Выгодно в СП

ТУРЦИЯ РЯДОМ - ТУРЦИЯ! Мужская, женская, для подростков! Футболки, джемпера, джинсы, шапки, толстовк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку

Интернет-магазин «RICHGREEN» предлагает комплексное решение задачи создания гармоничного и модного имиджа современного мужчины – здесь в широком ассортименте представлена мужская одежда разного плана и стиля, отличающаяся неизменно высоким качеством и соответствующая последним веяниям моды.
Особого внимания заслуживают элегантные рубашки мужские, они придают облику солидность и особый статус. Рубашки можно сочетать с самыми разными элементами одежды, будь то строгие брюки или стильные мужские джинсы.
Обязательным элементом в мужском гардеробе сегодня стали модные свитшоты и толстовки – они органично дополняют как смелый молодежный стиль, так и строгий образ взрослого мужчины.
Для мужчин с активной жизненной позицией, уверенных, что жизнь – это непрестанное движение, предлагается удобная и красивая спортивная мужская одежда. Вопреки стереотипам, она удивительно разноплановая и подходит для самых разных случаев. Стильные мужские футболки подчеркнут дух молодости, придадут облику динамичность. Для более строгого облика можно купить поло мужское, столь же уместны здесь (при создании такого имиджа) будут спортивные мужские брюки.
Вся предлагаемая одежда отличается высоким фабричным качеством, она прекрасно сохраняет форму, не выцветает и обеспечивает удобство носки.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2019, 14:34:30 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 23
0
Добрый день! В реквизитах на оплату стоит срок карты до 18 года. Можно проводить платеж по карте?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
На сайте с 16 по 29 буду отсутствовать по семейным обстоятельствам  возможно смогу выходить с телефона.
Оплаченый выкуп у поставщика он на брони собираем до заказ и сразу отгрузят.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 9
0
Можно узнать когда придёт заказ?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Можно узнать когда придёт заказ?

Добрый день,этот заказ для нас отложен  н на 3000 р ,мы смотрю на 2000 еще собрали я отправлю до заказом от 5000 только отгружают,отплатим заказ быстро приезжает к концу недели получим и отправлю по офисам.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уважаемые участники !В корзинах у кого есть оплаченые заказы  сумма заказа очень маленькая 2700 собрала оплатила думала отгрузят ,но поставщик ждет до заказ собрали небольшой хотя бы до 5000 р но некоторых позиций нет в наличии собираем до конца недели ,если кому критично и уже не актуально присылайте реквизиты верну денежку с поставщиком договорюсь о возврате.
С Уважением ЮлияМ.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, у меня нет подтверждения оплаты, хотя, оплатила я 25.09. Всё в порядке?

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Доброе время суток! Проставьте пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Я проставила сразу же...


Закрыть
avatar