Выгодно в СП

Краски Детства - Качественная и модная одежда для деток и подростков по оптовой цене из Турции и Кит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Краски детства - это крупный поставщик детской одежды из Турции и Китая Оптом
Здравствуйте, я - Юлия, этой закупкой буду заниматься я)

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки по закрытым рядам. Выкупаю только закрытые ряды и штучный товар. Иногда ряды могу закрывать сама на свое усмотрение.
2. Предоплата на карту СБ, в течение 1-2 дней. Чем быстрее соберём оплату, тем больше шансов что выкупим ряды.
3. После фиксирования заказа, ОТКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЮ. Поэтому читайте ВНИМАТЕЛЬНО перед участием в закупке.
4. Транспортные расходы дополнительно (300 р транспортировка до ТК, если заказ менее 15000 р + ТК).
5. Гарантий по цвету нет. В ряде выкупается один цвет. Цвет выбираю по наибольшему предпочтению или по наличию на складе.
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Всех, кому не нравятся условия закупки, прошу не участвовать и не подводить остальных участников.
6. Если на складе выбранная позиция есть штучно (с чуть большей ценой) и в ряду только один-два участника, то я выкупаю именно штучную позицию (чтобы не висели заказы, т.к. не факт что по данной позиции может закрыться ряд).

На сайте поставщика произошли изменения: "В связи с валютными изменениями повсеместно повышается стоимость на импортную продукцию. На нашем сайте цена товаров остается стабильной и фиксированной по курсу доллара 65 руб., поэтому мы вынуждены ввести небольшие поправки в условия сотрудничества." А именно у них теперь надбавка к оптовой стоимости 10%, если заказ менее 15000 р (это как мелкий опт). Поэтому теперь минимальная закупочная стоимость будет 15000 р (сроки стопа будут зависеть от набора данной суммы).
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 02:06:05 am от YuliaL »

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 3
1
Замечательные модельки, но ряды.... Может решится вопрос о покупке без рядов.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
-1
Сайт в разработке, только ждем когда сделают программисты!!!!!!

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0

Добрый день! а можно заказ делать или еще в разработке?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Заказ делать можно и нужно!!!!! Только выкупаем пока рядами

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Вопрос про маечки- трусики baykar , есть ли возможность собрать комплект, если заказажу  похожие по рисунку,  совпадут  ли они по цвету ? И минималка сколько?
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2019, 12:12:21 pm от svetlana_172 »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
А сделайте как в других закупках, чтобы было видно частично закрытые ряды.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
1
Цитата
Вопрос про маечки- трусики baykar , есть ли возможность собрать комплект, если заказажу  похожие по рисунку,  совпадут  ли они по цвету ? И минималка сколько?
Если закрывается рад, то придет 6 единиц трех цвета как на фото (каждого по две штуки). Я конечно стараюсь собирать комлект, если заказаны трусы и майки отдельно. Если будут они выкупаться в разное время, тогда мне нужно будет напоминать в личку. Минималка 5000 р закрытых рядов и штучного товара
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2019, 13:49:07 pm от YuliaL »

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
1
А сделайте как в других закупках, чтобы было видно частично закрытые ряды.

Когда ряд открывается, я его поднимаю на первую страницу-вторую, чтобы их было видно. 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
А время доставки как в условиях?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
А время доставки как в условиях?

Пока стоит приблизительный, сейчас придет первый заказ скорректирую.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Жалко, что футболочки не собрали!

  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД ! Скажите пожалуйста, сколько дней доставка ?
Ветровки на мальчика идут в размер или маломерят ? Производство Турция .

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
А как так получилось , вчера заходила рядов не было на ветровки , сегодня есть ((((
Я хотела как раз заказать , а не получится .

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Ответила в личку

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 6
0
Добрый день! У меня куда то пропал оплаченный заказ. Хотела уточнить размер который заказала и не нашла. В оплаченных нет; в доставке тоже нет. Заказывала костюм 319 руб. Может Вы мне проясните?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 6
0
Извините, с телефона пишу, НЕОПЛАЧЕННЫЙ. 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Девочки, давайте соберем! Здесь дешевле, чем в других закупках!
713 руб.

116 руб.

922 руб.

406 руб.

464 руб.

116 руб.

116 руб.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
А можно футболочки  синие в счёт?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
1
А можно футболочки  синие в счёт?
через час я добавлю в оплату все закрытые ряды

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
И штанишки еще собрались! Арт.9569.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
И штанишки еще собрались! Арт.9569.

Перевела в оплату

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Цитирую: svetlana_172 от Сегодня в 13:02:12И штанишки еще собрались! Арт.9569.
Перевела в оплату
за шорты  арт.9569  заплатила 2шт(по 116р) вместе с майками арт.2584(2 шт. по 116р.) всего 464р.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
за шорты  арт.9569  заплатила 2шт(по 116р) вместе с майками арт.2584(2 шт. по 116р.) всего 464р.

Ответила в личку


  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Девочки! Кто заказывал трусики четверку, давайте майчонки соберём!
145 руб.


  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Добрый вечер! А вы заказ мартовский уже получили? Соберёте, что можно по цвету/ рисунку?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! А вы заказ мартовский уже получили? Соберёте, что можно по цвету/ рисунку?

Добрый вечер. Уже собрала и завтра отвезу в транзит. Собрала как вы просили комплектами.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Ой, хорошо! Спасибо огромное!

  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Девочки, давайте соберем! Здесь дешевле, чем в других закупках!
713 руб.
Джемпер-имитация, артикул: С 6425

116 руб.
Майка, артикул: KL 2584

922 руб.
Костюм, артикул BSU 5013

406 руб.
Поло, артикул CEGISA 7297

464 руб.
Поло , артикул CEGISA 7150

116 руб.
Бриджи, артикул: ATC 9567

116 руб.
Бриджи, артикул:  ATC 3755
Девочки, присмотритесь, может надо кому в садик? Классные вещички!

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Подскажите,  этот Артикул: Szj 6740-3 U нельзя выкупить?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Подскажите,  этот Артикул: Szj 6740-3 U нельзя выкупить?

Брюки в ряде только одна единица забронирована, три единицы выкупать не буду!!!!!!!

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Цитирую: svetlana_172 от Сегодня в 17:59:24Подскажите,  этот Артикул: Szj 6740-3 U нельзя выкупить?
Брюки в ряде только одна единица забронирована, три единицы выкупать не буду!!!!!!!
Я не про это, думала уценку можно по 1 вещи купить.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Я не про это, думала уценку можно по 1 вещи купить.

нет, не всю уценку они поштучно продают.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 9
0
Непереводите пожалуйста в оплату одни бриджи, я их заказала только для того чтобы дополнить заказ, они одни получается дороговато с доставкой

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
-2
Непереводите пожалуйста в оплату одни бриджи, я их заказала только для того чтобы дополнить заказ, они одни получается дороговато с доставкой

okuneva irina я не могу одни брижди вычесть из  закрытого ряда.Закупка выкупается по закрытым рядам. Вы подводите остальных участников, которые с вами в ряде. Т.Е. их я тоже не должна включать в счет???

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
-2
Непереводите пожалуйста в оплату одни бриджи, я их заказала только для того чтобы дополнить заказ, они одни получается дороговато с доставкой

У вас в выкупе бриджи и футболка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 9
0
Оплачиваю 

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 9
0
Да, объедините пожалуйста, спасибо!

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
SvetlankaS
Девочки!
А такие маечки не хотите ли? Они красивее!
157 руб.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Юля, посмотрела на сайте есть  джемпер- имитация  с арт. С 6278 за 818₽, а в каталоге нет, вернее есть, но мне надо 134 размер, но размер не корректно настроен. Можно добавить? Я бы взяла.
 И, если можно( вдруг?) заменить этот джемпер на тот, что я уже оплатила. Я бы таких взяла 2 шт из штучных р. 134.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 15:43:57 pm от svetlana_172 »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
И еще кофточка штучная  арт.4262 вроде есть в наличии, почему то не вошла в оплату? И маечку штучную  арт.4417 можно в счет?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
-1
Юля, посмотрела на сайте есть  джемпер- имитация  с арт. С 6278 за 818₽, а в каталоге нет, вернее есть, но мне надо 134 размер, но размер не корректно настроен. Можно добавить? Я бы взяла.
 И, если можно( вдруг?) заменить этот джемпер на тот, что я уже оплатила. Я бы таких взяла 2 шт из штучных р. 134.

Я извиняюсь. Но парсер (программа для выгрузки) у этой закупки запутанная и выгружает с ошибками. Сайт сам по себе довольно сложный. Все ошибки вручную исправлять это много. Поэтому, которые вижу исправляю сразу, остальные по ходу заказов. 
Джемпер исправить не могу, т.к. вы уже добавили в корзину. Оставьте ваши комментарии, я по ним пойму.
Счет уже сформирован и изменять и делать дозаказы не разрешают. Очень этим были не довольны. (((
И штучные товары в единичном экземпляре.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
И еще кофточка штучная  арт.4262 вроде есть в наличии, почему то не вошла в оплату? И маечку штучную  арт.4417 можно в счет?

Кофту не увидела, т.к. у меня не помечена что она штучная. По ней открыт ряд, поэтому и не добавила.
Заказ оформляю сразу как перевожу в оплату, т.к. иначе потеряем позиции. Счет сегодня прислали, поэтому в него добавить ничего нельзя.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Все поняла, спасибо!

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Получила вещички, спасибо огромное за подбор по цвету!

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Получила вещички, спасибо огромное за подбор по цвету!

Мне приятно ))

  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65


Закрыть
avatar