Выгодно в СП

Флорес - Тюльпаны, нарциссы и другие многолетники на осень 2019 года!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие участники!
 Меня зовут Наталья и я вас прошу сохранить мой тел 89063563668. , так как в теме часто бывать не могу, но хочу оставаться для вас всегда на связи. Поэтому по всем вопросам звоните не стесняйтесь, это будет гораздо оперативнее!


 Особенности закупки:

ЦЕНА в каталоге стоит за 1шт! Кроме тех позиций, где в наименовании стоит количество, например ( 10шт)-цена товара именно за 10шт.

1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп  24июня, оплата до 27 июня.

2. ДОСТАВКА в сентябре, До 1 октября обычно все успеваю отправить по офисам!  Сумма доставки 3% от суммы заказа.

3. За заказ меньше 300 руб дополнительно начисляю 10 руб ( см. традиции сп) Не забывайте вам так же невыгодно делать заказ на 1- 2 луковицы, т. к за получение товара еще офисные нужно оплатить.
 С МЕНЯ ТРАДИЦИОННО НЕБОЛЬШИЕ ПОДАРКИ  К ЗАКАЗАМ больше 300 руб!

4. РАЗДАЧИ: забирать у меня не обязательно, луковки обычно приходят в отличном состоянии, расфасовывать и транспортировать их очень удобно.

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт поставщик оглашает как не более 5% от общего числа растений по виду.

Растения это живые существа, что-то может придти к поставщику в ненадлежащем виде. что то может подгнить по дороге ко мне, поэтому БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ за какие либо позиции.
 Гнилые корни, откровенно сухие луковицы ( если вдруг попадуться) в заказы не кладу, НО например каждую луковицу тюльпана ощупать и осмотреть на предмет жизнеспособности просто не реально( очень редко , но бывает попадаются сухие).
КАЖДУЮ ЛУКОВИЦУ/КОРЕНЬ обязательно подписываю или кладу так, что понятно, что где.

6.Напоминаю мой тел и рекомендую его сохранить  89063563668 с 10:00 до 17:00
Я все лето в разъездах, и не могу быть регулярно в теме, поэтому по срочным вопросам лучше звоните!


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат! ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ ВЫБРАВ РАСТЕНИЕ  СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ И ОСМОТРЕВ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ЕГО ТОЧНОМ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К СОРТУ И  В ТОМ, ЧТО ОНО У ВАС ТОЧНО ПРИЖИВЕТСЯ! Не забывайте Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ВСЁ ОТ МЕНЯ ВОЗМОЖНОЕ!



ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 17:23:52 pm от мильда »

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
<a href="https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3924"> Тюльпаны, нарциссы, рябчики, мускари и еще много интересного! Сбор на осень 2019! </a>

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
Наталья, здравствуйте! А у поставщика нет фуксии? В идеале, в семенах. Просили купить, а где бы не смотрела, нигде нет...

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте,а пополнение ассортимента будет?например,пионы или яблони,крыжовник?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,Наталья!А горшечных не бывает?Было бы здорово!

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! Брала на весну бордюрные розы. Ароу Фолиес цветет, а вот Клементин начал сохнуть...Посажены были в одинаковые условия, пришли обе в хорошем состоянии. Куст я откопала, повреждений не нашла, залила корневином, снова высадила )) Жду )) может оклемается...

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Всем доброго дня. Кому-нибудь досталась белая дицентра? Мне пришла обычная. Обидно. Если у кого есть, может поделитесь?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 39
0
Всем доброго дня. Кому-нибудь досталась белая дицентра? Мне пришла обычная. Обидно. Если у кого есть, может поделитесь?
У нас тоже обычная, вместо белой пришла. Кустик хороший один уже через неделю зацвел.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@Зимняя ,нет, фуксии нет, к сожалению
@helenka52 , это все на весенний сбор только будет
@Каля , в горшочках только девичий виноград и тамрикс
@karatoss , возможно отойдет, бывает крот подкапывает, или личинки майского жука, сухо опять же в этом году как... У меня несколько роз застыли в развитии, хотя остальные уже с бутонами из новой партии
@Iriska-val , @Стародубцева Ирина , девочки у меня белая разрослась, пару ростов точно откопаю и вам к заказу приложу

 На первой фото пион Витмана, только отцвел, очень долго цветет, красавец
На втором фото орехи из закупки семян: серый,серцевидный, зибольда, скальный, грецкий и чекалкины. кедрики тоже очень хорошо взошли, сфоткаю в выходные.
А на третьем фото моя прививка на шиповнике зацвела первый раз, рада как слон! Обстригу весь шиповник и на макушки еще былых роз напрививаю, вобще красота будет!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
еще розочки

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0

Салита и розариум ютерзен

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
вот розарум  в полную величину, но распустилось еще половину бутонов, когда все распутятся она выглядит как розовый шар

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Жимолость из нашей закупки  крупная какая, только сорт у меня стерся с бирки
а на втором фото серый орех проросший перед посадкой

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Черешня Ревна)) штук 10 было, но дети доспеть недали до черного состояния. Очень крупная и сладкая даже недоспевшая))

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
1
Цитата
@Iriska-val , @Стародубцева Ирина , девочки у меня белая разрослась, пару ростов точно откопаю и вам к заказу приложу
спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Жимолость из нашей закупки  крупная какая, только сорт у меня стерся с бирки
а на втором фото серый орех проросший перед посадкой
А на какой год начинает жимолость плодоносить? Я 2 сорта посадила рядом, второй год пошел, еще не цвела. А розочка все таки не отошла...А как фото добавить?

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
А на какой год начинает жимолость плодоносить? Я 2 сорта посадила рядом, второй год пошел, еще не цвела. А розочка все таки не отошла...А как фото добавить?
  @karatoss , ДД! Про жимолость слышала, что 3 куста разного сорта надо рядом посадить. Обычно на второй год начинают плодоносить, только немного ягод
Фото добавить можно во вложения, либо копируете картинку и вставляете в сообщение

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Цитирую: karatoss от Сегодня в 08:28:20А на какой год начинает жимолость плодоносить? Я 2 сорта посадила рядом, второй год пошел, еще не цвела. А розочка все таки не отошла...А как фото добавить?  @karatoss , ДД! Про жимолость слышала, что 3 куста разного сорта надо рядом посадить. Обычно на второй год начинают плодоносить, только немного ягод
Фото добавить можно во вложения, либо копируете картинку и вставляете в сообщение
Двух кустов вполне достаточно, у меня на третий год дали плоды, пока штук 15 было)

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Двух кустов вполне достаточно, у меня на третий год дали плоды, пока штук 15 было)
У нас 3 куста изначально было посажено, как и посоветовали. На какой год плодоносить начали не могу сказать (не помню).
У знакомых вообще один куст растет, но ягод очень мало

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Лилии с нашего сада  :cat 
Еще много нераспустившихся

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
И розочки  :smilie а какой аромат  :homa
На первых 2-х фото роза с прошлогоднего выкупа, на остальных этого (тоже пока не все распустились)

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
И ещё одна розочка, только вчера распустилась  :Танцую:

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
-2
@мильда , ДД, когда придет заказ оплаченный ещё в июне?

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
1
@kiwis , в конце июля была рассылка
Закупка Флорес. Стадия предоплата. 
Уважаемые участники закупки Флорес! Напоминаю, раздачи в сентябре!По срочным вопросам звоните: 89063563668

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@мильда , ДД, когда придет заказ оплаченный ещё в июне?

в условиях закупки сразу было указано, что раздачи  в сентябре

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Дублирую расслылку в ленту: "Уважаемые участники закупки Флорес! Раздачи будут после 15 сентября, как обычно. Забирать у меня лично необходимости нет. Постараюсь все разобрать и отправить по офисам в течение недели!"

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Дублирую рассылку в ленту : Уважаемые участники закупки Флорес! Растения еще в пути, но клятвенно вам обещаю , что до 1 октября все будет отправлено по офисам! Как только приедут растения, напишу где и как можно будет забрать заказ у меня, для тех кому он нужен срочно. Сегодня перевожу закупку в раздачи, чтобы не тратить время на бумажки, когда приедут растения. Терпеливо ждем-с!

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
1
ДУ! А не поздно в октябре высаживать луковичные?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Да нет не поздно...лишь бы земля была не мороженная и можно было копать.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Девочки я всегда самая последняя наверное в октябре сажаю :Крейзи: после того как все раздам, все цветет хорошо.
 Все иногородние , горький, печеры и мещера в пути, все отправила. Сегодня и завтра отправляю все остальные офисы :904m


Закрыть
avatar