Выгодно в СП

Все для парикмахера-визажиста - Всё самое лучшее от ведущих производителей индустрии красоты по мини

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Каждая женщина так или иначе имеет отношение к индустрии красоты)
Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, татуаж, депиляция, загар, окрашивание и многое другое - в общем почти что все товары, которые делают нас ещё лучше и красивее, можно найти в данном каталоге.
Особенности некоторых товаров (бафы для полировки, пилки для ногтей и др) иногда отпускаются только упаковками по 10-12 шт, при том стоимость в каталоге указана за 1 шт. Спросите в теме в случае сомнений. я дам точную информацию.
Так же обращаю ваше внимание, что в некоторых товарах типа глиттеры. татушки, наклейки, где указано в ассортименте нет возможности выбрать цвет или рисунок. Если это является принципиально важным для вас, то лучше воздержаться от заказа.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Условия для заказа (прочитать внимательно) и оставлять заказ только если вы согласны с ними

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль ТЕЛЕФОН, ОФИС, ИМЯ. А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. Cроки доставки приблизительно 3 недели.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, подскажите, стоп по плану? Через 2 дня? Хочу заказать оттеночный бальзам Капус, интересует, скоро ли смогу получить или лучше в другой Вашей закупке взять?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@ksankas , добрый вечер! по плану надеюсь. по срокам ориентируйтесь на таблицу. там высчитывается программой и цифры актуальные. если с оплатами никто не подводит, то поставщик отправляет быстро 

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён Готовимся к стопу, проверяем корзины.
Отправка заказа в воскресение вечером.
Подбираем замены отказанным позициям., если необходимо.
Так же до вечера воскресения можно вносить корректировки по заказу.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@Lomik , добрый день, в дозаказ попадаю?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@L@n@ , день добрый! да ,успеваете

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@L@n@ , день добрый! да ,успеваете

Спасибо!!!  :904m

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
@Lomik , доброе утро! А в дозаказ меня не возьмете? Или уже поздно?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@нинель2015 , доброе) если в корзине есть, то конечно возьму.
девочки, заявку отправляю сегодня до обеда, после как будет счет и проставлю отказы - 1 день на дозаказы и замены (в этот выкуп). 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
@Lomik , Ой, спасибо! Как хорошо. Накидала заказ.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён ещё раз, наличие пока актуальное.
Счет обработан, отказы проставлены.
Дозаказы. замены принимаются до вечера 20,02.
Включенные в счет заказы изменениям не подлежат.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 5
0
А до 8 марта не успеем??? Я так, на всякий случай,..... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА , доброе утро! не уверена. но в принципе если все дружно без задержек оплатят , то шансы есть 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Оплатила сегодня, простите пожалуйста за задержку! 

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
0
@ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА , доброе утро! не уверена. но в принципе если все дружно без задержек оплатят , то шансы есть


Скажите пожалуйста, номер чека в комменте если прислали, с ним что делать? Первый раз сталкиваюсь, не знаю :)

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
1
@djannie , добрый день! ничего не делать, это справочная информация 

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 2
0
@Lomik ,дд.
помогите пжл.
я не разбираюсь в воскоплавах и воске. Правильно ли я заказа, подойдет ли воск к этому воскоплаву?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@meduza9 , добрый день! должны подойти, уточню у менеджера. точно подходят все  :ага:
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2019, 12:14:20 pm от Lomik »

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
Добрый день, и с наступающим праздником! Сегодня будет доставка в ЦР Московский? :904m

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Оксанна , добрый вечер! уже ответила в личке. здесь продублирую. пока идет упаковка, доставка в транзит после праздников будет
с наступающим праздником! 

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 31
0
Добрый день! Стоп в ближайшее время не планируется?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@benevolo , доброй ночи! благодарю за напоминание, проворонила) стоп будет в выходные, каталог обновлю завтра 

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, делаем дозаказы до воскресения вечера.
По факту получения счета будет дозаказ 1 день, до вторника-среды, можно будет сделать замены если откажут в некоторых позициях.
У кого стоит мой комментарий о предоплате до стопа - жду запрос, без предоплаты заказ в работу не приму.
Если что-то не находите в данном каталоге - посмотрите здесь
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5213/
ассортимент не хуже, цены приблизительно одинаковы.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: -3
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста к заказу воскоплав. Спасибо.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Людмила Марготнова , добрый день! только при оформлении дозаказа, после получения счета на основной заказ

  • Сообщений: 35
  • Репутация: -3
0
Добрый день. Заказала воскоплав (код товара 5563), можно ли узнать у поставщика от скольки до скольки градусов он нагревает? Хотела взять его для пленочного воска (40-43 градуса по цельсию). Спасибо.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Людмила Марготнова , добрый день! у всех воскоплавов температура плавления практически одинаковая, они по сути отличаются только дизайном и производителями. температура заложена у всех именно для воска, а не для плавки металлов

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до вечера 19,03. Есть немного отказов, если нужно - делаем замены.
Не забудьте проверить свои корзины
.


Так же напомню, что скоро стоп в аналогичной закупке
Pro Кристаllеr
если чего-то не досталось здесь, есть шанс заказать в другом каталоге.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
ДД! Я не успеваю на дозаказ??  :(

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 6
0
ДД! Возьмите дозаказ

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@NADJA333 , @El_09 , девочки, всё добавлю в заказ сегодня, вчера мне это не удалось( все вновь сделанные заказы уйдут сегодня дозаказом 

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
девочки, дозаказ отправлен. 
отказы по дозаказу есть и много 
смотрите замены в закупке 
Pro Кристаllеr
заявка будет формироваться завтра. можете успеть в текущий выкуп. 

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
ДД! Сюда в дозаказ по замене отсутствующего я  не успела? Только что заказала. В другой закупке тоже уже стадия "ждем счет".

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@marin_ka , добрый день! здесь уже след. сбор идёт, статус опять не сменился(  

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины на предмет отказов.
Дозаказ принимается до понедельника 15,04  до обеда.
Каталог обновлён, наличие актуально на 95%
Так же кому нужных товаров тут не досталось - смотрим здесь
Pro Кристаllеr
Тоже дозаказ до понедельника.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Lomik , читала комментарий, согласна на 1000мл

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Katty33 , там и артикул написан, кидайте в корзину замену. я завтра утром все остатки подобью и отправлю

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Доброе утро, кинула в корзину замены 

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@lenysya73 , добрый день! всё вчера было отправлено 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Lomik , ДД!
у Сталекса есть  "CS-08 Чехол для маникюрных инструментов "PROFESSIONAL" 10 предметов"  и

"PE-50/1 Лопатка маникюрная EXPERT 50 TYPE 1 (скругленный изогнутый пушер широкий и узкий)"  - а у этого поставщика нельзя такие заказать? 

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@OlgaF , добрый день! если есть на складе, то в каталоге появится обязательно. но каталог буду обновлять перед праздниками и потом уже только после 13-го 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Ясно, спасибо.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Девочки, дозаказ до вечера 15,04.
Сверяем корзины, если есть отказы - подбираем замены.
Включенные в счет товары изменениям не подлежат, зафиксированные - жду уточнения со склада в ближайшие 1-2 дня.
Отказы можно удалить и подобрать замены. Если чего не нашли здесь - смотрим в следующих каталогах (СКОРО СТОПЫ)
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3496/
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2189/
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2788/
Можно подобрать альтернативу.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДД, а на карту сбера оплатить нельзя  ? Не понимаю как оплачивать((

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
Разобрались , спасибо))
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 10:00:35 am от альма »

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@Lomik , здравствуйте, можно я оплачу завтра? 

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@альма , добрый день! ну хорошо, там главное выбирать в начале ПЕРЕВОД ОРГАНИЗАЦИИ
@Любаня-я ,  добрый день! хорошо, жду

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
В корзину 3шт.краски добавила, не успеете меня включить?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@ eremina82  добрый день! к сожалению в текущий выкуп не получится

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
д.н. Не вижу реквизитов для оплаты заказа. Можно обновить инф.


Закрыть
avatar