Выгодно в СП

Ульяновский трикотаж для всей семьи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.
Меня зовут Елена.
Вашему вниманию представлен Ульяновский трикотаж фабрики "Русь", а также сопутствующие изделия текстильной промышленности города Иваново для всей семьи.

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ   https://russtrikotaj.ru/tablica-razmerov
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Пожелания по цвету пишем в комментарии к заказу- буду учитывать при сборке заказа, но помним что гарантии по цвету НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2019, 19:53:16 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
Когда. Будет стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Gala81 ,
добрый день.
С радостью бы застопилась хоть сегодня ,до минималки не хватает около 2 тысяч.Как наберём ,сразу отправлю заказ поставщику

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
Заказ просто почти месяц уже висит. Всегда так долго собирается минималка?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Gala81 ,
Эту закупку я взяла недавно у другого организатора -я ещё её не выкупала ни разу ,так что сказать точно не могу ,как с ней работал другой организатор.
Закупка понравилась ,ассортимент достойный ,будем надеяться ,что закупка в скором времени раскрутится и у неё появятся постоянные покупатели

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
@Gala81 ,
Эту закупку я взяла недавно у другого организатора -я ещё её не выкупала ни разу ,так что сказать точно не могу ,как с ней работал другой организатор.
Закупка понравилась ,ассортимент достойный ,будем надеяться ,что закупка в скором времени раскрутится и у неё появятся постоянные покупатели

понятно, спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.
Заказ отправила.
Дозаказы по этому выкупу принимаю до завтра до 14-00
Приятных покупок






МОЙ ПРИСТРОЙ-ВСЁ В НАЛИЧИИ.БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.ЗАХОДИ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Дозаказ отправлен-все новые заказы пойдут уже в новый выкуп.Приятных покупок



МОЙ ПРИСТРОЙ-ВСЁ В НАЛИЧИИ.БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.ЗАХОДИ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания



Сбор временно закрываю на редактирование каталога



МОЙ ПРИСТРОЙ-ВСЁ В НАЛИЧИИ.БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.ЗАХОДИ.


Закрыть
avatar