Выгодно в СП

Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
решилась таки, вот только не нашла тот фильтр,, что Вы мне посоветовали 7763 7763 Фильтр HL-BEAUT-400 внутренний с дождевалкой 7Вт (380л/ч до 50-110л) угольн.картридж и плёнку-фон :(

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
скажите пож-та, а заказ из старой версии переходит автоматически или нужно заново его подтвердить?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Ответ на свой вопрос увидела в старой версии :Ромашки:

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 7
0
На старом удалила, на новом сделала заказ

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
на старом удалила, перенесла на новый

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
А я смог удалить, поскольку незнаю где взять ссылку на старую версию. :Думаю: В новой версии собрал новый заказ.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Привет, Ксюш. Прайс по живому товару есть? Когда примерно заказ ожидать, если что? :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
А я смог удалить, поскольку незнаю где взять ссылку на старую версию. :Думаю: В новой версии собрал новый заказ.
на старый сайт можно перейти через "ворота"- они в левом верхнем углу на главной странице

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Привет, Ксюш. Прайс по живому товару есть? Когда примерно заказ ожидать, если что? :)
всё в каталоге) в ближайшую пятницу все должно быть, надеюсь у поставщика не затяжные праздники и машина все таки будет))) точнее скажу 2-го числа

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Ксения, повторяю заказ по лампе-нужна одна синяя и одна красная длинной 835мм :ага: :ага:

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
58-в-51 Ксюшь.а под этот восьмигранник у них нет тумб? И интересуют его размеры) :Ромашки:

  • Сообщений: 1,276
  • Репутация: 189
0
Ксения, подскажи, пожалуйста, нужен фильтр внутренний "Aquael FAN-2 plus" на 100-150л. Нашла в каталоге 290 FAN 2(1/12) 524 603руб. - это он? Можно в этот заказ включить или уже поздно?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения, подскажи, пожалуйста, нужен фильтр внутренний "Aquael FAN-2 plus" на 100-150л. Нашла в каталоге 290 FAN 2(1/12) 524 603руб. - это он? Можно в этот заказ включить или уже поздно?
это он и есть. попробуем включить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
58-в-51 Ксюшь.а под этот восьмигранник у них нет тумб? И интересуют его размеры) :Ромашки:
под маленькие аквы идут подставки, без дверок вообщем, размеры четко по размеру  аквы

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения, повторяю заказ по лампе-нужна одна синяя и одна красная длинной 835мм :ага: :ага:
на старом форуме я писала, что в наличии только одна красная джебо. брать?

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
А по стоимости?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ирин, примерно 1000-1500 уже кто то заказывал такую в прошлом году, но могу уточнить,надо?

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Надо)

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Хочу рассчитать.избавитс я от одного или заменить его на восьмигранник)

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
И про размеры аквы..в каталоге они не указанны я про них и спрашивала.уточни пожалуйста какие размеры у аквы и какая высота у тумбы под него

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, 290*290*720, уточняю

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш, сегодня мой муж отвез в Автозаводский офис сачок на 12 см (который мне выдали по ошибке вместо большого сачка на 25 см). Тот который мне нужен я снова перезаказывала и он стоит сейчас в предоплате, но ведь я за него уже платила прошлый раз. Других товаров нет. Как тогда мне сейчас пометить в предоплате что заказ оплачен?

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 7
0
Можно добавить к моему заказу 7485 Tropical ICHTIO-VIT 600мл Основной базовый корм для всех видов рыб. Спасибо

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
а рыбок совсем не будет? у меня их нет в предоплате

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Меня тоже очень интересуют рыбки. А еще магнитный скребок, может быть есть в наличии другой небольшой по размеру (у меня аква 30л)? Еще у меня к предоплате стоит лючок, который в прошлый раз с крышкой не пришел. Мне его как стол заказов оплачивать?

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
Мне пришел запрос на предоплату, а у меня оставалась сдача за прошлый товар. Как мне быть???

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Брать! Мне нужно положить в корзину? Если да, то какой код лампы, напиши пожалуйста. Буду ждать синюю. :ага: :ага:

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Тоже про рыбок интересно.что там с ассортиментом?

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 83
0
Ксюша, можно ли вместо отказанного сачка заказать любой из сачков № 4876 или 3111 или 4875. А вместо отказанного грота заказать замок средний №7975 или грот Шхуна №8610?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ксюш, сегодня мой муж отвез в Автозаводский офис сачок на 12 см (который мне выдали по ошибке вместо большого сачка на 25 см). Тот который мне нужен я снова перезаказывала и он стоит сейчас в предоплате, но ведь я за него уже платила прошлый раз. Других товаров нет. Как тогда мне сейчас пометить в предоплате что заказ оплачен?
так и написать- мол "оплачено уже"))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Можно добавить к моему заказу 7485 Tropical ICHTIO-VIT 600мл Основной базовый корм для всех видов рыб. Спасибо
уже поздновато , сейчас уже дозаказ не примут к сожалению

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
а рыбок совсем не будет? у меня их нет в предоплате
Ребят! по рыбам я заказ скинула вчера, но подтверждения мне пока не пришло, поставщик рыб молчит...хотя говорил что вроде все нормально у них, так что не знаю пока сама, ждем!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Мне пришел запрос на предоплату, а у меня оставалась сдача за прошлый товар. Как мне быть???
написать эту информацию и сумму,которая оставалась, в окошке для записей об оплате

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Брать! Мне нужно положить в корзину? Если да, то какой код лампы, напиши пожалуйста. Буду ждать синюю. :ага: :ага:
теперь уже в следующей машине, дозаказы не принимают уже. Нужно положить в корзину товар "на заказ"
Меня тоже очень интересуют рыбки. А еще магнитный скребок, может быть есть в наличии другой небольшой по размеру (у меня аква 30л)? Еще у меня к предоплате стоит лючок, который в прошлый раз с крышкой не пришел. Мне его как стол заказов оплачивать?
в наличии к сожалению скребков нет( по лючку- его оплачивать не нужно. просто пометить в корзине что 100 р минусом
Ксюша, можно ли вместо отказанного сачка заказать любой из сачков № 4876 или 3111 или 4875. А вместо отказанного грота заказать замок средний №7975 или грот Шхуна №8610?
можно, только приедет уже  в следующий раз.


  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ассортимент прежний.ничего не добавилась по рыбам?

  • Сообщений: 1,276
  • Репутация: 189
0
Оплатила, в корзине данные занесла, НО сама в окошечке оплаты их не вижу. Посмотри, пожалуйста, ты видишь мою запись по оплате или нет? Модераторы пока ничего толкового не ответили  :Крейзи: , поэтому отправила данные письмом в личку.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2012, 16:07:34 pm от kitty1900 »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ассортимент прежний.ничего не добавилась по рыбам?
да я пока вообще не могу достучаться до поставщика рыб,хоть бы по старому ассортименту что то привезли(((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оплатила, в корзине данные занесла, НО сама в окошечке оплаты их не вижу. Посмотри, пожалуйста, ты видишь мою запись по оплате или нет? Модераторы пока ничего толкового не ответили  :Крейзи: , поэтому отправила данные письмом в личку.
нет не вижу,вроде надо "ок" нажать было после ввода инфы

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
А след.машинка уже через 2 недели только ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
norilskgirl, пока точно не знаю, поставщик мне по понедельникам сообщает будет машина или нет.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
ясно, заказ сделала
кстати,спасибо за акву  :Ромашки: . так нам нравится и рыбкам в большом домике веселее

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Оплатила 3216 руб, с учетом находящихся на балансе 1116руб. (всего 4332руб.). В корзине отметила.
Также по моей ссылке можно, кто хотел, посмотреть мой новый аквариум JEBO-300л. с песчанником Невиданной красоты и объемным фоном JEWEL из акваристик.шоп!
http://aqann.ru/forum/album.php?albumid=1242
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2012, 18:12:57 pm от Оксинча »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ясно, заказ сделала
кстати,спасибо за акву  :Ромашки: . так нам нравится и рыбкам в большом домике веселее
:Спасибо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
 :Ок: Оксинча, прикольно вышло!невиданной красоты!  еще б коряжку на всю высоту аквы.
и я бы еще рыб добавила ;)
А что за грунт такой красивишный?

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
:Ок: Оксинча, прикольно вышло!невиданной красоты!  еще б коряжку на всю высоту аквы.
и я бы еще рыб добавила ;)
А что за грунт такой красивишный?
Грунт мрамор белый с черным. смешала пакеты среднего размера с крупным. Ксюшь, фон объемный у тебя в акваристике покупала! Очень натурально смотрится и толщиной всего 2-3см. - немного места занимает. Рыбки будут малавийцы - дельфины и леопарды!
Насчет коряги - интересный вариант!

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
в предоплате зафиксировала оплату по предыдущей квитанции, по которой оплачивала в том числе и большой сачок (всего была сумма 272 руб).

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Ураа я вошла  :Ура: :Танцую: Как теперь перенести заказ ? Когда ожидается привоз рыбы ?.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят! вообщем заказ наш сегодня приедет, в воскресенье я его разберу и со вторника можно будет получать на автозаводе и ,если успеет курьер, то вечером во вторник в других офисах.

По рыбе засада :( поставщик новый мутный очень оказался :Плохо: и что-то не выказывает особого желания с нами работать. Вообщем ищу нового, а этот пусть сидит тогда со своей рыбой, раз ему деньги лишние :Дундук: .
Рыбу расфиксирую пока.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ураа я вошла  :Ура: :Танцую: Как теперь перенести заказ ? Когда ожидается привоз рыбы ?.
Ура!!! Добро пожаловать! Обживайся, тут прикольнее :Ромашки: Ничего переносить не нужно,на старом сайте закупку удалят 6-го числа. Здесь все перезаказываем заново.


Закрыть
avatar