Выгодно в СП

Школьная форма оптом - РАСПРОДАЖА школьной формы! Юбки от 209 руб, брюки от 290 руб, сарафаны от 348

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
Перейти в закупку

Добрый день, я Елена.

Предлагаю вам школьную форму фабрики «S&S». Здесь производят школьную форму уже более 20 лет!

Поставщик заявляет, что эта форма не мнется, при использовании не деформируется, не скатывается,не линяет и не мнется.
Все модели на натуральной подкладке.


В моделях раздела Распродажа возможна замена ткани на ткань другого оттенка. Модели из Распродажи могут придти любой полноты, претензии по полноте не принимаются.
 В сарафанах  и жилетах цифра в скобках - это обхват груди, в брюках и юбках цифра в скобках - обхват бедер.
Цвет на фото не всегда соответствует цвету модели. Смотрите описание!

Возможен индивидуальный пошив. Пишите в личку.

Заказы бронирую каждый день. Кладете в корзину только когда уверены, что будете выкупать.  Отправка заказов от поставщика к нам при наборе необходимого объема.

Приятного выбора!

Размерная сетка:
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2022, 22:58:09 pm от ИДЕН »

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@ИДЕН , а синие брюки есть?
 Или есть возможность замены на нужный цвет?

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@dukhtina ,синие на мальчика?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@dukhtina , есть темно-синие.Внизу каталога. Завтра добавлю еще форму на девочек.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@ИДЕН ,  а по распродаже нет?)

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
Добрый день! А размер к ростовке какой будет по распродаже? какой укажем или какой есть на остатке?

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Osminojek ,какой есть на остатках

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
@Osminojek ,какой есть на остатках

Пересорт по размерам бывает? Размер указываем в комментарии при заказе?

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Osminojek , выкуп первый, по пересорту ничего сказать не могу. Указывайте в комментарии.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ИДЕН , добрый вечер. По ростовке спрошу ещё ) Не поняла, если распродажа то может приехать любой размер от 116 до 154? вне зависимости, что я заказала? 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ИДЕН , эти брюки в какую микрополоску , синюю?
290 руб.


  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый Вечер.А по распродаже пиджак и брюки на мальчика,на какую полноту.На не распродаже указано в скрбках.

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Елена1980 ,Полноту по распродаже не выбираем, а размер конечно же какой заказали, такой и придет.
Микрополоска у брюк синяя.
@лена1970 , по распродаже полноту выбирать не дают. Какая есть, такую и кладут.

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
здравствуйте, не могу понять как считать, рост размер((мне нужен сарафан 152р как сориентироваться?

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 23
0
@ИДЕН , Примите дозаказ пожалуйста)))

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@vitavita ,поставщик ответил, что на 152 рост массово не шьют. Но если выберете модель, то могут сшить. Это будет не распродажа.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 9
0
Прошу прощения за задержку,была в другом городе.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
table]
104 руб.



Что выбрать в параметрах серый ИЛИ визкоза серая? Мне нужен однотонный серый бант.

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@loveina1 , серый

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
1137 руб.


Здравствуйте,  может есть такой сарафан только в сером цвете?

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@loveina1 ,какой нужен размер? Узнаю у поставщика.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@loveina1 ,какой нужен размер? Узнаю у поставщика.
134(68)

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
0
@ИДЕН , добрый вечер! Хотелось бы увидеть размерную сетку поставщика.  Конкретно  интересует  длина рукава у пиджака и длина брюк у роста 146.

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Пеша ,в размерной сетке, содержащейся в прайсе, есть только ОГ и ОТ. Длины рукава и длины брюк нет. Попробую спросит  завтра у поставщика.

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
0
@Пеша ,в размерной сетке, содержащейся в прайсе, есть только ОГ и ОТ. Длины рукава и длины брюк нет. Попробую спросит  завтра у поставщика.
Странно,  самые важные параметры отсутствуют.Тем более школьная форма-как без всех замеров? Не дешевое удовольствие. 
Будем ждать информации. Спасибо.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите на рост 140 на стройного парня жилет вот этой модели ЖИЛЕТ ДЛЯ МАЛЬЧИКА, темно-синий + синяя клеткаЖЛ-1 какой размер  выбрать? Смущает наличие в одном размере двух параметров, например 140(68) и 140(72). Помогите пожалуйста, определиться. Спасибо 

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@loveina1 ,поставщик ответил, что этот сарафан только черный и синий. 
@Пеша , сказали. померят. Напишут.

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@еленабух , цифра в скобках - это обхват груди. Мерьте у ребенка и выбирайте, что ближе.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  У мня вопрос: если я сейчас сделаю заказ, приедит за месяц, а я приеду в НН в начале августа. Мне как поступить, в следующий выкуп заказать или сейчас ( только если вы сможете товар не отправлять в офис пока?

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@loveina1 ,заказывайте сейчас, помечайте в комментарии к оплате, что не отправлять в офис. Когда нужно будет отправить, напишите.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@loveina1 ,заказывайте сейчас, помечайте в комментарии к оплате, что не отправлять в офис. Когда нужно будет отправить, спасибо 
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2019, 17:49:10 pm от loveina1 »

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
ДД! Забыла указать коментарий к заказу размер-44. Спасибо.

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
0
@loveina1 ,поставщик ответил, что этот сарафан только черный и синий. 
@Пеша , сказали. померят. Напишут.
Ок

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Пеша ,ответ:
длина рукава у пиджака-53 см., брюки с открытым срезом (без подгибки)-90см. (86см+4см на подгиб)

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, а вообще форма в размер?  Если рост 142 объем груди 72му мальчика , то какой размер лучше взять?  146 (72)? 

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
0
@Пеша ,ответ:
длина рукава у пиджака-53 см., брюки с открытым срезом (без подгибки)-90см. (86см+4см на подгиб)
:Ок: :Спасибо:

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@еленабух ,в размер или нет форма, пока сказать не могу. Ее еще не получали.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
У здравствуйте.  У меня в комментарии к заказу было написано " не бронировать". 

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@loveina1 ,расфиксировала

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Здравствуйте, подскажите можно ли отказаться от брюк и жилета,т.к расчитывала на костюм

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@lemur ,вы из-за того, что пиджака нет в наличие? завтра напишу поставщику, чтоб удалил. Пока все переношу в оплату.

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Просто нужен был пиджак, брюки до кучи заказала,если не получится убрать оплачу без проблем,на всякий случай спросила,можно или нет.

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Просто нужен был пиджак, брюки до кучи заказала,если не получится убрать оплачу без проблем,на всякий случай спросила,можно или нет.


Я тоже брала из за пиджака. А можно поменять на черный костюм? можно без распродажи-брюки, пиджак 122р. черные (если без жилета никак ,то и жилет.

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
1
@Афанасьева ,давайте так. Я ваш заказ (брюки, жилет по распродаже) сейчас выставлю в пристрой. Думаю, желающие найдутся. А вы кладите в корзину брюки, пиджак, жилет, если нужно, НЕ по распродаже. Это будет точно.Пойдет в другой выкуп, но до сентября время есть. 

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
1
@lemur ,ваше тоже сейчас выложу в распродажу в начало каталога. 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! А я успею в этот выкуп? А то читаю форум,он буквально был на днях. Нет дозаказа???? :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Евгения91 ,сейчас собираем новый выкуп. Думаю, за недельку соберем. 

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
@Афанасьева ,давайте так. Я ваш заказ (брюки, жилет по распродаже) сейчас выставлю в пристрой. Думаю, желающие найдутся. А вы кладите в корзину брюки, пиджак, жилет, если нужно, НЕ по распродаже. Это будет точно.Пойдет в другой выкуп, но до сентября время есть.


Ок.Большое спасибо!


Закрыть
avatar