Выгодно в СП

Ноготочки - Все для ногтей и маникюра

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,488
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку
Закупка материалов для ногтевого сервиса.
Гель-лак Dance Legend(Данс Легенд), гель-лак Elpaza(Эльпаза), гель-лак SKY Gel Polish, гель-лак Bluesky(Блюскай), гель-лак Lacomchir(Лакомшир), гель-лак TNL Professional, гель-лак CND Shellac, гель-лак Luxio(Люксио), гель-лак Tertio(Тертио), лаки для ногтей Dance Legend, лаки для ногтей CND Vinylux, гели Runail(Рунейл),Luxio,Giorgio Capachini,TNL Professional, акриловые пудры,УФ-лампы,LED-лампы,воскоплавы,стерилизаторы,пылесосы,дрели для маникюра и педикюра,парафиновые ванны,шугаринг,воски,бумагу для депиляции, продукция для наращивания ресниц. Накладные ресницы Andrea,клей для накладных ресниц и пучков, средства для бровей Ardell, средства для ногтей и кутикулы Trind(Тринд),INM,Dance Legend,TNL,Giorgio Capachini,Be Natura,Runail.



-Только ПРЕДОПЛАТА! На карту Сбербанка. На оплату 2 дня
-Заказы от новичков принимаю, но могу потребовать предоплату до стопа, будьте готовы.-После СТОПа отмены и замены не принимаю.-Все ЗАМЕНЫ в комментарии к заказу, всё, что у вас есть в корзине фиксирую и выкупаю

Желаю приятных покупок.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 11:37:46 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 16,488
  • Репутация: 754
0
Уважаемые участники! Закупку Ноготочки теперь буду вести я, Эльфийка.
Стоп перенесла на 2.09, т.к. в данный момент поставщик в отпуске.
Новинки в каталог добавлю в начале следующей недели.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте.
Прошу, пожалуйста, удалить мой заказ полностью.
Спасибо.

  • Сообщений: 16,488
  • Репутация: 754
0
@VEkaterina , Здравствуйте! На удаление заказа было время, все заказы были разфиксированны, сейчас заказы отправлены поставщику, счет обещали завтра, ничего не удалю

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 5
0
Извините, но ожидание сильно затянулось, со сменой организатора, к сожалению, ничего не поменялось...

  • Сообщений: 16,488
  • Репутация: 754
0
@VEkaterina , Извините, заказ удален не будет!

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Извините, я с 11 сентября была в отъезде, на сайт не заходила, сегодня оплачу долг по закупке

  • Сообщений: 16,488
  • Репутация: 754
0
@Каляка Маляка , Здравствуйте! Хорошо


Закрыть
avatar