Выгодно в СП

УЮТ ВАШЕМУ ДОМУ - ЖАЛЮЗИ, РУЛОННЫЕ, РИМСКИЕ и ЯПОНСКИЕ шторы, фотоОБОИ и ФОТОШторы, пледы, ТЕКСТИЛЬ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку
Добрый день!
Меня зовут Евгения.
Приглашаю принять участие в закупке домашнего текстиля.
В ассортименте представлены шторы, жалюзи, рулонные шторы, постельное белье, полотенца, покрывала, скатерти и еще много всего для дома.

Условия:
-минимальная сумма 10 000р;
-ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ  4 000 р. ОРГ.СБОР 13%! 
-желательно указывать замены по цвету и арт;
-Брак меняют при условия целостности упаковки и отсутствия следов использования данного товара;
-оплата в течение 2 дней со дня выставления счета(после оплаты обязательно делать отметку в корзине);
-участников, имеющих более 5 отрицательных отзывов за не оплату, могу попросить оплатить заказ до СТОПа( при отсутствии товара у поставщика деньги возвращаю на карту);
- оплата транспортных расходов делится пропорционально сумме заказов.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2019, 16:13:48 pm от Ева1989 »

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д сайт есть ? 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@hfuekmrf , Добрый день!
Да, конечно. :ага:
https://shtoraoptom.ru

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
 ДУ, нельзя ли узнать по наличию мне нужно комплект из двух штор вот таких  , если какой то не будет то мне нужен вариант
608 руб.


542 руб.


 если какой то не будет то мне нужен вариант "Сантайм Уни Лен Шампань" тех же размеров. Как правильно это сделать. Мне нужно именно комплектом

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@nata1979ez , Добрый день!
К сожалению арт aad-100084 на данный момент у поставщика нет, возможно появится к моменту заказа. Сантайм Уни Лен Шампань пока есть и 52 см и 43 см. У поставщика можно забронировать, но по предоплате. В понедельник узнаю все точнее и Вам отпишусь в лс. В комментарии к заказу укажите пожалуйста желаемые замены(артикулы) и то, что нужен именно комплект.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Пока положила в корзину лен шампань. Предоплату могу внести если нужно. Комментарий сейчас оставлю

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Ева1989 , дв. Оплатила за шторки. А подскажите это предоплата или это вместе с основным выкупом? Просто хочу определиться сколько ждать буду

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@nata1979ez , Добрый вечер!
Ваш заказ приняли дозаказом к прошлому выкупу. Завтра-послезавтра поставщик отправит нам заказ.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@nata1979ez , Добрый вечер!
Ваш заказ приняли дозаказом к прошлому выкупу. Завтра-послезавтра поставщик отправит нам заказ.
Отлично! Спасибо огромное!

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Всем привет!  
С 01.09 по 10.09 буду находится в отпуске    , скорее всего без доступа к интернету! По приезду отвечу на все вопросы, и с новыми силами приступлю к работе! 
Всем хорошего дня и приятного выбора на СП!  

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, по артикулу zk-88808 - цвет занавески белый?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@nata63 , Добрый день!
Закупку больше не собираю. Сейчас у поставщика последний выкуп, и сбор будет закрыт, к сожалению... :884m

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Когда будет сбор предоплаты?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@татьяна101081 , Добрый день!
Перенесла в оплату.

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
@Ева1989 , здравствуйте, а я не успела в этот стоп?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@marina-afonina , добрый день! К сожалению нет... Закупка в ближайшее время будет закрыта.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Когда ожидать доставку последнего выкупа? 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@nfgaro , Добрый день!
Надеюсь что получу до 04.10 и тогда 05.10 отправлю в транзитный офис.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
 :Спасибо:за быстрый и понятный ответ! 


Закрыть
avatar