Выгодно в СП

CHOKOCAT - позитивный шоколад - Вкусные подарки из бельгийского шоколада.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Евгения.
Приглашаю принять участие в закупке подарков из бельгийского шоколада. В каталоге представлены шоколадные наборы на 12 и 20 шоколадок, 3 вида открыток с шоколадом, кофе в картонных стаканчиках с ярким дизайном, чай в баночках и пирамидках и многое другое. Качество отменное. Всегда свежие сроки годности!

Условия:
-минимальная сумма 5 000р;
-Товар необходимо забирать из офиса не позднее 5 дней с даты прибытия;
-Доставка без обрешетки( иначе сумма доставки будет огромная). Но поставщик не принимает претензии по поводу поврежденного товара при перевозке. В прошлом году выкупались, упаковано всегда все очень хорошо, товар приезжал в неизменном состоянии.
-оплата в течение 2 дней со дня выставления счета(после оплаты обязательно делать отметку в корзине);
-участников, имеющих более 5 отрицательных отзывов за не оплату, могу попросить оплатить заказ до СТОПа( при отсутствии товара у поставщика деньги возвращаю на карту);
- оплата транспортных расходов делится пропорционально сумме заказов.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2020, 20:40:54 pm от Ева1989 »

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Каталог заполнен пока только по новогоднему ассортименту, т.к. на него сейчас проходит акция. О полной готовности каталога сообщу дополнительно.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Всем привет  ;)
Каталог заполнен полностью!

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
@Ева1989 ,добрый вечер, подскажите,пожалуйста, через какое время будут раздачи выкупа,по которому сегодня стоп?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@koza0886 , Добрый вечер! 2 дня на выставление счета+2 дня на оплаты+3-5 дней собирают+ 2-3 дня едет+2-3 дня мне на разбор и отпоавку. Как- то так....  :think:

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
@Ева1989 ,то есть до декабря должны получить? просто я адвент заказала,хотелось бы его к 1 декабря

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@koza0886, Думаю доожны получить,...

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
 :tongueout: выглядит аппетитно

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
 :nod:

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
@Ева1989 , доброе утро, подскажите, пожалуйста, скоро получим? В воскресенье уже 1 декабря

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@koza0886 , Доброе утро!
В пятницу поставщик вечером отправил груз, пока еще не получила. Надеюсь сегодня-завтра придет. 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Евгения, напишите пожалуйста в описании-сколько грамм банка варенья?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Часовникова Светлана , Добрый вечер!
Поправила  :blush:
Обращаю Ваше внимание на то, что поставщик отгружает варенье только от 10 шт любого вида(специальный защитный короб для транспортировки рассчитан на 10 баночек).

Так же сейчас у поставщика проводится акция-цены снижены до 30% практически на весь ассортимент( кроме новинок).

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Евгения,  ДД, на самом деле доствка 23 дня? Мне бы к 20-м числам, на детский утреник.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Часовникова Светлана ,  Добрый день! Дзержинск точно получите к 20м числам)

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
@Ева1989 , доброе утро! Подскажите пожалуйста, если сейчас заказать придет до нового годи или нет?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Marina ,добрый день! Можно попросить поставщика включить в текущиц выкуп, но оплатить нужно будет сегодня

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Евгения, ДД. Как только мой заказ будет у вас-позвоните мне пожалуйста,  я сразу заберу. 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Часовникова Светлана , Добрый день!
Хорошо.

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста если  я сделаю заказ сейчас, то к 8 марту я его получу?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Marysyly , Добрый день!
Конечно)

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте! А заказ до 21 Февр получим, чтобы коллег поздравить на работе?

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@Ева1989 ,  жду Вашего ответа, пока не заказываю...

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Rusya , Добрый день!
Да.

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
Добрый день! подскажите, если сделать заказ, до 20 мая придет??

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@mila868 , Добрый день!
Все зависит от того, наберем минималку или нет. Можете оставить заказ, если буду понимать, что не успеваем выкупиться, Вам сообщу.

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
спасибо!!!!!!!!

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@mila868 , день добрый!
К сожалению до 20.05 выкупиться не успеем... :disappointed:

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
Добрый день. А в жару закупка ведётся? 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@olyb , Добрый вечер!
Еще ни разу не выкупали при высоких температурах)
Поставщик уверяет, что все доезжает в целости и сохранности.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый день!
Скидки на наивкуснейшее варенье! Вкусные подарки учителям, ученикам, воспитателям!
Каталог обновлен) Новиночки на злобу дня)))
Приятных покупок!)))

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Новогодний ассортимент со скидками уже в каталоге!Акция до 05.10 Много интересных и веселых новинок)

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Если сделать заказ сейчас, то до НГ успею получить? А то до стопа 39 дней и доставка больше 20 дней

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Ялита , Добрый день! Обязательнотполучит е, минималка набрана. Еще немного собирем чтобы транспортные меньше  были и отправим. Планирую в среду - четверг отправить. По дате стопа месяцем ошиблась, сейчас поправлю)

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 21
0
ДВ! отметьте, пожалуйста, оплату 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый вечер! Прошу прощения, проставила.

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
ДУ! До НГ не успеет уже приехать, если сейчас заказать?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Электра 73 , Добрый день!
Отгрузка от поставщика 2-4 раб дня, доставка 4-5 дней, 2-3 дня разборка доставка в транзит. Далее все зависит от графика развоза по офисам. Чисто теоретически должны успеть все получить)

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добрый день. Что-то выкуп все сдвигается и сдвигается, есть смысл держать в корзине новогодние заказы? 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@TatianaMyr , Добрый день! Делала рассылку, что Новогодний ассортимент уже не успеваем получить, т.к. поставщик увеличил сроки отгрузки до 7 дней после оплаты, раздать НГ не успею(((( Прошу прощение за неудобства!

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! А заказ  к празднику 23 февраля получим?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@svetka-konfetka , Добрый день! Да, все должны успеть получить

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0
@Ева1989 , а заказ от 24/12 статус в доставке завтра в сормовский офис не усеет? обидно будет очень

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый день! отвозим завтра сутра в транзит, постараемся к 11 все отвезти. Или раньше забирают?


Закрыть
avatar