Выгодно в СП

Белье Дайна - Нижнее белье, одежда для дома, купальники

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ   
Меня зовут Екатерина.
Рада видеть Всех в моей закупке колготок и нижнего белья Дайна
Здесь вы можете приобрести нижнее белье, купальники и пляжную одежду, трикотаж и колготки от известных во всем мире европейских брендов (Прибалтика, Италия, Германия, Румыния, Польша и другие страны Европы)

Размеры трусиков некоторых фирм, указаны ЕВРО . То есть чтобы получить российский размер нужно прибавить 6 (+6).
Таблицы размеров можно посмотреть по ссылке: http://dainaopt.ru/products/size/

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1. ВНИМАНИЕ!!! Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки. В любой момент могу зафиксировать заказ и включить счет. После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю. Прежде чем положить в корзину, подумайте!!!
2. 100% предоплата в течении 2 суток.
Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату начисляю 3% в соответствии с правилами СП.
3.Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
4. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую.
5. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа. Транспортные при оплате начисляю предварительно, потом корректирую согласно транспортным накладным.
Про пересорт и брак :


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ВАЖНО!!!! Здесь ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ОПЛАТЫ НА р/счет 

Приятного выбора и удачных покупок!!!

Мои закупки: 

ஐ ஐ ஐ   Идея стиля   Ткани для штор
ஐ ஐ ஐ Cotton Silk   Фабричный трикотаж и постельное белье
ஐ ஐ ஐ КолготкиНоски для всей семьи - ЧЕБОКСАРСКИЕ детские колготки от 75 руб, мужские носки от 14 руб,
ஐ ஐ ஐ   *Медведково* - Знаменитые сумки МЕДВЕДКОВО   Качественные сумочки из натуральной кожи и кож.зама по низким ценам от 400 руб! 
ஐ ஐ ஐ Скайлайн    Нижнее белье, носочки , колготочки детские и женские (Конте, Омса и т.д) Цены ниже, чем в других закупках!!!
ஐ ஐ ஐ Валер и Я Недорогой трикотаж для всей семьи   
ஐ ஐ ஐ САД - ДЕКОР
ஐ ஐ ஐ БУСИНКА детский трикотаж 
ஐ ஐ ஐ Steck ВСЕ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ   Профессиональная косметика
ஐ ஐ ஐ Wella*Schwarzkopf*Lorеal и др    Профессиональная косметика
ஐ ஐ ஐ Алексия - натуральная косметика
ஐ ஐ ஐ Бель Palmetta Белье, носочки и колготы 
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 21:40:16 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
     

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
СКИДКИ!!!! 

   

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
  Коллекция SLIM LINE   

  
99690 Торсет
цвет черныйТорсет-боди из тонкого "дышащего" полотна средней степени коррекции. Края изделия обработаны бесшовным методом, что делает изделие абсолютно невидимым под одеждой. Эффективно корректирует область талии, живота, скрывает недостатки спины. Одевается поверх собственного бюстгальтера. Трусики слипы полностью покрывают ягодицы. Удобные легко регулируемые бретели. Ластовица из хлопка имеет трехрядную застежку на крючках, что позволяет регулировать длину торсета до оптимальной.

  

99697 Трусы высокие
цвет черныйКорректирующие трусики-"невидимки" с завышенной линией талии, что прекрасно моделирует область живота. Средняя степень коррекции сделает силуэт визуально стройнее, а бесшовная обработка по краю позволит оставаться им незаметными даже под облегающей одеждой. Тонкое "дышащее" полотно не создает дискомфорта при длительном использовании. Хлопковая ластовица. 
   

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


10110 Бюст
цвет черныйБюстгальтер с мягкой чашкой soft из кружева на каркасах. Чашка из трех частей с диагональным швом. Обеспечивает комфортную и естественную поддержку груди.10144 Трусы 
цвет черныйКлассические трусики slip средней посадки. Кружевная вставка спереди по верху изделия переходит в изящную кружевную спинку. Хлопковая ластовица.

 
10120 Бюст
цвет черныйБюстгальтер с полупоролоновыми чашками на каркасах. Верхняя деталь чашки из кружева, нижняя деталь с вертикальным швом продублирована мягким поролоном. Имеет боковую косточку для лучшей поддержки. 

10126 Бюст
цвет черныйБюстгальтер с чашками из тонкого формованного поролона на большую размерную группу. Бретели регулируемые. Конструкция красиво подчеркивает зону декольте. Предназначен для поддержки даже пышной груди.10146 Трусы
цвет черныйВысокие трусики с кружевными вставками по бокам. Хлопковая ластовица.    

  

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

ОЖИДАЮТСЯ :cat 




V48411Бюст
цвет черный Легкий бюстгальтер в стане на большую размерную сетку. Серединка и боковая часть стана укреплены неэластичным трикотажным полотном. Закрытая форма чашки хорошо удерживает и приподнимает грудь. 


V48412Бюст
цвет черный Бюстгальтер "bralett" с поролоновой чашечкой на каркасах в широком кружевном стане. Форма чашки обеспечивает округлую форму и красивое расположение груди. Широкая лента по стану обеспечивает удобство и комфорт.



V48430Бюст
цвет черный Push up в стане с широкой декоративной лентой. Широкая декоративная лента по стану обеспечивает идеальное прилегание и комфорт. По верхнему краю чашки настрочена ленточка для избежания растягивания края чашки. 

V48455Танга
цвет черный Закрытые танга со средней линией талии. Спинка кружевная. Спинка без применения лент, со швом по центру, что обеспечивает идеальное прилегание к телу.

V48442Трусы
цвет черный Трусики с высокой линией талии. Ножки обработаны кружевными манжетами без применения лент, благодаря чему изделие менее заметно под одеждой и не пережимает тело. Трусики без эффекта утягивания. 

 

« Последнее редактирование: 07 Октября, 2019, 18:49:15 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 22
0
Добрый день! дайте пожалуйста координаты бывшего организатора. и надо заранее писать когда организатор меняетя. спасибо

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! дайте пожалуйста координаты бывшего организатора. и надо заранее писать когда организатор меняетя. спасибо

Добрый день.
@lanasvet777 ,

Ник   Эльфийка

Претензии не ко мне. Я вам никак заранее написать ничего не могла(
 Вообще, закупки с долгами не передают.... :Не знаю:  Не знаю, как так получилось(

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
Катя, добрый вечер, пытаюсь найти новые поступления в каталоге, не получается почему-то данный товар не найден. По брендам как-то сориентируйте пожалуйста, интересует бюстик 48411 и трусишки к нему

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катя, добрый вечер, пытаюсь найти новые поступления в каталоге, не получается почему-то данный товар не найден. По брендам как-то сориентируйте пожалуйста, интересует бюстик 48411 и трусишки к нему

@Еленк@ , добрый вечер.

Ожидается поступление.

Я сейчас исправлю в теме. Дезинформирую УЗ :Стесняюсь:   

Как появятся, напишу

Шикарная коллекция! :cat 

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
Спасибо, ждем! Катя, а может быть можно каталог сформировать по брендам? Я очень люблю белье VOVA, покупаю его в том числе и в этой закупке, но тут пока разыщешь.... Спасибо еще раз:904m 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо, ждем! Катя, а может быть можно каталог сформировать по брендам? Я очень люблю белье VOVA, покупаю его в том числе и в этой закупке, но тут пока разыщешь.... Спасибо еще раз :904m

@Еленк@ , к сожалению, нет такой возможности пока .... 

С сайта поставщика выгружает специальная программа, а на сайте поставщика фильтр не по маркам белья... А в ручную править 1200 позиций я пока не готова(((( 

Да и переделка парсера стоит денежек, а я пока еще не окупила даже покупку такого парсера... Возможно, после выкупа. 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо, ждем! 
:904m


@Еленк@ , коллекция Paola в начале каталога.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катя, а может быть можно каталог сформировать по брендам? Я очень люблю белье VOVA, покупаю его в том числе и в этой закупке, но тут пока разыщешь....


@Еленк@ , написала сегодня насчет парсера, обещали сделать другой фильтр  в каталоге за чисто символическую плату) :902 

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
Катя, спасибо!:904m:892

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ




  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте.  Бюстье добавьте пожалуйста
http://dainaopt.ru/products/shop/bele/byustgaltery/formovannaya/byustgalter_803_750/

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте.  Бюстье добавьте пожалуйста
http://dainaopt.ru/products/shop/bele/byustgaltery/formovannaya/byustgalter_803_750/

@tatasmolina , здравствуйте.

Поставила каталог на обновление

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Каталог обновлен.

Приятного выбора!
:hotchocolate:
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 08:33:06 am от K@tusha »

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер.

Уважаемые участницы, за 3 месяца закупка так ни разу и не собралась, чтобы можно было выкупить. 

Поэтому закупку закрываю за отсутствием спроса на товары данного поставщика. 


Закрыть
avatar