Выгодно в СП

Колготки Size Plus - Колготки, легинсы больших и очень больших размеров, а также колготки и легинсы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ирина
Предлагаю вашему вниманию колготки, чулки, гольфы, носки, легинсы и корректирующие шорты больших и очень больших размеров olga4d для любого сезона: как плотные и теплые для зимы, так и тонкие - модные актуальные коллекции для дам аппетитных комплекций и с полными ножками.
В каталоге широкий ассортимент специальных чулочно-носочных изделий для будущих мам olga4d: колготки для беременных и легинсы для беременных.
А также  детские чулочно-носочные изделия из экологически чистых материалов: колготки для девочек из хлопка ажурные и с рисунками, ажурные гольфы и носки, носочки с разнообразными рисунками на любой вкус и цвет для девочек и мальчиков.

Минималка 5000 руб. ряды только на детский ассортимент
Орг% 16 + транспортные расходы
Оплата на расчетный счет организации
После СТОПа возможно продление сбора до набора минималки
По правилам СП "К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 руб

Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между вами и производителем. Роль организатора в СП заключается в том, чтобы заказать выбранный вами товар и доставить его вам.
Делая заказ в СП, вы подтверждаете, тем самым, что хотите получить товар именно этой марки и этого производителя
После СТОПа изменения и отказы не принимаются

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
ПОСТАВЩИК УШЕЛ НА КАНИКУЛЫ ДО КОНЦА АВГУСТА!!!
СТОП будет 20 августа

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Наш заказ будет обрабатываться поставщиком в понедельник 26 августа.
Так что у кого есть желание добавить что либо в заказ, добавляйте!

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
@irishalin , добрый день, подскажите, пожалуйста, когда ожидается СТОП? На данный момент  - "Ждем счет от поставщика ", но статус заказа  - "Новый.

 Заказ сделала 1 сентября, но когда уже ждали счет поставщика. 

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@irishalin , добрый день, подскажите, пожалуйста, когда ожидается СТОП? На данный момент  - "Ждем счет от поставщика ", но статус заказа  - "Новый.

 Заказ сделала 1 сентября, но когда уже ждали счет поставщика. 
Прошу прощения. Забыла сменить статус. Дату СТОПа поменяла, а про статус забыла.
СТОП планировала 10 сентября, но пока не собрали минималку, 

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 23
0
Добрый день, если можно замените мой заказ на шоколад ( там че то этого  цвета я не нашла). Если в этот выкуп нельзя, то уберите совсем. 

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@polina2011 , Заказала шоколад.
Цвет в каталоге изменила.

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 23
0
@polina2011 , Заказала шоколад.
Цвет в каталоге изменила.


Спасибо

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
Дд. Заказывала носки дет 18 р. Пришли 31-36 размера. Это конечно мило, на вырост, но мне сейчас нужо носить...? Это нормально.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Дд. Заказывала носки дет 18 р. Пришли 31-36 размера. Это конечно мило, на вырост, но мне сейчас нужо носить...? Это нормально.
Сейчас напишу поставщику, спрошу какой это размер

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@tat6529
Менеджер ответила 
Цитата
 Да это и есть максимальный 18 размер на нашим меркам ,указанным на сайте. Все правильно.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Посмотрите ваши корзинки. Есть отказы. Смотрите замены.
Завтра буду уточнять по отсутствующим позициям (Легинсы 480 DEN арт.BLP198 и Легинсы для беременных 480 DEN арт.BHLB388) Не торопитесь их удалять, вдруг будет поставка в ближайшее время. 

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Легинсы 480 DEN арт.BLP198 и Легинсы для беременных 480 DEN арт.BHLB388 поступят на склад поставщика через 2 недели. т.е. эти позиции будут выкупаться в следующем СТОПе.  Если заказы будут неактуальны, удаляйте из корзины. 
До конца дня (18 ноября) принимаю дозаказы

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Заказ отправлен. Ждем счет. Выставляют быстро. Либо сегодня, либо завтра переведу заказы в оплату. На оплату всего 2 дня. Готовимся

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Поставщик уходит на каникулы с 25 апреля и до конца августа, делайте запасы
СТОП планирую 25 марта

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! Можно все удалять из корзины? Мне тогда отправьте в офис лосины с прошлой закупки. Спасибо! 

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
1
Здравствуйте! Можно все удалять из корзины? Мне тогда отправьте в офис лосины с прошлой закупки. Спасибо!


ДД! Я уже отправила ваш заказ в транзитный офис.
Да, можно все удалять из корзины

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Как снова откроете закупку, дайте знать! 


Закрыть
avatar