежда для детей и взрослых. РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!!! Коллекция ВЕСНА 2013

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
4
Перейти в закупку
 Я-Наталья

Позиции с отметкой в наименовании СТОК это позиции возвращенные из фирменных магазинов. Этот товар может быть нормальный ( ничем не отличить от обычного). Но может быть: с ценниками, переупакованный, отсутствуют фирменные коробочки. Возвраты и претензии по таким позициям не принимаются.

Тема с пристроем из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new. + в каталоге есть пристрой.
От СТОПА до доставки в транзитный офис 7-14 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
 Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Наталья, здравствуйте. а вот это платьишко можно заказать?
http://www.pelican-style.ru/#/fitting/2210

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
а еще мужские трусы MHS400. салатовые. не знаю, как на них ссылку сделать

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Наталья, здравствуйте. а вот это платьишко можно заказать?
http://www.pelican-style.ru/#/fitting/2210
Здравствуйте, к сожалению такого платья нет и трусов тоже(

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!  Мне нужно заказать 2 модели, а с цветом не пойму какие это расцветки: Candy и Rainbow

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Добрый вечер!  Мне нужно заказать 2 модели, а с цветом не пойму какие это расцветки: Candy и Rainbow

Добрый вечер, напишите артиклы, я прикреплю фото этих моделек в нужных цветах. Сколрее всего это эти модельки

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Вот желаемые Арты: GZWFK3002
 и GZWK3005

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Вот желаемые Арты: GZWFK3002
 и GZWK3005

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Наталья, я все никак не успокоюсь) а можно как-то узнать, будут ли продаваться модели из коллекции зима 2012-2013 или поздняк метаться?
и можно заказать трусы мужские MHS 415 shorts размер L и женские LMB 221 шорты размер XS из каталога весна 2013? заранее спасибо!

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Наталья, я все никак не успокоюсь) а можно как-то узнать, будут ли продаваться модели из коллекции зима 2012-2013 или поздняк метаться?
и можно заказать трусы мужские MHS 415 shorts размер L и женские LMB 221 шорты размер XS из каталога весна 2013? заранее спасибо!
скорее всего не будут, коллекция выходит 1 раз и не повторяется

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, заказ на детские куртки+ветровки отправлен, ждем счет.

Следующий СТОП будет 30.01, буду отправлять заказы по женскому ассортименту (пока эти заказы не фиксировала)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, заказ на женский ассортимент отправлен, ждем счет.

Следующий СТОП будет как только будет ответ по наличию у поставщика, дату поставила приблизительную

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 21
0
Natalia27, скажите пожалуйста, а детские куртки ещё можно и заказывать?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Natalia27, скажите пожалуйста, а детские куртки ещё можно и заказывать?
Предзаказ закончен, но поставщик должен сделать заказы для своего склада, сейчас ждем счета и остатки поставщика

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 8
0
 Добрый вечер!
Наименование: футболка женская
 Артикул: FT32
 Цена: 403
 
Заказать Каталог

 Меланж цвет в моем заказе - это как на фото?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Добрый вечер!
Наименование: футболка женская
 Артикул: FT32
 Цена: 403
 
Заказать Каталог

 Меланж цвет в моем заказе - это как на фото?
Добрый вечер, да

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Заказала еще блузку в ЛЮБИМЫЙ PELICAN и постельный набор в ТК Традиция. Выставите счет, пожалуйста.

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Заказала еще блузку в ЛЮБИМЫЙ PELICAN и постельный набор в ТК Традиция. Выставите счет, пожалуйста.
Эти заказы идут под заказ у поставщика, когда их поставщик подтвердит (после СТОПа), тогда и выставлю счет :)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Скажите, про цвета этого комплекта http://files.nn-sp.ru/catalog/97/71/3/1.jpg
ничего не поняла про р-р L?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Здравствуйте. Скажите, про цвета этого комплекта http://files.nn-sp.ru/catalog/97/71/3/1.jpg
ничего не поняла про р-р L?
Здравствуйте, черный, серый, красный.
Ориентируйтесь на размерную сетку, но по моему мнению женский трикотаж большемерит на 1 размер

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер! Подскажите на 42 р заказывать S или  XS, в обтяг не хочу как подросток. Спасибо.

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Добрый вечер! Подскажите на 42 р заказывать S или  XS, в обтяг не хочу как подросток. Спасибо.
Добрый вечер! В таком случае возьмите S

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте Наталья, а вы детским и мужским трикотажем этой фирмы не занимаетесь?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Здравствуйте Наталья, а вы детским и мужским трикотажем этой фирмы не занимаетесь?
Здравствуйте, детский есть в каталоге :ага: , мужского практически ничего нет у поставщика  :(

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер, с ориентируйте по размерам, маломерит или нет, ребенку в мае 4 г. 10 мес, рост сейчас 110 см. Очень красивые вещи.  :cat

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Добрый вечер, с ориентируйте по размерам, маломерит или нет, ребенку в мае 4 г. 10 мес, рост сейчас 110 см. Очень красивые вещи.  :cat
Добрый вечер, детские вещи идут в размер, Вам нужен размер 5 лет :)

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 8
0
Спасибо, а женские на рост 170 или 164, боюсь выточки не на месте будут. У меня 164 .

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Спасибо, а женские на рост 170 или 164, боюсь выточки не на месте будут. У меня 164 .
У меня тоже рост 164, все вроде на месте  :)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, счет по детским курткам и ветровкам (КАСАЕТСЯ СТОПа 31.01) выставлен, включили практически все (смотрим свои корзины). Сегодня уточнила у менеджера по женскому трикотажу счет скорее всего будет в среду-четверг на этой неделе.

В каталог добавлен детский ассортимент ВЕСНА 2013, он идет по ПРЕДЗАКАЗУ со склада ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, как показала практика лучше подождать недельку-полторы и получить практически все, чем получать по 1 вещи из актуального наличия ПОСТАВЩИКА. 

Следующий СТОП будет 11.02 вечером, ДОЗАКАЗЫ строго до 10.00 12.02

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Наташа здравствуйте!Заказала дочке размер 2, счас она 84,5. По вашему опыту одежда в размер идет?если вдруг большемерит, то наверное надо 1 заказывать? :Думаю:

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Наташа здравствуйте!Заказала дочке размер 2, счас она 84,5. По вашему опыту одежда в размер идет?если вдруг большемерит, то наверное надо 1 заказывать? :Думаю:
Здравствуйте, у меня дочь 86-87 см сейчас, среднего телосложения, носим 2, самое то. Вам тоже нужно брать 2, т.к. 1 будет совсем впритык :)

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Здравствуйте, у меня дочь 86-87 см сейчас, среднего телосложения, носим 2, самое то. Вам тоже нужно брать 2, т.к. 1 будет совсем впритык :)

Спасибо большое :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, сегодня прислали ответ по детским ветровкам и курткам, на складе поставщика уже практически ничего нет, все что включили в счет перенесла в Предоплату. Производитель отшил немного "на пробу", поэтому так получилось :(
По женскому трикотажу ПРЕДЗАКАЗ (СТОП был 30.01) пока еще не было поступления с фабрики на склад поставщика (ждут со дня на день), поэтому счетов нет, соответственно по СТОПу 11.02 тоже пока нет счетов, ждем :)     

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Наталья, добрый день! Скажите пож-та, пристрой когда сможете доставить в Автозавод. офис?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Наталья, добрый день! Скажите пож-та, пристрой когда сможете доставить в Автозавод. офис?
Добрый вечер, ближайшая отправка по офисам будет в среду (20.02), НО АВТОЗАВОДСКИЙ офис это что-то, у меня заказы с четверга до сих пор частично не приняты, сотрудница видимо вообще не успевает :Крейзи:

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Добрый вечер, ближайшая отправка по офисам будет в среду (20.02), НО АВТОЗАВОДСКИЙ офис это что-то, у меня заказы с четверга до сих пор частично не приняты, сотрудница видимо вообще не успевает :Крейзи:
Эх тыж, ничего себе!!!!! У меня сынуля ездит всегда.....его без карточек и позывных признают :Хи-хи: Все выдают а иногда даже не оприходованный товар поищут  :Бе-бе-бе: Так что может мне повезет?
Хочу пару вещичек у вас забрать. Скажите, на рост 100 и 120 брать в размер?
И раз уж зашла речь....не подскажите где тут можно поблагодарить офисных девочек и написать пожелания по поводу увеличения штата Автозаводска (было время, район хотел отделиться от города)  :Смеюсь:

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Эх тыж, ничего себе!!!!! У меня сынуля ездит всегда.....его без карточек и позывных признают :Хи-хи: Все выдают а иногда даже не оприходованный товар поищут  :Бе-бе-бе: Так что может мне повезет?
Хочу пару вещичек у вас забрать. Скажите, на рост 100 и 120 брать в размер?
И раз уж зашла речь....не подскажите где тут можно поблагодарить офисных девочек и написать пожелания по поводу увеличения штата Автозаводска (было время, район хотел отделиться от города)  :Смеюсь:
Вообще вещи на детей идут в размер (по возрасту), исключение (на мой взгляд) это джемпера, наподобие такого
Наименование: джемпер для мальчиков ПРИСТРОЙ
 Артикул: BKJR101
 Цена: 567
 
Заказать Каталог

я беру такие на размер больше обоим детям.
На рост 110 нужно брать или 5 или 6 лет  в зависимости от телосложения ребенка, соответственно 6 на полного
На рост 120 - 7, но если полный то можно и 8
На счет отзывов о сотруднике можно написать в личном деле http://nn-sp.ru/sp/user/showOpinions/userId/5652
а вот по пожеланиям об увеличении штата даже не знаю :Не знаю:   

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Добрый день! Мне надо не на 110, а на 100,по сетке это 4, но можно и 5, если на лето.....А на 7 нет почти ничего в пристрое ((((

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Добрый день! Мне надо не на 110, а на 100,по сетке это 4, но можно и 5, если на лето.....А на 7 нет почти ничего в пристрое ((((
Прошу прощения, все верно на 100 это 4, если ребенок полный то 5. На 7 были джемпера, но все разобрали

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 15
0
Дорогие участники, сегодня прислали ответ по детским ветровкам и курткам, на складе поставщика уже практически ничего нет, все что включили в счет перенесла в Предоплату. Производитель отшил немного "на пробу", поэтому так получилось :(
По женскому трикотажу ПРЕДЗАКАЗ (СТОП был 30.01) пока еще не было поступления с фабрики на склад поставщика (ждут со дня на день), поэтому счетов нет, соответственно по СТОПу 11.02 тоже пока нет счетов, ждем :)     

А счета все нет??? что уж больно долго....

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
А счета все нет??? что уж больно долго....
Сегодня прислали по вязаным изделиям и маленький счетик по женскому трикотажу :( , завтра буду узнавать будет ли еще что-то :Не знаю:

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 15
0
Natalia27, а что у нас с заказом, когда стоп примерно???

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Natalia27, а что у нас с заказом, когда стоп примерно???
СТОП был, долго ждали ответа от поставщика, вчера по взрослой одежде со слов менеджера получили последний счет

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 3
0
А когда следующий стоп?

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 15
0
СТОП был, долго ждали ответа от поставщика, вчера по взрослой одежде со слов менеджера получили последний счет
А есть шансы, что заказанное будет в следующий раз???  :Стесняюсь: уж очень хочется футболку с бешеной божьей коровкой...  :1003

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
А когда следующий стоп?
Сейчас начали выставлять счета по предзаказу детской коллекции, после этого будут остатки склада и по ним будем заказывать, точную дату пока не скажу :(

А есть шансы, что заказанное будет в следующий раз???  :Стесняюсь: уж очень хочется футболку с бешеной божьей коровкой...  :1003
не могу гарантировать, пока нет :Не знаю:

 

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про заказы, у меня 1 детская вещь зафиксирована ,а 2 жен. футболки по прежнему висят как новый заказ? когда ожидать новую детскую коллекцию? стоит ли ждать женский трикотаж?

  • Сообщений: 6,006
  • Репутация: 550
0
Наташ,здравствуйте,Вы меня простите я спрошу,тему не много не успеваю читать,можно ли успеть получить детские комплекты,которые заказала до 25 марта?

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 20
0
Наташ, а вот такой юбки случайно нет у Пеликана?

 
Наименование: футболка женская
 Артикул: FT584
 Цена: 403
 
Заказать Каталог



  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про заказы, у меня 1 детская вещь зафиксирована ,а 2 жен. футболки по прежнему висят как новый заказ? когда ожидать новую детскую коллекцию? стоит ли ждать женский трикотаж?
Здравствуйте, по детским вещам поставщик ждет приход до 8 марта, это мне вчера ответила менеджер. По женскому трикотажу поступлений пока не было, тоже ждут :)

Наташ,здравствуйте,Вы меня простите я спрошу,тему не много не успеваю читать,можно ли успеть получить детские комплекты,которые заказала до 25 марта?
Здравствуйте, менеджер вчера мне ответила, что по детским вещам ждут приход до 8 марта, доставка не долгая из Москвы 1 день + 1 день разбор, думаю должны получить :ага:

Наташ, а вот такой юбки случайно нет у Пеликана?

 
Наименование: футболка женская
 Артикул: FT584
 Цена: 403
 
Заказать Каталог



на данный момент нет :(


Закрыть
avatar