Выгодно в СП

Деревянные игрушки без клея - НЕДОРОГИЕ ИГРУШКИ ИЗ ДЕРЕВА, СОБИРАЮТСЯ БЕЗ КЛЕЯ, ДЕКОРИРУЮТСЯ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я - Юля.
Предлагаю поучаствовать в сборе игрушек из дерева, конструкторов, которые собираются без клея и их можно раскрашивать как душе пожелается. 
TM POLLY — производитель детских деревянных игрушек-конструкторов из экологически чистого материала. Вся продукция сертифицирована, соответствует требованиям ГОСТ 25779-90.

Условия участия:
1.Предоплата в течение 2 дней после выставления счета, будьте
готовы, иначе счет расформируют.
2.Стоп может быть раньше или позже указанного.
3. Могу попросить предоплату до стопа. Как зафиксирую, отказов не приму.
4. Транспортные расходы дополнительно
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 23:29:17 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Здравствуйте. Когда стоп будет?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@OlgaP , Здравствуйте! Как наберем минималку, сразу выкупим. Еще немного осталось. Но ведь праздники впереди, многие разъедутся, поэтому думаю что либо 6,7,8 отправлю заказ (опять же, если соберем) либо уже 13-го. 

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
@denisyulya, как думаете, до конца мая Выкса получит?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@OlgaP , добрый день! Боюсь обещать, не знаю сколько по времени поставщик будет счет выставлять и собирать заказ. На словах одно, а на деле как будет...не знаю. Попробую уточнить у менеджера.

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
@denisyulya, спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Хочу поделиться фото-хвастами после первого выкупа, такие домики нам пришли, дети счастливы)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
ДД,хочу предупредить,если мой заказ будет включен в счет.то оплатить смогу только через неделю.Подождете?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@svetka-konfetka , ДД, хорошо, приму к сведению!

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
Доброе утро!  Добавила к своему заказу, который включен в счет еще заказ, подскажите, возможен ли дозаказ?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Здравствуйте! Да, включу сейчас!

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Заказы в разборе уехали сегодня в Транзит! 

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер, если сейчас сделаю заказ, когда ждать

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@elesta , добрый вечер, через дней 10 должны

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Когда планируется доставка?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Зерняха , добрый день, наш заказ на сборке, если каких то картин нет в наличии, их изготавливают, по срокам еще дней 10 думаю

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Долго получается

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Зерняха , к сожалению с картинами бывает так, конструкторы уже все получили, а картины ждем

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Известно, когда придет заказ?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Зерняха , добрый вечер, ваш уже приехал

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Отлично. Спасибо.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! по моему заказу срок доставки 16 дней после оплаты. Оплата произведена 16.10.19. Я получу его до 02.11.19?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@людмила добрый вечер ,Здравствуйте! 16 дней ориентировочный срок доставки, который складывается на основе предыдущих выкупов. Именно ваш заказ был забронирован и переведен в оплату до стопа, т. к. Вы новичок. Чтобы если бы не оплатили, я могла бы от него отказаться. Поэтому срок немного сдвигается. Ваш заказ приедет на следующей неделе. 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Теперь хочу обратиться к участникам, у кого есть картины в оплате и давно. Мучила менеджера сегодня, устала слушать их обещания о готовности картин. Почему то увеличились сроки изготовления картин, раньше было 1-1, 5 недели, теперь говорят 3-4 недели, которые как раз прошли. Добилась того что во вторник нам отправят их наконец то. ПОЭТОМУ: очень мне неудобно перед вами, предлагаю всем, у кого уже нет сил ждать еще неделю, вернуть деньги. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Вы написали мне 31.10.19, что на этой неделе придет мой заказ. хотелось бы узнать о его судьбе.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@людмила добрый вечер , доброе утро! Сегодня забираю из транспортной все все заказы которые в оплате! 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Отлично! А в Заволжье он когда будет?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@людмила добрый вечер , а по каким дням ваш офис забирает из Транзита?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Вторник и пятница приезжают к открытию

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Добавлены новинки в каталог! Картины формата 20*15 с детской тематикой, подойдут как для детей, так и для декора детской комнаты.
Например
116 руб.


116 руб.


116 руб.



  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@denisyulya , добрый день! Подскажите пожалуйста, получу ли я свой заказ через месяц, если сделаю его сегодня??

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@dashulya777 , добрый день, в заказе будут картины? По картинам теперь срок изготовления 3-4 недели, если какого то сюжета нет в наличии. Если конструкторы, все гораздо быстрее, но нужно собрать минималку.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! КАк думаете, долго минималка будет набираться? Планирую домик кукольный к Новому году заказать - имеет смысл ждать? Спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Муза-9 ,добрый вечер, как раз успеваете в дозаказ, вот только сегодня основную часть заказа перевела в оплату, до понедельника можете выбирать. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Я в свой заказ еще включала Деревянную гостинную Д-12, а к оплате ее почему-то нет...

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@людмила добрый вечер , Здравствуйте, всё что было в корзинах, перевела в оплату, не удаляла - это точно. Добавьте еще раз пожалуйста в корзину, включу в дозаказ завтра, всё вместе придет.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Посовещались и решили, что обойдемся без нее, значит она уже будет лишняя :smile:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Хорошо :nod:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Спасибо!)

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Спасибо, сейчас кину в корзину. а такой есть в наличии? Чтобы не пролететь с подарком, а то в другой закупке тоже стоп завтра, но подороже он немного
КОНСТРУКТОР «КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК»Д-16

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Положила в корзину домик  :sun:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Муза-9 , доброй ночи, в наличии всегда есть все домики и конструкторы! С картинами не всегда, а с остальными порядок! В этой закупке выкупаем от производителя, поэтому цены чуть ниже чем в других местах) Всё успеем! 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
СПАСИБО!  :sun:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Девочки, сегодня при заказе еще раз уточнила по поводу картин. Может быть можно как то побыстрее их изготовить, НО НЕТ! Прописала в условиях.
ВАЖНО!!! Изменились сроки изготовления КАРТИН, теперь на их изготовление уходит 4 недели. Если не согласны так долго ждать, прошу не участвовать, я никак не могу повлиять на это. С конструкторами всё в порядке, быстро!
Поэтому прошу, у кого в заказе картины, я их не фиксировала, отпишитесь, кто согласен ждать. Если нет, просто удалите заказ пожалуйста. 
На конструкторы это не распространяется!!!

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
@denisyulya ,добрый день! Если закажу сейчас,до нг успеем получить?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@тотоша ,добрый день, успеем! Если это не картины) 

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Добрый день. Я не знаю, как Вы упаковываете заказы, поэтому, на всякий случай, большая просьба - весь заказ в подарок, пожалуйста, не клейте скотч на сами коробки. В корзине тоже сделала пометку в поле для оплаты. Спасибо заранее.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
1
@irina2708 ,доброе утро, прочитала! Я обматываю упаковочной пленкой, потом скотчем! Коробки никогда не порчу) 


Закрыть
avatar