Выгодно в СП

...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
...
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2019, 10:25:53 am от lekagor »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, меня зовут Наталья!

 Я буду вести эту закупку. 

По всем интересующим вопросам обращайтесь ко мне.



  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
Предлагаю Вашему вниманию посуду бренда TAPPERWARE.

Изделия Tupperware известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы.

 Тщательный контроль над производством дает возможность предоставить уникальную долгосрочную гарантию качества - 30 лет.

Эта посуда уникальна тем, что изготовлена из очищенного полимера, который не пахнет, не вступает в реакцию с продуктами, а также выдерживает температуру в 95 градусов (струя кипятка из чайника) и при этом не выделяет вредных веществ.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
Уважаемые  покупатели!

Приглашаю Вас на бесплатную презентацию эксклюзивной высококачественной посуды  для дома и кухни TUPPERWARE и мастер-класс по приготовлению различных  блюд, которая проходит каждое воскресенье в 15-00 в районе станции метро «Двигатель Революции».

Так же, Вы можете стать консультантом и покупать продукцию TUPPERWARE по более выгодной цене.

Всем гостям, присутствующим на мастер-классе подарок от фирмы.

Приходите, будет очень интересно!

По всем вопросам, пишите мне в личные сообщения или на вайбер +79200589518.

С уважением, Наталья!

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Закупка актуальна!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Добрый день. А в наличии только 1 такой контейнер («Хит-парад» высокий (550 мл), 1 шт. цвет зелёный.)?. Мне бы 2 надо. И можно ли в нем греть еду в микроволновке?
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 14:13:56 pm от Зерняха »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
День добрый!  В такой баночке разогревать еду не желательно, она больше пригодна для хранения продуктов. Для разогревания есть специальные контейнеры с клапаном, очень  удобные. Я сама таким пользуюсь и мне очень нравится. Они есть разных ёмкостей и цветов, и такого контейнера Вам хватит надолго Абсолютно безопасные, не выделяют никаких вредных веществ. Очень рекомендую. Посмотрите в каталоге. Контейнер "Хит парад высокий" у меня уже заказали (тот который Вы хотели), но если Вам он нужен, то я его возьму в центре и Вам продам по этой же цене.  С уважением Наталья!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Спасибо за ответ. Я тогда повыбираю еще.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
Спасибо за ответ. Я тогда повыбираю ещё.
Хорошо!

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
Уважаемые участники!

Предлагаю Вашему вниманию очень нужное и полезное изделие от производителя TUPPERWARE  " Тёрка Мандолина турбо".

Специальное предложение октября. Цена для участников закупки 1275 рублей

Использование обычной вертикальной терки в большинстве случаев оборачивается порезами ручек хозяйки и испорченным маникюром. Терка Мандолина Турбо лишена подобных недостатков: плоды помещаются в специальный держатель, Ваши ручки не контактируют с режущей поверхностью.

Терка Мандолина Турбо бесшумна, не требует для работы электричества.

Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, сохраняют остроту заточки в течение всего срока службы. Основание выполнено из пищевого полимера белого цвета, устойчивого к окрашиванию.

Терка не поцарапает посуду из любого материала: устанавливайте ее на тефлоновые кастрюли, пластиковые миски.

Выемки-порожки на нижней части созданы специально для того, чтобы терка надежно вставала на миски, чаши, кастрюли, ковши разных диаметров и не скользила при работе. Терка подходит для посуды с размерами от 8,5 до 15,5 см.

Держатель для плодов изготовлен из полимера и состоит из двух частей красного и белого цветов.

Перед началом работы основание держателя (белого цвета) нужно установить на терку. Поместите внутрь продукты, которые Вы планируете натереть, сверху установите красную часть держателя таким образом, чтобы стрелки на ней указывали направление рабочего движения терки. Натирайте продукты, слегка надавливая на красную часть держателя.

При хранении белое основание держателя нужно установить на терку, а красную часть вложить таким образом, чтобы стрелки на ней оказались перпендикулярны рабочему движению. Таким образом специальные выемки на красной части держателя попадут в пазы, держатель будет надежно прикреплен и не потеряется.

Важная и полезная особенность: закрепленный держатель защищает лезвия и обеспечивает безопасность – о лезвия невозможно порезаться, они не тупятся.

Терка комфорта в работе правой и левой рукой. Ручка Мандолины Турбо имеет удобный захват для руки.

Ее можно подвесить на кухонный крючок в рабочей зоне или хранить в выдвижном ящике кухонного стола.

Терка Мандолина Турбо – полезный подарок, которым будут постоянно пользоваться и с благодарностью вспоминать дарителя! 


« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 12:37:45 pm от gara-natali »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
Уважаемые участники!

Предлагаю Вашему вниманию  очень красивый контейнер с интересным названием "Птица счастья".

Ёмкость контейнера 1,5 литра. Цена для участников закупки 595 рублей.
 
"Птица счастья" - один из самых сильных и популярных символов удачи!

Удивительная птица способна защитить дом, сохранить благополучие в семье, принести удачу и успех во всех сферах жизни.

"Птица счастья" - хранитель домашнего очага и благополучия.

Пусть в каждом доме появится "Птица счастья", которая принесет удачу и тепло! Дарите счастье!
   
Контейнер выполнен в традиционном русском стиле и станет прекрасным украшением праздничного стола. Он может стать оригинальной упаковкой подарка к празднику. Сервируйте конфеты, печенье и другие сладости на праздничном столе.

Поверхность основания бархатистая и матовая, она  позволяет легко держать контейнер в руках.

Преимущество герметичной крышки - возможность безопасно перевозить любые продукты, даже супы. Это очень удобно, так как вы можете брать домашнюю еду в любую поездку.

Крышка с прорезиненным бортиком запирает продукт внутри, оберегая его от влаги, благодаря чему свежесть продуктов сохраняется намного дольше. Не используйте контейнер в морозилке и СВЧ.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 12:42:13 pm от gara-natali »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
                                     
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 12:42:31 pm от gara-natali »

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Хочу из пристроя взять «Большой "Хит-парад" (600 мл), 1 шт. (высота 5 см, диаметр 12,5 см), цвет ф..«
За 470 р. Сколько баночек и какого объема ?


  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Хочу из пристроя взять «Большой "Хит-парад" (600 мл), 1 шт. (высота 5 см, диаметр 12,5 см), цвет ф..«
За 470 р. Сколько баночек и какого объема ?

Здравствуйте! У меня в пристрое есть две баночки, объём 600 мл, цвет фиолетовый и голубой, цена для Вас 400 рублей за одну баночку.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Добрый день! Заказала три чаши из наличия, подскажите плиз - доставка будет быстрой?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Добрый день! Заказала три чаши из наличия, подскажите плиз - доставка будет быстрой?
Здравствуйте! К середине недели уедет на транзитный склад.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! К середине недели уедет на транзитный склад.

Спасибо! Готова оплатить  :wink:

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Цитирую: lekagor от 18 Октябрь, 2019, 23:44:41 pm Здравствуйте! К середине недели уедет на транзитный склад.
Спасибо! Готова оплатить 
Хорошо)

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Подскажите, пожалуйста. Бутылки 0,5 л бывают в другом цвете?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 35
0
Подскажите, пожалуйста. Бутылки 0,5 л бывают в другом цвете?
Эко бутылка 0,5 л есть в голубом цвете, но она с винтовой крышкой без клапана. Другие цвета бутылок с большей ёмкостью; 750 мл и 1,5 л.


Закрыть
avatar