Выгодно в СП

miopiccolo - ☻☻☻БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА GUESS,КОКО,Anger Knitwear,ZАRА,TOMMY HILFIGER И ДРУГИЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

☻☻☻БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА GUESS,КОКО,Anger Knitwear,ZАRА,TOMMY HILFIGER И ДРУГИЕ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

ИЗ МИНУСОВ:
У поставщика три склада, один из них во Владивостоке, это увеличивает срок доставки до 1 месяца и транспортные расходы. ТР могут составлять 10% от суммы заказа. Если доставка выпадает на длительные праздники, то срок доставки более 1 месяца.

ИЗ ПЛЮСОВ:
Вещи в закупке качественные, так же можно найти бредовые и оригинальные по цене в два - три раза дешевле магазинных...
Ожидание товара того стоит.
Если у Вас есть вопросы обязательно спрашивайте готова на них ответить.


- одежда для детей от 0 до 16 лет
- верхняя одежда от 0 до 16 лет производства Финляндии, Турции, России, Китая;
- качественная обувь на любой сезон от неходяшек и First step до 38 размера;
- головные уборы из натуральных материалов на любой сезон и вкус;
- колготки и носочки;
- рюкзаки, повязки, ремни, подтяжки, галстуки, бабочки и многие другие аксессуары для маленьких модников.

Размеры одежды: http://miopiccolo.ru/pages/poleznoe
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 11:44:01 am от oletta »

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

РАСПРОДАЖА!!!

ДЕТСКИЕ ВЕТРОВКИ из МЕМБРАННОЙ ткани на весну - от 812 руб!

ДЕТСКИЕ ВЕТРОВКИ НА ХЛОПКОВОМ ПОДКЛАДЕ - от 306 руб.

ПАРКИ ХЛОПКОВЫЕ - от 687 руб.

КАЧЕСТВО ЛЮКС!.

БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА GUESS,КОКО,Anger Knitwear,ZАRА,TOMMY HILFIGER И ДРУГИЕ

Размеры от 0 до 16 лет!

КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!!
 

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, подскажите пожалуйста обувь брендовая или?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
ДД, подскажите пожалуйста обувь брендовая или?
ДД, в основном, реплика

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! На моём заказе давно весит статус «ждём счёт». После 12 мая будет понятно наличие?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер! На моём заказе давно весит статус «ждём счёт». После 12 мая будет понятно наличие?
ДД, завтра отвечу

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер!
А почему часть заказа со статусом 'разбор товара', а другая  еще 'включено в счет'?
Заказ не приехал пока?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер!
А почему часть заказа со статусом 'разбор товара', а другая  еще 'включено в счет'?
Заказ не приехал пока?
Добрый день. Остальная часть заказа в пути. Отгрузка с трех складов

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "viktoriyaplus" от 11 Май, 2019, 20:45:55 pm Добрый вечер! На моём заказе давно весит статус «ждём счёт». После 12 мая будет понятно наличие?ДД, завтра отвечу
Добрый день! Что известно по наличию? 

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, подскажите костюм 401-83-0 какого цвета?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от 14 Май, 2019, 00:29:49 am Цитирую: "viktoriyaplus" от 11 Май, 2019, 20:45:55 pm Добрый вечер! На моём заказе давно весит статус «ждём счёт». После 12 мая будет понятно наличие?ДД, завтра отвечуДобрый день! Что известно по наличию?
ДВ. В наличии. Но пока минималку не набрали. Немного переношу стоп, до 20 мая

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
ДД, подскажите костюм 401-83-0 какого цвета?
ДВ, темно-синего

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, а серые бывают?

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Добрый день, когда планируете по офисам?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 1
0
добрый день! когда по офисам развезете? плавки для отпуска ребенку заказывали. уезжаем 30 мая. Успеем забрать?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
добрый день! когда по офисам развезете? плавки для отпуска ребенку заказывали. уезжаем 30 мая. Успеем забрать?
Добрый день! На этой неделе отвез в транзит. Вы успеете забрать)

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Добрый день, когда планируете по офисам?
Добрый день. На этой неделе. Се6рдня точнее напишу дату

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
ДД, а серые бывают?
ДД, только тот цвет, что в каталоге указан

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД,подскажите,как рассчитываются ТР!У меня за кроссовки и 2 трусов 134р! 

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
ДД,подскажите,как рассчитываются ТР!У меня за кроссовки и 2 трусов 134р!
ДД, груз из Владивостока (часть выкупа, в т.ч. ваша часть заказа), а выкуп был небольшой. И в этой сумме не только доставка, но и оплата за офис заложена 25 р. Причем, даже с учетом ТР получается намного дешевле, чем в магазинах
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2019, 19:27:45 pm от oletta »

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
По поводу цен в магазинах, не согласна.Там то же бывают распродажи,а трусы детские за 250 р почти,дороговато.Еще качество не видала!

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
По поводу цен в магазинах, не согласна.Там то же бывают распродажи,а трусы детские за 250 р почти,дороговато.Еще качество не видала!
Транспортные распределяются в зависимости от суммы заказов на всех участников. У Вас в заказе ещё есть кроссовки, вот на них основная часть транспортных и приходится, а не на трусы. Программа распределяет пропорционально суммам заказа автоматически, я только общую сумму доставки ввожу. Я же Вам писала в личку. И часть расходов взяла на себя. По поводу цен.. кроссовки за 1100-1150 руб. ( с транспортными), это все же выгодно получается
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 11:43:38 am от oletta »

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Я заказывала намного дороже вещи в других закупках,ТР были ниже. Если б знала,что такие ТР будут не стала бы заказывать (Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар)-44р) написано в условиях. Разница между 44р и 134р есть,правда?

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Раньше я заказывала ветровку в этой закупке ТР были около 45р!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, сегодня 23.ся, мы успеем забрать брюки на мальчика до 31 мая, что-то очень долго в транзит перпходит

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, сегодня 23.ся, мы успеем забрать брюки на мальчика до 31 мая, что-то очень долго в транзит перпходит
Здравствуйте, успеете) 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
Доброе утро! Скажите, какие условия покупки рюкзака арт 35о-294-0, какая цена? 

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Доброе утро! Скажите, какие условия покупки рюкзака арт 35о-294-0, какая цена?
Доброе утро. Не подгрузилась цена, исправила, спасибо! Сейчас обновлю каталог, не все цены отображаются
548 руб.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД,подскажите, когда отвезете заказ в транзит,УЖ очень долго весит в разборе...

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
ДД,подскажите, когда отвезете заказ в транзит,УЖ очень долго весит в разборе...
ДД, перевела в раздачи заранее, чтобы подготовить документы. Ожидала груз к 27 мая, но он пока задерживается в пути, в связи с длинными майскими праздниками (отгружен был перед праздниками, а в праздники ТК не работала). В ленту разослала всем информацию

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, даже с учетом праздников (14дн), все сроки вышли!

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@наташа69 , тут от меня ничего не зависит. Я уже писала, что отгрузка была перед майскими праздниками. ТК не работала, поэтому движения груза не было. Возможно, он вообще стал перемещаться уже после праздников, т.е. с 13 числа. Я предполагаю, что за праздники скопилось много грузов, в этом ещё может быть причина. Если б знала заранее, что так получится, предупредила бы. Груз в пути, он не потерялся, в понедельник буду опять туда звонить

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Ни одна Ваша закупка выпала на праздники!У вас постоянно какие то отговорки!Вы ни в чем ни виноваты всегда!Деньги вы вовремя получили!Мы вам их платили, с вас и спрос.Уже и вещи из закупки не пригодятся т.к купили новые.

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Ни одна Ваша закупка выпала на праздники!У вас постоянно какие то отговорки!Вы ни в чем ни виноваты всегда!Деньги вы вовремя получили!Мы вам их платили, с вас и спрос.Уже и вещи из закупки не пригодятся т.к купили новые
Это не мои отговорки. Груз в пути до сих пор. Деньги перевела поставщику сразу, как получила. Выясню завтра, какой документ могу получить у ТК в доказательство того, что груз ещё едет. За работу ТК я никак отвечать не могу. Все остальные мои поставщики находятся гораздо ближе, поэтому конечно грузы приехали давно, те закупки, выкуп по которым пришелся на праздники. 

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Каждый день звоню им, выясняю, когда придет. Ездила даже в претензионный отдел. сказали, груз не потерялся, он в пути. Сказали, обычно месяц едет, из-за длинных праздников чуть дольше. ТТН от 24 апреля

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Груз завтра поступает на терминал ТК. Завтра я его получаю. Как получу, отпишусь

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Заказы отвезу в транзит во вторник, к открытию офиса. Можно забирать из дома, кроме выходных

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 33
0
ДД! Скажите, а вероятность получения товара в этой закупке какова? Стоит ли участвовать?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
ДД! Скажите, а вероятность получения товара в этой закупке какова? Стоит ли участвовать?
ДД, если товар оплачен, то Вы его получаете. Доставка на некоторые позиции просто дольше обычного, потому что из Владивостока идет. Если выкуп приходится перед праздниками, то доставка подольше. А так, никаких проблем. Сейчас пока минималка не набрана

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 33
0
Много ещё до минималки? а то кардиган ребенку к школе заказала, висит висит, вот и думаю ждать или как)))

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Много ещё до минималки? а то кардиган ребенку к школе заказала, висит висит, вот и думаю ждать или как)))
Простите, пропустила сообщение. Половина набрана


Закрыть
avatar