Выгодно в СП

Сорока Lux - Одежда деткам от 0 до 12 лет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.
Меня зовут Екатерина.
Представляю Вашему вниманию закупку качественного детской и подростковой одежды от производителя ТМ «Сорока люкс».

Сорока люкс - это модный детский и подростковый трикотаж (от 86 до 158)! Большой выбор школьного ассортимента на каждый день! Пижамы, водолазки, футболки, шорты к садику! Термобелье от 110 до 176см! Самые низкие цены и достойное качество!


 

Главный критерий этой одежды -  комфорт и удобство. Пропорции горловины, ширина и длина именно такие, чтобы и ребенок сам, без труда мог ее одеть и комфортно себя чувствовать.
Это модная и практичная одежда по ценам ниже Турецких и Польских аналогов, при достойном качестве и дизайне.
Представлена также Школьная одежда  – ассортимент этой группы достаточно широкий: классические водолазки, блузки для девочек, рубашки «поло», спортивные брюки, футболки, шорты, лосины, кальсоны и многое другое. Вся одежда долго сохраняет потребительские свойства и красоту
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1. ВНИМАНИЕ!!! Гарантии по цвету нет
2.
Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки. В любой момент могу зафиксировать заказ и включить счет. После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю, как бы быстро я ни зафиксировано заказ. Прежде чем положить в корзину, подумайте!!! Могу зафиксировать в любой момент. Есть возможность добавить товар в Закладки, минуя корзину.
3.
100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату начисляю 3% в соответствии с правилами СП.
4.
Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
5. Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ, иначе отказ.
6. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую.
7. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа. Транспортные указаны из расчета покупки в 300 руб. Если Ваш заказ на 130 руб., то транспортные 4-6 руб; если на большую сумму, транспортные увеличиваются. Чем больше соберем в выкуп, тем меньше транспортные расходы. Поставщик находится в г. Пермь.

ВАЖНО!!!! ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ОПЛАТЫ НА р/счет

Как оплатить на расчетный счет - новый раздел в справке:

Про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Удачного выбора!!!
Мои закупки:
ஐ ஐ ஐ   Идея стиля   Ткани для штор
ஐ ஐ ஐ Cotton Silk   Фабричный трикотаж и постельное белье
ஐ ஐ ஐ КолготкиНоски для всей семьи - ЧЕБОКСАРСКИЕ детские колготки от 75 руб, мужские носки от 14 руб,
ஐ ஐ ஐ   *Медведково* - Знаменитые сумки МЕДВЕДКОВО   Качественные сумочки из натуральной кожи и кож.зама по низким ценам от 400 руб!
ஐ ஐ ஐ Скайлайн    Нижнее белье, носочки , колготочки детские и женские (Конте, Омса и т.д) Цены ниже, чем в других закупках!!!
ஐ ஐ ஐ Валер и Я Недорогой трикотаж для всей семьи   
ஐ ஐ ஐ САД - ДЕКОР
ஐ ஐ ஐ БУСИНКА детский трикотаж
ஐ ஐ ஐ Steck ВСЕ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ   Профессиональная косметика
ஐ ஐ ஐ Wella*Schwarzkopf*Lorеal и др   Профессиональная косметика
ஐ ஐ ஐ Алексия - натуральная косметика
ஐ ஐ ஐ Бель Palmetta
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 12:53:36 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0




  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участники, каталог обновлён, приятого выбора. :Супер::Супер::Супер:

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, дорогие участники. 

Стоп. Проверяю заказы на наличие.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 30
0
Добрый день!Почему статус "новый заказ"?Ведь был "ждем счет" .

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день!Почему статус "новый заказ"?Ведь был "ждем счет" .


@pugovka ,  ДВ. По факту выставления счёта были отказы на несколько позиций, минималка слетела. Выкупить не смогла. Поэтому заказы расфиксировала всем. 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участники закупки, к моему сожалению, минималка по закупке не набирается  :cry:   

Закупку закрываю. 


Закрыть
avatar