Выгодно в СП

Дорофейка - Недорогая детская повседневная и праздничная одежда для садика, дома и школы. Классика.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Анна.
Приглашаю Вас принять участие в закупке недорогой детской одежды ивановского производителя ТМ Дорофейка. Несколько лет компания занимается производством детской и подростковой одежды из качественных тканей и полотен российского и турецкого производства. Продукция на возраст от 1 года до 14 лет, классика и трикотаж.

- СТОП по мере набора минимальной партии, дата стопа ориентировочная
  - Оплачивать надо любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 15 руб (это к примеру).
  - Заказы  до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
  - Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 296 руб, то 10 руб я прибавлю!)
  - Заказы с другими закупками не объединяю.


Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 03:40:18 am от нэнси »

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
ДД. У Вас оплата по QR коду работает?

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@нэнси , Закупка действующая?

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
ДД! Тоже этот вопрос интересует.
Добавьте,пожалуйста, в каталог
http://www.dorofei-ka.ru/katalog/corochki/sorochka-belaya-dlinnyy-rukav-92-116-rost/

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию. К сожалению, не все из заказаного есть на складе, поэтому до минималки мы пока не добрали. Каталог пока не загружается, жду, пока техподдержка поправит. Как только починят,  перезагружу и напишу в теме.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Хорошо,очень ждем))

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@нэнси , ДД.
ДД. У Вас оплата по QR коду работает?
Наверное надо бы сначала ответить, а потом фиксировать?... В данный момент могу оплачивать только с кредитки по QR коду.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Каталог перезагрузила.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@ожерелье , заказ пока не делала, зафиксировала только те позиции, которые есть в наличии, остальное поставила НЕТ В НАЛИЧИИ. Постольку-поскольку минималка не набрана, все расфиксировала.
 Оплату обычно собираю на карту, не по коду.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Когда собираетесь выкупать?! Скоро нужны будут рубашки с коротким рукавом, а мы уже полгода собираем,никак не соберем! Сколько не хватает до минималки, может поднажмем?

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
@нэнси ,Здравствуйте. успела в дозаказ? очень нужна футболка к  майским, получим ? 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, мы немного до минималки не добираем. Пыталась с поставщиком договориться, но меньше 10 тыс они не согласны отгружать. :(   Поэтому дальше собираем...

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД! Примите в дозаказ)

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@frank , кидайте в корзину, отправлю в пн.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@нэнси, ДД! Добавьте, пожалуйста, к Брюки Твил с регулируемым поясом на корсаже кремовый 122, 140, 146, 152 рост в столбец выбор размера 152 рост-а то заказать не могу
И можно ли добавить позицию с сайта Сорочка белая детская жаккард короткий рукав 122-152. Спасибо
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 09:44:26 am от Зилкова Наталия »


  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0
Добрый день!  Добавьте пожалуйста столбец с размерами к Артикул:f2a83, а то нельзя выбрать нужный размер. 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@[email protected] , Вы в комментарии нужный размер напишите, пожалуйста. Я пойму.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.Д. А до стопа долго ещё набирать будем,стоит ли рассчитывать на форму?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@mishulya , каталог обновился,
87 руб.


Минималка пока набирается. Люди пока о новом учебном годе не думают, летом наслаждаются.. (отдыхаю)

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
А галстуки и бабочки ,я читаю, три штуки нужно заказать? Или я могу одну и ещё может кто закажет? А если я одна только 1 шт.закажу тто не выкупите,да?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
А галстуки и бабочки ,я читаю, три штуки нужно заказать? Или я могу одну и ещё может кто закажет? А если я одна только 1 шт.закажу тто не выкупите,да?
Здравствуйте, да, совершенно верно, отгружают от трех штук. Один закажете Вы, один я возьму своему сыну. Останется в пристрое один..

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Спасибо,а мне и бабочку нужно синюю,вы будете брать? Стоит рассчитывать что придёт? 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@mishulya , бабочка не нужна, но на нее есть еще заказ. Третью бы пристроить...

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Давайте две возьму бабачки,мне новым заказом поставить?

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
А брюки школьные Крис темн- Синии идут одним размером 122-140? Нет выбора размера. Я в комментах написала 128, правильно?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Давайте две возьму бабачки,мне новым заказом поставить?
Можно отдельно, а можно просто цифру поменять - как удобно.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
А брюки школьные Крис темн- Синии идут одним размером 122-140? Нет выбора размера. Я в комментах написала 128, правильно?
Правильно. :ага:

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.В. Скажите ,а можно сейчас поменять размер водолазки ,у которой стоит "ждём счёт"? Побольше хочу взять.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Можете добавить к заказу еще 3 позиции,которых нет в каталоге, но есть на сайте:
Бабочка детская "Орион", парча зеленая - 1 шт

Брюки Крис детские пояс резинка с перфорацией темно-синие ЗАУЖЕННЫЕ рост 140 - 1 шт
http://www.dorofei-ka.ru/katalog/bryuki-klassicheskie/bryuki-kris-poyas-rezinka-s-perforatsiey-temno-sinie-122-158-rost/
Жилет детский трикотажный темно-синий рост 140 - 1 шт
http://www.dorofei-ka.ru/katalog/zhilety/zhilet-shkolnyy-temno-siniy-122-146-rost/

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.В. Скажите ,а можно сейчас поменять размер водолазки ,у которой стоит "ждём счёт"? Побольше хочу взять.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@mishulya , Ваш заказ расфиксировала, можете скорректировать. С дозаказами у них грустно, они их не принимают, поэтому все буду отправлять в пн вечером.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Спасибо,а моё все в наличии хоть? Или не известно пока?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@natasha f , что-то очень долго загружается каталог.. Добавила вручную, ждать надоело.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Спасибо,а моё все в наличии хоть? Или не известно пока?
По сайту - вроде все есть, но по опыту - это не всегда так.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Спасибо. Будем надеяться, что все придет))

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Девочки,может кому нужна ,школьникам,темно- синяя бабочка Габардин,одну штучку б до заказать,чтоб выкупить?  в закладки Читать тему форума

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@mishulya ,  2 заказали Вы, и еще на одну заказ есть у другого участника, так что пазл сложился. :ага:

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
А у меня отказалась девочка от одной бабочки,так что я одну вроде хочу взять. А больше нет желающих? Тогда что ли мне обе себе взять придётся?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@mishulya ,если Вам нужна одна, берите одну.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@нэнси , ДД! Можно взамен отказанной позиции другую зафиксировать. Спасибо

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , ДД! Можно взамен отказанной позиции другую зафиксировать. Спасибо
Поставщик не любит дозаказы, но попробую договориться.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.Д. А когда примерно в оплату переведете?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Д.Д. А когда примерно в оплату переведете?
Надеюсь,завтра. Счет сегодня так и не дождалась..

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.Д. Я извиняюсь за назойливость,а оплачивать когда все же?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@mishulya , только сегодня счет получила, теперь можно оплачивать. Все, чего на данный момент нет на складе, поставила статус НОВЫЙ ЗАКАЗ. 

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДУ. Подскажите состав жилета. Спасибо.table]
348 руб.



  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@нэнси , ДД! А оставшиеся позиции в статусе Новый заказ -их нет в наличии?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , ДД! А оставшиеся позиции в статусе Новый заказ -их нет в наличии?
Да, пока нет. Продают не размерными рядами. поэтому если есть один размер определенной позиции. то не факт, что в наличии остались и другие размеры - их могли разобрать.


Закрыть
avatar