Выгодно в СП

NRG - Бомбические моющие средства + ЗОЖ и ПП

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
Предлагаю вам закупку моющих средств премиум класса (для посуды, для духовок, для стирки, для сантехники) производства Россия
Уходовая косметика зарекомендовала себя как Люкс класс!
Протеиновые коктейли на основе сывороточного белка с отличным составом покорят любого, Чага-березовый гриб славится своими полезными свойствами.

При заказе от 2-х позиций подарок в заказ



Предоплата 100% на карту СБ в течении 2 дней с момента выставления счета
Раздачи через все офисы.
Доставка бесплатная
Дизайн этикетки на продукции может быть изменен по инициативе производителя!

Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2021, 11:11:17 am от losk »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Лецитин - источник фосфолипидов, играет важную роль в выработке жириподобного вещества сурфактанта, который участвует в усвоении кислорода. Кислород является основой функционирования нашего организма. В клетки он попадает через гормон сурфактант. В кровеносной системе идёт выработка молекулы АТФ. Мы живём за счёт выработки молекулы АТФ, как энергетика, как функционирования всех жизненно важных процессов. Принимая Лецитин мы восполняем все вышеописанные процессы.

Сравним разницу по составу с Айхербом👇
В NRG вес Лецитина 300 гр.
Примерная цена 2100 руб.Концентрация в 6 граммах нашего Лецитина 5,7 гр. фосфолипидов, то есть, 5700 микрограмм.
Айхерб:Вес 300 грамм.В порции примерно 1870 микрограмм фосфолипидов.  Примерно, чтобы довести до нашей концентрации, необходимо умножить на три с лишним.
❗️Важность Лецитина в наличии фосфолипидов!!!❗️И обращать внимание надо на их концентрацию в весе банки, а не на цену банки😉

https://1drv.ms/v/s!Ajp2NPqAQxTaa0JXW-sL6K6g67U

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
У нас омега-3 из льняного масла !

✅ Льняное масло это идеальное сочетание Омега 3 и Омега 6 !
Такого больше в природе нигде не существует сочетания!
Именно этим и ценятся !
+ D3 -это исключительно жирорастворимый витамин , который помогает кальцию усваиваться именно в костной ткани !
✅Получается что это формула идеальна , для удовлетворения организма в Омега 3Омега 6 , и для усвоения кальция -для прочности и эластичности костной ткани.

‼️А в *Garliк* (в переводе чеснок)
*Оливковое масло*- Самый лучший источник ОМЕГА 9
+ *Экстракт чеснока*+ витамины
*В6+В9+В12*
И *витамин Е*‼️
Вместе они работают на прочность и эластичность сосудов ,Дают профилактику старения сосудов   :yes:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Наше легендарное средство Power

Хочу поделиться с вами фото отзывами клиентов !

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Power   :yes:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Мой эксперимент. ❤️ Утром нанесла тонким слоем угольную гель-маску, далее убрала тоником и теплой водой в добавок ещё 😁. Не знаю как правильно))). Далее гидрофильное манго, ООО и тут я обалдела от блаженства, консистенция, а этот аромат, вау вау и хотелось просто ходить с этим гелем в обнимку целый день. 😍👍 И далее гель-флюид для век. Одной капельки хватает на 4 глаза, да да мы с мужем вдвоем все это делали😂. И последний этап крем-флюид лифтинг-эффект. Пахнет безумно легко и свежо. 🙈🙈🙈ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ХОДИЛИ И БАЛДЕЛИ ОТ ЭФФЕКТА, КОЖА ЛИЦА НЕЖНАЯ, РОВНАЯ, МЯГКАЯ, ГЛАДКАЯ И ПОДТЯНУТАЯ. ❤️❤️❤️ Муж смотрел в зеркало и говорил, "Я помолодел".🔥🔥🔥 не ожидала такого шикарного эффекта, еще и цены офигенно доступные. Этот эффект я искала давно. И все с первого применения. 💥💥💥НОЧЬЮ перед сном массаж с применением  очень густого гель-скраба, влюбилась в аромат. Потом гель-маску для зрелой кожи, смыли через 30 минут. Дело дошло до любимой сыворотки и под конец крем. Советую брать набором! 😍👍

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Розыгрыш подарков проведу в ближайшие дни :sun:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Розыгрыш проведен! УРА!
Известны ники победителей
:stareyes:

Крем для рук lenok 1978 [107676]

Пудра
 ZTG [1077]

Пудра kitty1900 [1348]

Гель для ног еленаевген [99586]

Скраб для рук галина1970 [65124]

Видео с розыгрышем можно посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=qbE8w2C55_0

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Пребиотик похож на кисель с ягодным вкусом, но густота небольшая. Ооочень вкусно, но есть небольшие комочки, лучше смешивать вилкой или блендером. Главное, что полезно👍😊

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Пребиотик 🔥🔥🔥. Принимаю каждый день✌️. Ощущения тяжести, дискомфорта уменьшаются. Он реально работает. У кого проблемы с ЖКТ, обязательно надо брать😁👌👍
Видео о пребиотике можно посмотреть нажав на
ссылочку
Зачем нужны пребиотики ?  https://www.youtube.com/watch?v=53pAEvEnjFA

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Круто, power я обожаю💟💟💟я никогда не любила убираться в доме для меня это всегда было в тягость) от того, что нужно это делать. А с power я прям балдею и ни капельки не устаю. Быстренько все с ним помою и во всем доме чистота👍😍

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Как за месяц скинуть 5-8 кг и влезть в любимые джинсы или платье???

Взять 1 баночку   сейчас , заменять весь месяц завтраки или  ужины на вкуснющие коктейли.  Ничего сверхъестественного!!! Никакого колдовства и заклинаний
Как всегда, все просто: сочетание БЖУ, витаминов, минералов и клетчатки В одной порции 95 ккал, и да, ты действительно наедаешься :sun:
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2020, 10:40:58 am от losk »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Дааа, наши коктейли 🔥🔥🔥 тоже  каждое утро пью сама, и по выходным вместе с ребятишками:) младший почти залпом выпивает стакан и говорит: ещё😁 объясняю что много нельзя.. Прям оочень сыновьям понравился:) мы пьем кокос:)
Коктейль имеет очень хороший состав. Не содержит сои и глютена. Помогает деткам и взрослым восполнить нехватку витаминов в организме и питательных веществ. Содержит высокое содержание белка. Сытость до 4-х часов  :sun:  :sun:

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
@losk , Добрый день! Брала у вас вашу с пихтой по 700 руб, а зашла на сайт производителя, у них по 250 руб., Почему у вас так дорого? И ещё у вас доставка дорогая... Невыгодно как- то....

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
И форум у вас какой-то странный. Только ваши высказывания, а девочек-участниц нет... Форум подразумевает диалог, а не монолог..

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0

@losk , Добрый день! Брала у вас вашу с пихтой по 700 руб, а зашла на сайт производителя, у них по 250 руб., Почему у вас так дорого? И ещё у вас доставка дорогая... Невыгодно как- то....


Доставку сейчас поставщик сделал бесплатную и последний выкуп участники уже ее не оплачивают
Плюс я всегда провожу розыгрыши и дарю участникам закупки подарки
Плюс скидка идет от покупки 2-х и более товаров 5%
А по поводу цены ....конечно у производителя она дешевле чем у перекупа НО там минимальная партия очень большая! А мы собираем закупку максимум на 7-10 тыс рублей всегда.... Чага не основной товар у этого поставщика. Получается выгодно если все эти моменты собрать...

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
И форум у вас какой-то странный. Только ваши высказывания, а девочек-участниц нет... Форум подразумевает диалог, а не монолог..

я всегда с радостью отвечаю всем участникам форума  :twohearts:  но если мало пишут, я что могу поделать ....

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Девочки, мой отзыв о сыворотке для лица. Пользуюсь регулярно утром и вечером неделю. Очень понравилась эта Сыворотка! Впитывается сразу, реально виден эффект -  разглаживает морщинки, кожа увлажненная и мягкая на ощупь. Приятный аромат, тонкий. В общем я довольная😊

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
Здравствуйте, в номере карты 2 цифры лишние, помогите, не получается оплатить 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, в номере карты 2 цифры лишние, помогите, не получается оплатить

написала вам в личку!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
1
Безоперационная подтяжка лица профессиональной косметикой в домашних условиях. Отличные результаты, экономия денег на косметолога.
Безопасность.
Имеет накопительный эффект борется с 12 признаками возрастных изменений :
ОБВИСАНИЕ потеря упругости кожи мешки под глазами
МОРЩИНЫ мимические морщины "гусиные лапки" "морщины вокруг губ" "морщины на лбу"
ТЕКСТУРА
расширенные поры шероховатая кожа
ТОН КОЖИ
пигментные пятна круги под глазами неровный тон кожи
ТУСКЛОСТЬ тусклый цвет лица

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@losk ,ДУ!
А можно узнать состав Средство для печей и духовок Power?
Устроила бы прям фотка оборота флакона, чтобы прочесть можно было.
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
@losk ,ДУ!
А можно узнать состав Средство для печей и духовок Power?
Устроила бы прям фотка оборота флакона, чтобы прочесть можно было.
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@losk ,а еще вопрос, может быть дебильный конечно)))) он сильно пахнет?
Покупала в магазине жироудалитель уникум, так тот воняет жуть просто, дышат не чем, но отъедает всё.
А тут щелочи то больше в составе.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
@losk ,а еще вопрос, может быть дебильный конечно)))) он сильно пахнет?
Покупала в магазине жироудалитель уникум, так тот воняет жуть просто, дышат не чем, но отъедает всё.
А тут щелочи то больше в составе.

кстати очень хороший вопрос, так как многие щелочные средства пахнут так, что приходится открывать балкон и все окна.
POWER не имеет резкого едкого запаха, мою и окна и балкон не открываю

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 10
0
ДД! Оплату отметьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
ДД! Оплату отметьте, пожалуйста.
хорошо, сейчас сделаю

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер,  Вы сегодня написали что заказы отдадите в доставку. Я совсем запуталась, сначала сказали чтоб мы все выбрали офис-транзит, а потом написали что некоторые офисы будут работать. Вопрос: нам оставаться прикрепленным к своему офису?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер,  Вы сегодня написали что заказы отдадите в доставку. Я совсем запуталась, сначала сказали чтоб мы все выбрали офис-транзит, а потом написали что некоторые офисы будут работать. Вопрос: нам оставаться прикрепленным к своему офису?

Девочки,сама чуть не запуталась
У вас Автозавод, он работает  :praying:  

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@losk , ДД! А Дзержинск куда поедет?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
@losk , ДД! А Дзержинск куда поедет?

В Дзержинск у нас забрали заказы, но выдачи там нет, только курьер. Вы должны выбрать курьера, посмотрите вот эту тему https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28842.0

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
Сегодня курьер привез заказ. Спасибо за милый подарок. Средства покупала в первый раз. Как попробую напишу отзыв. 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Сегодня курьер привез заказ. Спасибо за милый подарок. Средства покупала в первый раз. Как попробую напишу отзыв.

хорошо  :inlove:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
https://drive.google.com/file/d/1p7MrNzn4GuzH0jZT8PKWKkQGQx3Aj1Hq/view?usp=sharing

POWER покорил сердца многих хозяюшек  :inlove:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Чага сейчас как никогда актуальна!

-КЛАССИЧЕСКАЯ
-ПИХТА
-ПРОПОЛИС
-С КОРИЦЕЙ
-С МУСКАТНЫМ ОРЕХОМ
-С ЧЕРНОЙ СМОРОДИНОЙ

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Ещё немного о пользе чаги

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
@losk ,
ДД!
Оплата до какого числа - не указана дата окончания сбора оплаты?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
@losk ,
ДД!
Оплата до какого числа - не указана дата окончания сбора оплаты?

странно  :think:  сейчас ещё раз перезагружу, оплата до 28 числа 10-00 утра

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
@losk ,
Указано две карты - оплата на любую?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
@losk ,
Указано две карты - оплата на любую?

да

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@losk , дв. Можно состав. 
table]
900 руб.


  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
 Спасибо. Самого Q10 маловато. 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Спасибо. Самого Q10 маловато.



Чтобы получить максимальный эффект и хороший результат коэнзим Q10 надо принимать правильно. Так как препараты имеют разную форму выпуска и дозировку, то лучше ориентироваться на следующее количество препарата: 

    • Если принимать в профилактических целях — достаточно 40 мг. в сутки;

    • Для лечения сердца и сосудов — до 150 мг.;

    • Для спортсменов и при больших физических нагрузках — до 200 мг;

    • Для детей дошкольного возраста — максимум 8 мг. в сутки;

    • Для детей школьного возраста — до 15 мг.

    [/list]Организм также синтезирует Q10 самостоятельно, но с 25-летнего возраста интенсивность такого синтеза начинает снижаться. 10-20 мг мы получаем с пищей, но для здоровья необходимо 30-60 мг. Безопасной дозой, получаемой с пищей и других источников, считается 200 мг.

    • Сообщений: 725
    • Репутация: 65
    0
    @losk , дд, у вас написано при заказе от 2 позиций скидка 5%. У меня 2 позиции. 

    • Сообщений: 89
    • Репутация: 5
    0
    @losk , дд, у вас написано при заказе от 2 позиций скидка 5%. У меня 2 позиции.

    точно! сейчас поправлю  :flushed:  :flushed:

    • Сообщений: 432
    • Репутация: 12
    0
    Добрый день!
    Сегодня наконец-то открыла свою "посылку". Попробовала белковый коктейль - очень вкусненький оказался,  приятный, аллергии пока не замечено... очень легко взбился (в следующий раз даже поменьше молока возьму, т.к. объем увеличился в 2 раза и в стакан не поместилось все).
    Организатору большое спасибо за приятный и полезный подарочек!!! 
    Решила пить вместо завтрака, буду ждать когда постройнею))
    Единственное НО: срок годности продукта 1 год, итого до ноября 2020... надо прям срочно пить, прозапас лучше не заказывать...

    • Сообщений: 89
    • Репутация: 5
    0
    Добрый день!
    Сегодня наконец-то открыла свою "посылку". Попробовала белковый коктейль - очень вкусненький оказался,  приятный, аллергии пока не замечено... очень легко взбился (в следующий раз даже поменьше молока возьму, т.к. объем увеличился в 2 раза и в стакан не поместилось все).
    Организатору большое спасибо за приятный и полезный подарочек!!!
    Решила пить вместо завтрака, буду ждать когда постройнею))
    Единственное НО: срок годности продукта 1 год, итого до ноября 2020... надо прям срочно пить, прозапас лучше не заказывать...

    Хочу вам предложить участие в марафоне стройности онлайн в закрытой группе в ВК
    Что нужно будет делать?👉🏻В марафоне вас ждет масса полезных материалов которые помогут вам понять, почему мы худеем и почему бывает наоборот набираем вес. Море рецептов ПП 🍎🍆🌽🍒🍅 👉🏻Каждое утро необходимо будет присылать отчет, фото с вашим весом. Это дает стимул достигать результата!👉🏻Марафон проходит в соревновательном ритме, что дает очень хороший результат, так как каждый хочет получить главный приз. Победителя определяем по итогам 10 дней марафона. Учитываться будет вес.👉🏻По желанию вы можете фотографировать свои приемы пищи и вести дневник питания. Это дает ещё большие результаты. Так как дневник питания показывает что вы кушаете в течении дня и мы можем его подкорректировать, чтобы вы видели свои ошибки и не совершали их в дальнейшем.
    МАРАФОН СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ для участников моей закупки, именно тех кто приобрел коктейль
    согласны попробовать? если да вышлю вам ссылочку на закрытую группу в ВК


    Закрыть
    avatar