Выгодно в СП

Рукодельница - Все товары для ваших творческих идей ТУТ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Вы занимаетесь рукоделием, вяжете, вышиваете? Тогда вам сюда.
Здесь вы найдёте товары для квиллинга, скрапбукинга, декупажа, наборы для вышивания нитками и бисером, наборы для раскрашивания, пряжу и ещё много чего.
Полный ассортимент находится в каталоге. Каталог обновляется перед стопом за несколько дней.
Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа. Так же лучше указывать замены в комментариях к заменяемому товару, это увеличивает шансы на получение и сокращает время обработки вашего заказа.
Пересорт - по артикулу не было ни разу. По цвету возможен.
Так же есть одна особенность поставщика в описаниях товара - не всегда корректно указывается упаковка или штучно продается тот или иной артикул. Чаще это относится к таким товарам, как наклейки, деревянные и пенопластовые заготовки. Т.е. в каталоге и на сайте поставщика цена может быть указана за шт, но фактически продается только упаковкой. Такие заказы я не делю, если такой артикул войдет в счет - убрать из счета не смогу. Предупреждаю об этом заранее.
Брак - на моей практике не было ни разу. Поставщик очень ответственный и надёжный. Всё приходит в целостности. Стекло и хрупкие грузы маркирую для офисов. После сдачи заказов в офисы ответственность за сохранность заказов несут сотрудники офисов. 
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа НЕ является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.

 
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет. Инструкция по оплате заказа здесь.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, имейте это ввиду

- ТР - доставка до ТК и до Нижнего Новгорода делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП.

- Заказы  объединяю в рамках одной поставки, дома заказы не храню. 


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 12:08:45 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! Есть ли в закупке такие шнуры?Цвет примерно 0.0, 5.0 или 4.4. размер 14 и 16 мм

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Все заказы предварительно обработаны и проставлены отказы на отсутствующие на складе товары.
Каталог обновлён, добираем минималку, подбираем замены.
Отказы из ваших корзин будут удалены.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Возьмите пожалуйста дозаказ

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@василисаб , добрый вечер! обязательно, все дозаказы буду завтра оформлять 

  • Сообщений: 22,506
  • Репутация: 1495
0
@Lomik , @
Привет. 
Поздно с дозаказом уже? 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Тигрица , привет) припозднилась ты однако, уже отправлено всё

  • Сообщений: 22,506
  • Репутация: 1495
0
@Lomik ,
На себя время не остаётся(
Ладно, след. раза дождусь - не горит)

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте!А оплату когда отмечать планируете?Оплата была 28.01.,волнуюсь.5 рабочих дней прошло уже.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
1
@nadyaa , добрый вечер! оплаты отмечаются каждый день. неопознанных на вчерашний день не было. списание у вас точно было? чек сможете прислать на почту? 

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 24
0
@nadyaa , добрый вечер! оплаты отмечаются каждый день. неопознанных на вчерашний день не было. списание у вас точно было? чек сможете прислать на почту?
😵😵сейчас искать буду

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@nadyaa , первым делом проверьте реквизиты, на которые оплачивали. 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Готовимся к стопу, проверяем корзины.
Если нужны замены, дозаказ - делаем до 26,02 до обеда.
Каталог будет обновлён в понедельник утром.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 19
0
Возьмите, пожалуйста, в этот выкуп :Роза:

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 5
0
Добрый день, скажите, а как так получилось, что один и тот же товар и есть и нет? Может там не 2 пищалки осталось, а больше? Я их так долго ждала!!! Узнайте, пожалуйста, сколько есть в наличии!!! 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА , добрый вечер! по остаткам я вижу 2 шт и нам их отдали видимо. 

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, буквы из мдф только какие есть в каталоге или весь алфавит возможен? Меня интересует несколько буквы, которых нет в каталоге.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
извините, оплатила только сегодня. не было интернета.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@nosik , добрый день! буквы могут появиться те. которые отсутствуют, но когда именно, как быстро это случится я не знаю. надо будет отслеживать по обновлениям 

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
Добрый день, подскажите к ресничкам 2,0*3,0см пластик (артикул 688882),  какие глазки подходят?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@olga52569 , добрый вечер! в этом деле я к сожалению не помощник, такой информации у поставщика нет в описаниях. ориентируйтесь на размеры, на многих артикулах они указаны 

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
:Кепка:Добрый день. В дозаказ возьмёте?:Ангел:

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@oreshek , добрый день! конечно  :ага:

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины, если необходимо - подбираем замены.
Каталог обновлён. наличие на 95% актуальное.
Дозаказ до воскресения 21,04.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 13
0
Добрый день!
Когда будет СТОП, успеем получить до 1 августа?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Tsybina Irina , добрый вечер! стоп на этой неделе в конце, каталог обновлён. сроки доставки от стопа до раздач в условиях есть, до 1 августа точно успеем 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
ДОЗАКАЗ ДО 19,06  ДО 20:00

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
:Новость:   ДОЗАКАЗ ДО ЗАВТРА ДО ОБЕДА. ЕСТЬ НЕМНОГО ОТКАЗОВ, ЕСЛИ НЕОБХОДИМО - ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ

  • Сообщений: 9,689
  • Репутация: 1278
0
@Lomik , привет! Кинула еще 2 ленты в корзину, опоздала?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Ольга8884 , привет, Оль! опоздала) я вчера всё отправила и подтвердила 

  • Сообщений: 9,689
  • Репутация: 1278
0
@Ольга8884 , привет, Оль! опоздала) я вчера всё отправила и подтвердила
  @Lomik , жаль. Пусть тогда в корзине пока лежит

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Ольга8884 , пусть, лишь бы были в наличии 

  • Сообщений: 9,689
  • Репутация: 1278
0
@Ольга8884 , пусть, лишь бы были в наличии
  @Lomik , ежели не будет, другие подберу :)

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@Lomik , ДД! :)
А можно меня в текущий стоп? :Роза:

  • Сообщений: 9,689
  • Репутация: 1278
0
@Lomik , привет! Поменяй, плиз, статус закупки.  :Стесняюсь: А то ждём счёт стоит

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Ольга8884 , спасибо) живут своей жизнью эти статусы))) 

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@Lomik , т.е. я правильно понимаю, что мой заказ в будущий выкуп?  :Думаю:

  • Сообщений: 9,689
  • Репутация: 1278
0
@Lomik , т.е. я правильно понимаю, что мой заказ в будущий выкуп?  :Думаю:
  @veine , ДД! Да, Ваш заказ пойдет в следующий выкуп, по предыдущему счет выставлен уже 

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: veine от Сегодня в 10:02:08 @Lomik , т.е. я правильно понимаю, что мой заказ в будущий выкуп?  @veine , ДД! Да, Ваш заказ пойдет в следующий выкуп, по предыдущему счет выставлен уже
Очень жаль!  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, когда примерно стоп?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@bagrovaN , доброй ночи! стоп по мере набора минималки, ориентируйтесь на шкалу набора 

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Здравствуйте!
Цены за молнии указаны за сколько штук?
И потайные 50 см,цена за сколько?

103 руб.


  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Яяника , добрый день! в этом артикуле цена за 10 шт. есть и по 5 шт, и по 50. точнее скажу по артикулам, если напишете их 

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
@Яяника , добрый день! в этом артикуле цена за 10 шт. есть и по 5 шт, и по 50. точнее скажу по артикулам, если напишете их

Спасибо за ответ)


Молния:
10150
10125

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Яяника
10150  цена за 10 шт
10125  цена за 10 шт

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
@Яяника
10150  цена за 10 шт
10125  цена за 10 шт
Отлично!

Ещё вопрос по ниткам. При заказе  нужно указать нужный цвет,но в описании указано что это ассорти и нет гарантии по цветам в упаковке.! Это всё таки выбор одного цвета 10 штук или ассорти из 10 шт.??

137 руб.


  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Яяника , там странно как-то написано) то ли ассорти, то ли не ассорти. в общем надо узнать перед заказом. вы в комменте подпишите капсом, не заказывать без определения кол-ва цветов, чтоб я не забыла сначала спросить у менеджера

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
@Яяника , там странно как-то написано) то ли ассорти, то ли не ассорти. в общем надо узнать перед заказом. вы в комменте подпишите капсом, не заказывать без определения кол-ва цветов, чтоб я не забыла сначала спросить у менеджера
Поняла. Благодарю!
:) 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, до минималки еще много нужно собрать?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@bagrovaN , добрый день! до минималки 4500 осталось 


Закрыть
avatar