Выгодно в СП

Ковровский трикотаж - Гарантии по артикулу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет!  Меня зовут Наталья.
Предлагаю Вашему вниманию вязаный трикотаж с классическими скандинавскими орнаментами для детей и подростков. Трикотажные вещи отшиваются только из высококачественной пряжи (50% шерсти, пана, льна, хлопка), не линяют, не подсаживаются, не деформируются, не требуют глажения.
Большинство моделей универсальны и подходят как девочкам, так и мальчикам, много моделей для малышей, есть модели для школьников. Вся продукция сертифицирована.
Коллекции детского трикотажа очень разнообразны по функциональному назначению. В них представлены: жакеты и свитеры, кардиганы и туники, сарафаны и пончо, костюмы и комбинезоны для малышей и детей постарше на любой вкус.
Итак, главное нам набрать минималку 20 000 руб., незакрытые ряды выкупаю на своё усмотрение.
Сайт производителя: www.kotri.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. У вас должен быть заполнен профиль и указан номер телефона.
2. СТОП может меняться в ту и другую сторону, в зависимости от набора минималки.  После СТОПА отказы не принимаю.
3. Цвет и рисунок может прийти другой, будьте к этому готовы! В комментарии к заказу пишите для кого покупаете - для мальчика или девочки, постараемся это учесть.
4.Транспортные делятся на всех.
5.Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ДЕЛАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ ОСОЗНАННО. ЕСЛИ ПОЛОЖИЛИ ТОВАР В КОРЗИНУ, ЗНАЧИТ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ВАМ НУЖЕН, ТОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ОПЛАЧЕН, УЧАСТНИКА ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, В СВОИ ЗАКУПКИ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2019, 14:52:44 pm от наталья дураева »

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Добрый день, а состав пряжи какой, что то нигде не найду. И вопрос по 3 пункту, заказываю брюки и тунику в одном цвете, они могут придти разных цветов? 

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Изготовитель сообщает, что основной цвет этой коллекции бежевый со льном. Большая вероятность, что всё придет в одной цветовой гамме. Состав изделий: шерсть 50%, лен 20%, ПАН 30%. :)

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Спасибо. 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,а рейтузы есть в больших ростовках?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Я добавила Рейтузы однотонные, арт. 59, цвета в ассортименте. Размеры есть до 140-146. Посмотрите в начале каталога.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
@sofiuka , посмотрите начало каталога, добавила однотонные рейтузы, есть размеры до 140-146. Планируется СТОП 13-14 февраля, если желаете что-то заказать, то можете успеть.:)

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,жаль,что нет 152-158(

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
Если ряд не набрался, будут ли проданы вещи без рядов или придется ждать

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
@попинс , жду от поставщика счёт, в том числе и по не закрытым рядам. Надеюсь, что недолго осталось ждать, обещают со дня на день выставить этот счёт.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Всем привет! Дорогие участники, задерживают нам выставление счета примерно  до 5 марта. Поставщик предупреждает, что будут замены, т.к. некоторых позиций нет на складе. В любом случае все замены я буду с вами согласовывать. В комментариях к своим заказам вы можете прописать свои предпочтения в заменах. С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
В заказе уже не получается написать про замены. Можно здесь на форуме?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
@valvik , да, конечно. Можно здесь написать о заменах. 

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
Удалите пож. мой заказ от 4.02-планировался для внучки на 8 Марта комплектом,  если нет информации о наличии, то замены не подойдут (маленький ассортимент для школьников)


Закрыть
avatar