Выгодно в СП

GuTTeA - Для истинных ценителей чая и кофе - аксессуары, сиропы, сахар, варенье и много чая и кофе!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
3
Всем доброго времени суток!
ЧЕМ ВКУСНЕЕ КОФЕ, ТЕМ ДОБРЕЕ УТРО!
Вы любите ароматный эспрессо или терпкий пуэр? С темным шоколадом или сахаром?
Каковы бы ни были Ваши предпочтения, здесь можно приобрести все для идеального кофе или чаепития: элитный китайский чай, плантационный индийский и цейлонский чай, фиточаи, кофе, сладости и аксессуары.


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов, только минимальная сумма заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.  Цена на момент выкупа может измениться в большую сторону. Постараюсь дать возможность откорректировать заказы.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата  после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП НН. Стекло и керамика упаковываются в пупырчатую плёнку во избежание боя и маркируются как хрупкий заказ. Просьба проверять такие заказы сразу при получении.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.



СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:40:08 pm от Lomik »

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
А в наборе "чайное чаепитие" у чайника какой объем?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
ooonbk, весь объём в описании есть, если нет - значит не указано. там выбор просто гигантский смотрите на сайте

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
Lomik, а где адрес сайта?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
ooonbk, под стрелочкой в первом посте. вроде делала чтобы заметно было :Не знаю:

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
упс, я до этого на сайт со смайликами попадала и недоумевала, так 3 раза подряд )))

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Ksana Skob, добавила почти все сиропы, а ещё горячий шоколад, варенье и сахар

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Боа,  :ага:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
спасибки!!! :902

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Добрый день, скажите пожалуйста стоп 1 августа будет? Дело в том что хотела заказать гейзерную кофеварку, но мне нужно получить до 10 августа, это возможно? :907m

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Нахратова, я думаю, что стоп раньше будет. минималку почти набрали

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Прошу прощенья,а по второму кофе вы мне не подскажите?арт.1539 malongo,он молотый или зерновой?если молотый,будьте добры добавить и его :904m

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 15
0
Lomik,здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста:
http://www.wintergreen-shop.ru/catalog/group1708/product24819/

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 14
0
Девочки,обратите внимание на сиропы!В жару вещь просто не заменимая!!!В чай,минералку,просто в воду классно,а если с блинчиками.....СУПЕ Р!!!!

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Нахратова, добавила все сорта, он молотый, просто описание приготовления вставлено от зернового
Kitta  добавила  :ага:
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 20:25:56 pm от Lomik »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
скажите, пожалуйста, когда точно будет СТОП??? Деньги будут только 30/07, если раньше, заказ делать не буду к сожалению...

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Боа, не, стоп по графику, а его видно на главной странице сборов. если мне память не изменяет - 1.08

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Спасибо, очень рада:)


  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Боа, готово

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
 Спасибо :902

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
сегодня стопимся?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
ooonbk, здесь да. но в оплату переведу, как заказ подтвердят

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Добрый день, до понедельника оплатить не смогу, уезжаю. Могу оплатить сегодня. Можно получить реквизиты?

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Добрый день, скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты. В выходные не смогу оплатить, не будет в городе

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
девы, пока менеджер мне не ответила по нашему счёту. думаю что вопрос отложится до понедельника

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
 :Новость: девы, выкладываю, что на данный момент отсутствует, срочно нужно ваше решение по заменам

 
НоменклатураКолПоставка ожидается
005865 Глиняный чайник "Чайный Домик" 350 мл.
1[/t][/t]
14.09.12
005889 Глиняный чайник Дао-2   200 мл.
2[/t]
не известно
1585 Для Турки 250 г
1[/t]
17.08.12
70275 Банка для чая Время чая 100 грамм
6[/t]
04.09.12
995.23.9 Алюм.гейзерная кофеварка Frabosk (на 6 чашек) красная
1[/t]
не известно
 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Добрый день, мне арт. 1585 для турки можно заменить на арт. 4063
http://www.wintergreen-shop.ru/search/index.php?q=4063 (я указывала в комментарии к заказу)
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2012, 11:49:14 am от Боа »

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста до 17 августа реально получить заказ?дело в том что заказывала в подарок, не думала что так долго будет. Спасибо

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый вечер! добавьте пожалуйста:
Китайский элитный чай Gutenberg Красный молочный чай
Артикул: 52230

Китайский элитный чай Gutenberg Кокосовый сливочный улун
Артикул: 52233

Китайский элитный чай Gutenberg Молочный улун (I категории)
Артикул: 52129
Может быть в этой закупке соберем!

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Нахратова, к сожалению вашей кофеварки нет, про оранжевую ещё не спрашивала.
tana, я чай с другого сбора здесь заказывать буду, но только те сорта, которые не дороже чем у другого поставщика. молочный красный чай точно будет. я не забыла. а про хотелки чуть позже - модем не берет здесь

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Ну что ж если нет красной, то цвет можно оранжевый или фуксию если будет. Если совсем нет этой модели, то можно "зарину" на 6 чашек только, цвет можно красный или бирюзу. Желательно конечно ту модельку, которую заказывала, так как она побольше по объему.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Нахратова, я постараюсь заказать те цвета которые просите на 6 чашек. щас как раз пишу заявку

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 15
0
Lomik, Я уезжаю на неделю-полторы и еще не знаю будет ли у меня доступ в интернет, пришлите мне реквизиты на оплату. И еще вопрос по другой закупке - чай тоже уже можно оплачивать?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
   Нахратова, положили кофеварку, но цвет я пока не проверяла
Kitta, щас в личку скину. по чаям - прислали счёт по своим ценам, но мне проверить надо, что и почём у них будет. говорят у них и качество лучше и выбор больше... короче всяк кулик своё болото хвалит. но мне надо проверить всё и если очень дорого будет, то снять что дороже
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 20:21:21 pm от Lomik »

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 15
0
Lomik,кофеварки оплатила, а  по чаю будет до завтра известно, что будет выкупаться, а что нет?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Kitta, да, у этого поставщика чай дорого получается, особенно самый популярный молочный улун. из всего что в чае более менее похоже на наши цены - всё пока оставила со статусом включено в счёт. завтра менеджер мне ответит и переведу сбор в оплату. жаль, очень хороший выбор чая, но цены кусаются :Виноват:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Где моя заменка? Не вижу в счёте...?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Боа, я не смогла в отчете заменить артикул, сделаю это через наценку. не волнуйтесь, ваша замена в счёте точно есть

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Скажите пожалуйста, на этой неделе реально получить заказ, или не ждать?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Нахратова, счёт оплачен, но отправили или нет - пока не отписались

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
девы, груз отправили  :Кепка: ждём-с!

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
всё получено, сегодня всё постараюсь развести по офисам. мне очень понравилось качество продукции, надеюсь услышать ваши отзывы :ага: особенно понравилось качество чая :Здорово:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Вот эти чайники выложите пожалуйста
http://www.wintergreen-shop.ru/catalog/group1733/product21958/?sphrase_id=923848
Чайник стеклянный "Георгин" 800 мл, с фильтром в носике. арт.003825
http://www.wintergreen-shop.ru/catalog/group1733/product21979/?sphrase_id=923848
Чайник стеклянный "Георгин малый" с пробковой подставкой и фильтром в носике. 400 мл. арт.003851
http://www.wintergreen-shop.ru/catalog/group1733/product21978/?sphrase_id=923848
Чайник стеклянный "Георгин средний" с пробковой подставкой и фильтром в носике. 600 мл. арт.003850
Спасибо




  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
barmaglot, добавлю вечером, а щас уезжаю в офисы

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
barmaglot, добавлю вечером, а щас уезжаю в офисы
ок

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
barmaglot, готово. только лучше сразу замены указывать - на случай если не будет на складе и я могла бы сделать оперативно замену

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 10


Закрыть
avatar