Выгодно в СП

Глобал-Текс - Дешевле просто нет .

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Перейти в закупку
       :Привет:    ссылка на старую тему

https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=15084.16100


ВСем привет .меня зовут Елена
Предлагаю поучаствовать в закупке чулочно носочных изделий +тапочки и многое другое для всей семьи.
СП - это РИСК, возможен пересорт:. по цвету.,размеру по артиклю

Заказ нам собирают после оплаты, так что будьте готовы, что после оплаты заказа возможны будут изменения, ПО  НАЛИЧИЮ ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ 
 очень важно !!! поставщик очень часто заменяет один артикль на другой похожий с тем же составом   производителем  и такой же ценой но например с другим рисунком .если пришло совсем не то вам сообщаю вы решаете брать или нет о факте замены  или отсутствии каких либо позиций узнаю в день отправки  в ТК . либо только дома при разборе
ПО ОТКАЗАННЫМ ПОЗИЦИЯМ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЕЖКИ ЛИБО МОЖНО ОСТАВИТЬ В СЧЁТ СЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА .РЕШАТЬ ВАМ
-КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО именно заказанный артикль а с заменой вы не согласны  ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
Ваш заказ должен быть не менее 300 рублей, иначе прибавлю 10 рублей за офиС
Мужские женские  детские носки поставщик может положить любого цвета и артикула, но за ту же цену. Например, вместо черных, серые  или с другим рисунком и т.д. Такую мелочь, как перчатки, варежки, шарфы, шапки, нижнее бельё могут положить любого цвета! Это пересортом по артикулу не считается.
   пересорт стараюсь со всеми обсудить .если что не так пишите в лс всё решим

« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 11:27:48 am от лонг7590 »

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Добрый день УЗ  .     заработал парссер   .каталог   полностью обновлён  по наличию  .обновлять буду 2 раза в  неделю . всё добавляется поштучно .если нужно добавить упаковкой пишите  в теме добавим . сейчас  из ваших корзин всё удалится  .  если вы стояли в рядах на какой то товар .добавьте его вновь в корзину .если нужно конечно ,  и тема будет удалена  т.к. она у нас просто огромная 323 страницы  .ссылку на старую тему дам  тут .  ну что ....поехали 

СТАРАЯ ТЕМКА   :Супер:    (Russia)    (Russia) (Целую) 

https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=15084.16100
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2019, 17:30:02 pm от лонг7590 »

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 134
0

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@лонг7590 , Лена, ДУ, заказала галошки из пристроя, оплатила и за них тоже, хотя еще не знаю, есть они у тебя или уже нет, посмотри пожалуйста и в комментах указала.Еще вычла 75 руб за непришедший ремень .Он не нашелся?Тоже в комментах указала..  :Ромашки:

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
1
ДВ, реквизиты для возврата отправила на личную почту. 
Слайм
Артикул: №НР222-6     нет в наличии

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДВ, реквизиты для возврата отправила на личную почту. 
Слайм
Артикул: №НР222-6     нет в наличии
ДВ . перевела :Ромашки:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@лонг7590 , Лена, ДУ, заказала галошки из пристроя, оплатила и за них тоже, хотя еще не знаю, есть они у тебя или уже нет, посмотри пожалуйста и в комментах указала.Еще вычла 75 руб за непришедший ремень .Он не нашелся?Тоже в комментах указала.. 
ДВ . галошки  в наличии    ;)  . оплату посмотрю .про ремень  все молчат  :(    

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
@лонг7590 , Лена,а галош 38- го р- ра в наличии нет случайно лишних? Мне бы надо)))

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 134
0
https://www.global-teks.ru/opisanie-tovara/125035
Добавьте  пожалуйста

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@лонг7590 , Лена,а галош 38- го р- ра в наличии нет случайно лишних? Мне бы надо)))П
Привет  :Ромашки:  .все забрали уже . .можно ещё ряд выкупить  :Я - за!:    .себе то же не оставила   :( :homa
:Супер::Супер::Я - за!:
  УЗ !  присоединяйтесь   :902     давайте соберём галоши очень яркие .мягкие   
136 руб.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Привет  :Ромашки:  .все забрали уже . .можно ещё ряд выкупить  :Я - за!:    .себе то же не оставила   :( :homa
:Супер::Супер::Я - за!:
  УЗ !  присоединяйтесь   :902     давайте соберём галоши очень яркие .мягкие   
136 руб.

Да,девочки,могу только добавить,что по такой цене точно нигде не купите! Не промокают-испробовано,а то я одни купила и после дождя пришла домой с сырыми носками(( Так что -присоединяйтесь!!! И себе и деткам и мамам,даже подарить их можно-вещь то нууужная :Здорово:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
:Кепка:      УЗ  каталог обновила .чего нет на сайте поставщика удалилось из каталога и

из ваших корзин .смотрим подбираем замену   :904m 

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 149
0
ДВ.удалите меня из закрытого ряда.перезакажу другие

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
blaga73
ДВ.удалите меня из закрытого ряда.перезакажу другие
ДВ.  всё удалить ? 

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 149
0
нет только трусы

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
нет только трусы
удалила 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день скажите пж какие расцветки колготок арт. 6389.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Я заказала белье объедините пожалуйста с заказом который в оплате.  Спасибо 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Добрый день скажите пж какие расцветки колготок арт. 6389.
 ДД .написала вчера МЕНЕДЖЕРУ .пока не ответили  

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Я заказала белье объедините пожалуйста с заказом который в оплате.  Спасибо 
ДД . прошу оставить комментарий в окне оплаты  :Спасибо: 

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 134
0

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
УЗ .  благодаря работе парса    :Супер:   каталог  увеличился  в десятки раз .    :Танцую:  глазки у всех разбежались :Смеюсь:    буду вам помогать группироваться  .а то пока кучу рядов закрываем .нам ничего не достанется . :(    пиар в теме приветствуется  :Ромашки:











58 руб.

[/b][/size]





















[/size][/color][/i]
58 руб.


287 руб.




38 руб.


136 руб.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2019, 13:16:37 pm от лонг7590 »

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
УЗ информация по носкам .носовым платкам . и другим мелочным позициям которые поставщик отпускает упаковкам !  теперь они в каталоге  добавляются рЯдами где цена указана за 1 шт.  пару .что бы получить упаковку .нужно закрыть весь ряд .а не  заняв одну пару писать -мне упаковку  ! Я  ещё лучше если вы напишите в теме добавьте .такой то артикль .... упаковкой .так и вам и мне гораздо удобнее не надо тыкать по 10-12 раз  и  мой отчёт  будет меньше виснуть  спасибо за понимание :901

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
УЗ . 132 выкуп практически все уже получили .НО  есть не сколько позиций по которым я ждала поставку на склад поставщика .что бы вам по ним не ставить отказ .эти позиции НАДЕЮСЬ ВСЕ  к нам едут   .всем всё упакую и отправлю в офис вот эти позиции 

133 ВЫКУП ТАК ЖЕ  ЧАСТЬ ТОВАРА ПО НАЛИЧИЮ НА СКЛАДЕ  В ПУТИ



« Последнее редактирование: 18 Октября, 2019, 13:14:59 pm от лонг7590 »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Удалите пож. Из закрытых рядов 3 полотенчика махровых. Спасибо!

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
Удалите пож. Из закрытых рядов 3 полотенчика махровых. Спасибо!
дд. удалила 3 шт. напишите в теме добавить носовые платки артикль упаковкой что бы вам 20 раз в ряд не вставать  и закажите  :Договор: 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@svetlana_172 ,добавила упаковкой  по 10 штук 
50 руб.



  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
      :Кепка:  цена за упаковку в 24 штуки 

217 руб.


  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Нет опции "посмотреть наиболее близкие к закрытию ряды". Исправьте, пожалуйста, эту ошибку.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Дд, кто нибудь брал носки с кроличьим пухом? Раньше в этой закупке носки с заичьим пухом брала. Очень тёплые, но в каталоге не вижу их больше. Там прям пух внутри или просто махра? 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Здравствуйте. Нет опции "посмотреть наиболее близкие к закрытию ряды". Исправьте, пожалуйста, эту ошибку.
ДВ . написала в тех поддержку 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Дд, кто нибудь брал носки с кроличьим пухом? Раньше в этой закупке носки с заичьим пухом брала. Очень тёплые, но в каталоге не вижу их больше. Там прям пух внутри или просто махра? 
ДВ .  они были очень мягкие и  приятные внутри были с пухом  

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 134

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
ДВ .  они были очень мягкие и  приятные внутри были с пухом 

Это вы про заичьи? А вот с кроличьим пухом такие же? 

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 134

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Цитирую: лонг7590 от Октябрь 15, 2019, 21:51:47ДВ .  они были очень мягкие и  приятные внутри были с пухом 
Это вы про заичьи? А вот с кроличьим пухом такие же? 
 ДД . про эти не подскажу я их не брала и  не помню их  :( 


  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 25
0
Добрый вечер. Закрыла ряд на пододеяльник  (1,5 сп., поликоттон) №09100. включите пож-та в счет

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Добрый вечер. Закрыла ряд на пододеяльник  (1,5 сп., поликоттон) №09100. включите пож-та в счет
ОК   Спасибо 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
УЗ  .заказы  со статусом ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ перевожу в оплату  выкуп № 135 оплачиваем до 20 октября 

 объявляю дозаказ ! .все ряды закрытые до понедельника -вторника 21-22 октября   переведу в оплату
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ОПЛАТЫ !  

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 149
0
ДД.поздно оплатила.не увидела комент

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 19
0
ДД. Бросила в корзину полотенца из наличия,можно их прислать с 134 выкупом,у меня там толстовка

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДД.поздно оплатила.не увидела комент
ДД. ОК  Спасибо  :flower:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДД. Бросила в корзину полотенца из наличия,можно их прислать с 134 выкупом,у меня там толстовка
ДД.  да конечно .оставьте комментарий в корзине  :sunflower:


Закрыть
avatar