Выгодно в СП

ОПТИМА трикотаж - Трикотажная Одежда для ВСЕЙ СЕМЬИ!!! Размеры от 42 до 70!!! НУ ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ ЦЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
срок доставки 18-21 день
Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ОСОЗНАННО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ, ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ АРТИКУЛОМ - В КОРЗИНУ ТОВАР НЕ КЛАДИТЕ! (читайте условия)
Все, что есть у Вас в корзине - отправляется на бронь поставщику!!!
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть

-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2019, 09:36:55 am от tasha22-83 »

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 33
0
Добрый день.Реально будет СТОП без минималки.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! А когда придет заказ оплаченный 23.06. Вещь заказана специально в отпуск. 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый вечер! А когда придет заказ оплаченный 23.06. Вещь заказана специально в отпуск.



дв в понедельник точно вам отвечу по доставке 

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Вы обещали узнать по доставке заказа.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@рыжая1982 , ДД заказы разобраны водитель отвезет в среду

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@tasha22-83 , я Вам в личку отправляла реквизиты,жду возврат...

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , я Вам в личку отправляла реквизиты,жду возврат...




выполнен 

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
Добрый день, удалите заказ пожалуйста?!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день, удалите заказ пожалуйста?!



хорошо

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0
 :Роза:
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 20:21:41 pm от [email protected] »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@[email protected] , ДВ мы в личку с вами списались 
найдем или вернем деньги за позицию 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Доброе утро!подскажите пожалуйста, а почему так долго идет разбор товара?мне кажется вторую неделю уже!!можно выяснить что с заказом??

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Доброе утро!подскажите пожалуйста, а почему так долго идет разбор товара?мне кажется вторую неделю уже!!можно выяснить что с заказом??



ДД мы все заказы отвезли в Транзит 
ваш сейчас проверим 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Подскажите, когда будет раздача. Очень долго ждем!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Анна 1 , Ду сейчас проверю ваш заказ  

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
ДД. Объясните пожалуйста по заказу  оплаченому 26 июня. Я просила объединить с участником ммг. Вы в комментариях написали что объедините.  Затем появились комментарии что из заказа пришло только три вещи. Участник ММГ вчера получила заказ и там всего три вещи. А мои три вещи где? И еще интересно когда будет возврат денег за непришедшие вещи? А почему нельзя проставить в заказе что товар отсутствует, как это делают другие организаторы, тогда сразу видно что именно не пришло и за что должен быть возврат денег. На вопросы в личке вы почему то не отвечаете.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Таня74 , Дд не успели проставить , заказы Водитель когда увёз, не специально, вам переведу в ближайшие дни возврат , в личку отвечаю , если пропустила прошу у вас прощения  

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
Я так и не поняла, где мои три вещи? или из моего заказа вообще ничего ни пришло? 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Очень хочется узнать-когда же я получу свой заказ? В личку Вы не отвечаете.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Анна 1 , Дв в личке сообщения не нашла  , ваш заказ поступит  в офис до 1 сентября 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый вечер , у кого статус нет в наличии стоит возвраты всем поступят завтра до 14

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Таня74 , Дв вас объединили с другим участником и у вас только одна позиция уточнили , завтра до 14 вам поступит полностью возврат  

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
А когда возврат будет?я реквизиты в личку сбрасывала

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ммг дв сейчас вернём  

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Добрый день.Заказала мужские трусы(Семейные) а не посмотрела ,они наверно полноразмерные? Если ещё не поздно,можно на 54 р-р изменить?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Людмила7471 , ДВ да конечно

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Сегодня уже 30 августа, а заказа в ЦР до сих пор нет. Уже все сроки давно прошли.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Анна 1 , дв ответила в ленту

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
В какую ленту? Ответьте нормально- что с моим заказом?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Анна 1
ДВ пришлите реквизиты в личку у вас возврат будет 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Реквизиты прислала еще вчера. Подскажите, когда будет возврат денег?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте.Заказа ла трусы  в Вашей закупке.А у  вас закрыта предоплата.Подскажи те,как происходит выкуп? Не хотелось бы ждать товар несколько месяцев.Возможна ли оплата через офис при получении товара? Если нет,то хотела бы отказаться от товара.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 21:04:27 pm от Людмила7471 »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Людмила7471 , да можно через офис оплатить прям на месте  

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Реквизиты прислала еще вчера. Подскажите, когда будет возврат денег?



дв завтра в течении дня 

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0


    [/list] @Людмила7471 , да можно через офис оплатить прям на месте 
    [/quote]

    Хорошо.Тогда оставляйте заказ.

    • Сообщений: 70
    • Репутация: 3
    0
    Извините!Завтра-это когда? Уточните дату пожалуйста. Я больше месяца ждала заказ, теперь не могу получить деньги

    • Сообщений: 7,496
    • Репутация: -13
    0
    @Анна 1 , , ДВ переводы отправлены с расчетного счета 1-2 рабочих дня

    • Сообщений: 8,281
    • Репутация: 1094
    0
    @tasha22-83 , ДД, подскажите, когда планируете в транзит отправить то что в разборе, спасибо..

    • Сообщений: 8,281
    • Репутация: 1094
    0
    @tasha22-83 , ответьте мне ...Мне нужно распланировать забор заказов..

    • Сообщений: 7,496
    • Репутация: -13
    0
    @tanechka16 , Дв прошу прощения
    наш водитель повезёт в четверг  

    • Сообщений: 384
    • Репутация: 9
    0
    Добрый день. Помогите с выбором размера. Выбираю в ваше закупке термобелье для ребенка. хотелсь бы на размерную сетку взглянуть, т.к. указан только размер...
    Спасибо!

    • Сообщений: 7,496
    • Репутация: -13
    0
    @Fant ,Дв про сетку уточню  

    • Сообщений: 8,281
    • Репутация: 1094
    0
    @tasha22-83 , скажите,когда все же товар будет в транзите?Вы писали,что водитель привезет в четверг,но ни в четверг,ни в пятницу,ни в субботу товара нет...Завтра уже среда следующей недели.. Сколько можно ждать...

    • Сообщений: 7,496
    • Репутация: -13
    -1
    @tanechka16 , ДУ отметила вам в комментарии

    • Сообщений: 8,281
    • Репутация: 1094
    0
    @tasha22-83 , Вы что смеетесь? Товар стоит в раздачах две недели, и через две недели, после того как я спросила, Вы пишите, что вернете мне деньги?Можно узнать, по какой причине возврат денег? 

    • Сообщений: 7,496
    • Репутация: -13
    -2
    @tanechka16 , Доброй ночи , по причине что наш водитель потерялчасть поставки , поэтому если у вас горит принят транзит он загорится , если нет просим  прислать реквизиты  

    • Сообщений: 8,281
    • Репутация: 1094
    2
    @tasha22-83 , нет правда,это смешно...Чуть ранее участвовала здесь,из всех вещей заказанных пришел один халат,в раздаче были все заказанные вещи,но потом выяснилось,что из моего заказа пришел только халат,ладно,деньги вернули...Теперь опять.Заказ был сделан 5августа,сейчас середина сентября и опять в раздаче мой заказ больше двух недель...А теперь ещё и оказывается его водитель потерял...Как потерял?наш товар в кузов грузовой машины кидаете?Полный абсурд!!!!Получается Вы крутите мои деньги!!!Теперь Вы точно мне должны вернуть мои деньги с процентами,я больше терпеть не буду.Буду жаловаться модераторам...


    Закрыть
    avatar