Выгодно в СП

Батист - Сорочки, пеньюары, пижамы из нежного батиста

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку


Добрый день, я - Анна!

Предлагаю Вашему вниманию прелестные нежнейшие ночные сорочки,
пижамы и пеньюары из вышитого батиста
.

Оригинальность фасонов и отделки придает изделиям неповторимый вид.
В нашем каталоге представлены модели на любой возраст, а также модели больших размеров.

Сайт смотрим здесь

Условия закупки:
1. Орг. сбор - 15%.
2. Минималка - 5000 руб.
3. Сбор не рядами.
4. Стоп  по мере набора минималки. О дате стопа предупреждаю заранее.
5. Оплата в течение 2 дней после выставления счета.
6. Поставщик заверил нас, что брака не бывает, но если он случается - я его не меняю! Пересорт по размеру  - ваш, по артикулу - по договоренности.
7. Минимальная сумма заказа - 200 руб. Если ваш заказ меньше - доплата к офису 8 руб.
8. У поставщика не всегда есть в наличие все расцветки, поэтому пишите 2-3 замены по цвету! если этого нет - поставщик кладет то, что есть в наличие.
9. В отдельных случаях поставщик отшивает недостающие модели. В этом случае он собирает заказ 7-10 дней. соответственно вы можете получить свой заказ через 20, максимум 25 дней после оплаты! Будьте готовы!
9. При наборе 80% минималки я фиксирую заказы!
10) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 25 руб (это к примеру).
11) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
12) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
13) Заказы с другими закупками не объединяю.


Цвет не гарантирую!!!

Помним, что СП - ЭТО НЕ МАГАЗИН, А ОРГАНИЗАТОР - НЕ ПРОДАВЕЦ. я ВСЕГО ЛИШЬ ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ВАМИ И ПОСТАВЩИКОМ!

Всем приятного выбора!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 01:07:22 am от нэнси »

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый день.Ну очень красивые вещи!!!А сайт есть,где можно посмотреть каталог?

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 2
0
ДД, а ростовка какая у ночнушек, как с размерностью, полная?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
evg004, поставщик ответил, что модели идут на средний рост, размер- в размер, не маломерки

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
Лена,тогда ночнушки вышлите вместе с водолазками.пожалуй ста ,я подожду)

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. А заказ когда ожидается ?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
hope-z, заказ идет почтой, пока не пришел. Там, говорят, завалы перед НГ. По всей вероятности, придет к нам уже после НГ. Так что прошу всех извинить за долгое ожидание!

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 16
0
Сделала заказ с расчетом на следующий выкуп. Надеюсь он будет? Красивые ночнушечки очень.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
скажите а размеры идут размер в размер?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
скажите а размеры идут размер в размер?
поставщик говорит, что размер в размер

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Доброй ночи!Долго выбирала модель,все просто супер!Остановилась на модели Фея.По размеру ношу 54,заказала 56 не будет велик?Там нет резинки?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
yej, связалась с поставщиком, мне сказали, что там резинка есть под проймой по кругу и маленькая резинка взади. Сказали на 54 размер 54 будет нормально.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Тогда расфиксируйте или замените сами на 54 размер.Заранее благодарна

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 8
0
ИДЕН,
Здравствуйте! Скажите, как называется цвет у этого пеньюара? Именно как на фото.
Наименование: Пеньюар длинный без ночной сорочки 3
 Артикул: 29
 Цена: 518
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
svetkiss,  спросила у поставщика, но ответит, скорее всего завтра.

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Елена, добрый день. Напишите, пожалуйста, название карты ( Виза, Мастеркард или др.). Без этой информации не могу оплатить заказ.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2013, 12:56:10 pm от iva »

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер.У меня тоже вопрос про разновидность карты.В сбербанке спрашивают Виза или Мастер карт?Сегодня ну никак не получится оплатить.Работаю 5 день без выходных с 9 утра до 20 вечера.Обязуюсь завтра с9утра до 10 утра оплатить,но отметку сделаю после 20 вечера.Очень прошу не записывайте меня в должники!

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
yej, хорошо, не ругаюсь, только оплатите завтра. А насчет того, что в сбербанке спрашивают, какой вид карты - значит совсем не квалифицированные работники, раз по № карты не могут определить ее тип. У меня Мастер карт, потому что на 5469... начинается....

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Она была очень молодая,наверное новенькая.Вообще у меня спрашивают впервые!Оплачу завтра с утра.До этого работала на верхушке,приезжала домой поздно.

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
ИДЕН, оплату отметьте

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
я написала так как мне сбербанк онлайн подтвердил!

  • Сообщений: 1,051
  • Репутация: 76
0
ИДЕН, а что такое КАСОК? Это в платках носовых.

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
Lju, касок - это женский платок. треугольный. Это я посмотрела в товаре. который муж привез из транспортной сегодня.

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда заказ будет в офисе?
Спасибо.

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
iva, сегодня муж повез заказы по городским офисам.

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте,а про меня не забыли?почтой выслать?)

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
vitavita, про вас не забыли, напишите мне в личку адрес, завтра постараемся выслать.

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Сегодня получила заказ. Спасибо большое, всё понравилось. Но мне вместо ночной сорочки Анжелика пришла пижама Анжела. К сожалению, мне она не нужна. Что делать?

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Елена, я верну пижаму в офис, но я не хочу возврата денег. Можно, раз сорочка уже оплачена, я положу её снова в корзину, а в следующем выкупе Вы её закажете?

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Елена, я заказала сорочку, но другую, т.к. у прежней нет 46 размера, а модели всё-таки немного большемерят. Новый заказ немного дороже, я доплачу разницу. Вы только не забудьте выставить эту разницу мне  в счёт.
Пижаму отнесу в офис во вторник.
Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 74
0

 
Наименование: Блуза-туника
 Артикул: 16
 Цена: 299
 
Заказать Каталог



девушки, ошиблась с размером, поменяю на точно такую размера 52, цвет белый. пишите мне в лс. на руках 54 р белая.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Елена, когда сорочки в офисе будут? Оплатила 9.02, до сих пор оплата не отмечена. Хотелось бы уже зарать.

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
Елена, когда сорочки в офисе будут? Оплатила 9.02, до сих пор оплата не отмечена. Хотелось бы уже зарать.
[диана фил, и где это у вас оплата не отмечена??? Все отмечено! Вы только оплатили и вам бы сразу получить. А с поставщиком я, значит, априори должна была рассчитаться из своих????

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Примите извинения, уж так я поторопилась немного.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 14
0
Леночка, спасибо за сорочку и пижамку, все очень понравилось.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! А когда заказ в советском офисе будет?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
Северное сияние, сегодня развезем по офисам

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Елена, спасибо! Сорочку получила, всё замечательно, размер 46 на мой 46-48 подошёл идеально.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 9
0
Елена, спасибо! Сорочку получила, всё замечательно, размер 46 на мой 46-48 подошёл идеально.
Подскажите, какие у вас параметры, хочу заказать сорочку, не могу определиться 46 или 48 взять

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
лунок, напишите лучше этому участнику в личку, здесь она может не увидеть

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Подскажите, какие у вас параметры, хочу заказать сорочку, не могу определиться 46 или 48 взять
ОГ 96, ОТ 71, ОБ 102

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 9
0
ОГ 96, ОТ 71, ОБ 102
спасибо!!!

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Доброе утро, Лена, подскажи, пожалуйста, блуза-туника большемерит или в размер идет? Прочитав отзывы про сорочки сомненья вкрались какой размер заказать?! Девочки может кто заказывал помогите с размером определиться?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
lenysya73, посмотрите в теме ниже, там люди пишут про нее. Поинтересуйтесь у них, может подскажут.

  • Сообщений: 1,371
  • Репутация: 227
0
ИДЕН, здравствуйте!подскажи, пож-та, после оплаты сколько примерно ждать заказик в офисе? :904m

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
Пчельникова, максимум 2 недели

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 27
0
Можно ли заказанную мной сорочку 60размера изменить на 62, а то боюсь как бы не тесно было. У мамы ОГ 120см, а она любит чтоб свободно было. Если нельзя, то ладно- попробуем 60ый.

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
juliy_ne, я вас расфиксирую, меняйте

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 27
0
Спасибо  :)

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 6
0
Елена, подскажите, пожалуйста, нельзя ли заказать н/с с закладки?


Закрыть
avatar