Выгодно в СП

S P I K E S США - *SPIKES* Украшения из титана и стали

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
Всем привет!

Приглашаю Вас в закупку SPIKES (Спайкс).

SPIKES - Американский бренд украшений из стали, титана, карбида вольфрама, тистена, кожи и каучука.

Наличие и полный ассортимент находится здесь.

Если что-то не нашли в каталоге - пишите в теме форума - добавлю!

Если товара не нашли в каталоге - пишите в теме - добавлю.

Условия закупки:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь, пожалуйста, со всеми правилами и традициями СП.
2. Если Вы участвуете в закупке - значит Вы ознакомились и согласны с правилами СП и с условиями этой закупки.
3. Профиль участника обязательно должен быть заполнен с указанием номер телефона.
4. Минимальная партия 12 000 руб., ТР делим пропорционально.
5. Может случится так, что выбранной Вами модели или размера не окажется в наличии, поэтому постарайтесь подобрать замену.
6. Просьба делать свой выбор осознано и не подводить с оплатой!
7. Организатор имеет право добавить к стоимости заказа дополнительно 12 р. офисных расходов, если общая сумма заказа Участника составляет менее 300 рублей
8. Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. После стопа отказы не принимаю.
9. Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин.

Выкуп буду проводить первый раз, поэтому стоп ориентировочный - набираем минималку.

Приятных и полезных покупок!

Перейти в закупку
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 11:13:13 am от _Elena_ »

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 21
0
ДД! В каталоге нет фото сережек. Закупка вообще живая?

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
@СветланаЮ , Добрый вечер!

Закупка живая, заполняю каталог постепенно)
Напишите Артикул или ссылку - добавлю!


  • Сообщений: 610
  • Репутация: 21
0
При просмотре каталога, когда выбираешь раздел серьги, в колонке Фото нет ни одного изображения, хотя другие колонки заполнены. 

  • Сообщений: 1,335
  • Репутация: 97
0
@_Elena_ ,здравствуйте. Заполните, пожалуйста, раздел "цепи". Невозможно выбирать, если перед глазами одни артукулы. Спасибо.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
@албена , Добрый день! Каталог заполняю вручную, поэтому долго. Картинки посмотреть можно на сайте и написать мне понравившийся артикул, я добавлю в каталог. Так будет быстрее)

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 8
0
@_Elena_ ,здравствуйте! Как определить размер кольца?

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
@Лугов@я , добрый день! 
Второй позицией в каталоге идет таблица размеров, можно перейти на сайт, где подробно расписано как определить размер кольца)

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 8
0
Прошу добавить SSES-101C, SSEB-7-ST, SSEQ-009B, SE2699-35, SSEQ-011B

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
@Лугов@я , все добавила, в начале каталога!

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 14
0
добавьте плиз se3652, se3543-w, se3552-st, se2079,  se3448-st

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
@Daniell , к сожалению закупку закрываю, т.к. за почти год ее существования так ни разу и не собрали минималку(((


Закрыть
avatar