Выгодно в СП

Все по карману - Всё и всем по карману)) Взрослое и детское и всё без рядов!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
-1
Перейти в закупку

Здравствуйте, я - Юлия
Все по карману - это одежда оптом от производителей, дешевая, но качественная продукция стран: Китая, Турции, России и др.

Условия закупки:
1. Дата стопа зависит от набора минималки (бронирую каждый день, забронированный товар со статусом "ждем счет". Бронирую 8-10 дней, после этого перевожу в оплату)
2. Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после СТОПА.
3. Транспортные расходы дополнительно
4.  Цены могут меняться в зависимости от наличия или отсутствия скидок на сайте поставщика!!!!
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 11:14:00 am от YuliaL »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
Добрый день , подскажите плиз когда планируйте развоз по офисам товар оплаченый 23.03.?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Цитата
Добрый день , подскажите плиз когда планируйте развоз по офисам товар оплаченый 23.03.?сенодня
Добрый день. Сегодня отвезу

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте,  не могу оплатить, пишет неверная контрольная сумма карты.

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@Tan24,
Получилось.

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@YuliaL , здравствуйте,  до следующей закупки успеем получить предыдущий заказ?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , здравствуйте,  до следующей закупки успеем получить предыдущий заказ?

Конечно!!! Товар ещё только сегодня прибыл в транспортную компанию!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, а можно добавить в каталог с сайта? 

https://vsepokarmanu.ru/items/plate_belyy_chernyy_dev_destur_lol_3325458/

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а можно добавить в каталог с сайта?

https://vsepokarmanu.ru/items/plate_belyy_chernyy_dev_destur_lol_3325458/

Добрый день. Я каталог сегодня еще раз обновлю, смотрите после трех.

  • Сообщений: 2,143
  • Репутация: 90
0
когда стоп??

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
когда стоп??

В конце недели, а пока всю неделю бронирую, чтобы позиции не потерять.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день. На этой неделе бронирую товар, 15 июня переведу в оплату. Если кто-то передумал или хочет заменить позиции, пишите в личку сниму с брони. Удачных покупок.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Юля, удалите пож. Из корзины трусы( закрыла), не разобралась с размерами! Спасибо.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Юля, удалите пож. Из корзины трусы( закрыла), не разобралась с размерами! Спасибо.

хорошо удалю

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Юля,добрый вечер.Помоги определ. с размером купальника.Ношу 62,заказала сплошной 62. Сильно мал.Размер не соответствует,или я не правильно заказала.Может,что предложишь,с телефона плохо искать.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Юля,добрый вечер.Помоги определ. с размером купальника.Ношу 62,заказала сплошной 62. Сильно мал.Размер не соответствует,или я не правильно заказала.Может,что предложишь,с телефона плохо искать.

Добрый вечер. Я сейчас посмотрела, что вы заказали. И посмотрела, что пишут о нем на сайте. "Размер соответствует заявленному." Но судя по модели, я думаю что он плохо тянется. Посмотрите следующие модели и обратите внимание на соответствие размеров: 
https://vsepokarmanu.ru/items/kupalnik_sirenevyy_fioletovyy_zhen_sailang_0619_1_3331779/
https://vsepokarmanu.ru/items/kupalnik_goluboy_rozovyy_zhen_sailang_0619_1_3331780/
https://vsepokarmanu.ru/items/kupalnik_goluboy_zhen_jaberni_1933_12_3330695/
https://vsepokarmanu.ru/items/kupalnik_temno_siniy_zhen_jaberni_1933_12_3330693/
https://vsepokarmanu.ru/items/kupalnik_fioletovyy_siniy_zhen_faerdas_f922_3325895/
https://vsepokarmanu.ru/items/kupalnik_rozovyy_chernyy_zhen_cindisami_056_3325894/

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
Подскажите, может ли поставщик написать, какое сочетание цветов у арт. 234011? Или подобрать обманку на мальчика с черным жилетом и голубой рубашкой. Спасибо.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Подскажите, может ли поставщик написать, какое сочетание цветов у арт. 234011? Или подобрать обманку на мальчика с черным жилетом и голубой рубашкой. Спасибо.

Добрый день. Написали что голубая с черным

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Собираю бронь до четверга 27 июня включительно. Затем переведу в оплату, будьте готовы к оплате!  Доставка быстрая

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Юля, а можно вас попросить оставить мои вещи, что в разборе, до следующих, что в оплате? У меня шорты2 шт из «красок» и кофта из « все по карману».

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
 :Смеюсь:
Юля, а можно вас попросить оставить мои вещи, что в разборе, до следующих, что в оплате? У меня шорты2 шт из «красок» и кофта из « все по карману».

Хорошо
Шорты из красок уже в транзите с предыдущим заказом (отвезла в субботу еще). Заказ из все по карману еще не успела, завтра собираюсь. Тогда ваш оставлю для обьединения.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 00:34:40 am от YuliaL »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
table]
464 руб.

 ДД. Помогите выбрать размер. Мальчик не худой, рост 128, но всегда беру 140-146. Кой выбрать сдесь? Я смотрю рост 146 на 14-15 лет, не будет ли огромный. Большое спасибо. И ещё девочки может кто брал такие джемпера, как они по размерности?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
table]
464 руб.

 ДД. Помогите выбрать размер. Мальчик не худой, рост 128, но всегда беру 140-146. Кой выбрать сдесь? Я смотрю рост 146 на 14-15 лет, не будет ли огромный. Большое спасибо. И ещё девочки может кто брал такие джемпера, как они по размерности?

Добрый день. Поставщик пишет какому возрасту соответствует размер. Я не знаю параметров вашего ребенка, поэтому подсказать не могу. Джемпера полноразмерные.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Собираю бронь до вторника 9 июля. Затем переведу в оплату, будьте готовы к оплате!  Доставка быстрая

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Собираю бронь до четверга 25 июля. Затем переведу в оплату, будьте готовы к оплате!  Доставка быстрая

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
ДУ, Вы мне поставили ждем счет, а я хотела вопрос задать,  У 56 размера чашка очень большая? мне надо В размер, а то ватку подкладывать придется

 :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,392
  • Репутация: 150
0
Цитирую: elen111 от 03 Июль, 2019, 12:37:06 pm table]
464 руб.
https://vsepokarmanu.ru/items/dzhemper_temno_siniy_mal_kids_club_pitike_3331322/

 ДД. Помогите выбрать размер. Мальчик не худой, рост 128, но всегда беру 140-146. Кой выбрать сдесь? Я смотрю рост 146 на 14-15 лет, не будет ли огромный. Большое спасибо. И ещё девочки может кто брал такие джемпера, как они по размерности?
Добрый день. Поставщик пишет какому возрасту соответствует размер. Я не знаю параметров вашего ребенка, поэтому подсказать не могу. Джемпера полноразмерные.
Подскажите цвет темно синий вроде? Возьмите нас в этот выкуп если что) 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
ДУ, Вы мне поставили ждем счет, а я хотела вопрос задать,  У 56 размера чашка очень большая? мне надо В размер, а то ватку подкладывать придется

 :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
Добрый вечер. У данной модели вашего размера чашка D идет. 
Я бронирую до 25 июля, и то что забронировала ставлю статус ждем счет. Иначе ничего не достанется (вашего размера вот уже нет). Поэтому думайте, и я сниму бронь. Посмотрите модели прямо на сайте поставщика. Они пишут информацию про чашки.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Подскажите цвет темно синий вроде? Возьмите нас в этот выкуп если что)

Цвет у модели темно-синий. Я бронирую каждый день до 25 июля, потом перевожу в оплату.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Цитирую: "YuliaL" от 05 Июль, 2019, 10:12:57 am Цитирую: elen111 от 03 Июль, 2019, 12:37:06 pm table]
464 руб.
https://vsepokarmanu.ru/items/dzhemper_temno_siniy_mal_kids_club_pitike_3331322/

 ДД. Помогите выбрать размер. Мальчик не худой, рост 128, но всегда беру 140-146. Кой выбрать сдесь? Я смотрю рост 146 на 14-15 лет, не будет ли огромный. Большое спасибо. И ещё девочки может кто брал такие джемпера, как они по размерности?
Добрый день. Поставщик пишет какому возрасту соответствует размер. Я не знаю параметров вашего ребенка, поэтому подсказать не могу. Джемпера полноразмерные.Подс кажите цвет темно синий вроде? Возьмите нас в этот выкуп если что) 
Брала такой внуку на рост 127см, размер 12-13, хорошо подошел, есть небольшой запас. Хочу побольше взять- на вырост.

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0

ДУ, если купальника нет моего размера, то конечно снимайте бронь,  если есть, пусть остается, там везде в 56 размере D

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0

ДУ, если купальника нет моего размера, то конечно снимайте бронь,  если есть, пусть остается, там везде в 56 размере D

 
Доброе утро. Ваш размер я забронировала.

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
 :ага:
ок, будем ждать
 у меня 2 дня не будет доступа к компьютеру, счет могу оплатить либо 23 июля или 26 июля, когда вернусь домой
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 15:45:06 pm от Koresh »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Добрый день! Подскажите, а когда стоп? Рассчитываю денежки... если раньше 5 августа не фиксируйте пож.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2019, 18:19:23 pm от svetlana_172 »

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, а когда стоп? Рассчитываю денежки... если раньше 5 августа не фиксируйте пож.

В оплату переведут сегодня. Из брони удалю
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2019, 08:48:52 am от YuliaL »

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
464 руб.

 джемпер пришел черный, из синего только эмблема. Какой нужно взять, чтобы точно тёмно-синий был. В школе условие,  форма темно синяя.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
464 руб.

 джемпер пришел черный, из синего только эмблема. Какой нужно взять, чтобы точно тёмно-синий был. В школе условие,  форма темно синяя.

Добрый вечер. Посмотрите эту модель https://vsepokarmanu.ru/items/dzhemper_temno_siniy_mal_tekhnobrend_obmanka_3397246/
В ней вроде больше синевы и другая фирма

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Добрый вечер! Удалите пож. Из корзины арт. 234010, я синий положила. Когда планируется стоп? До 5 августа оплатить не смогу, если раньше не фиксируйте пож.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
1
Добрый вечер! Удалите пож. Из корзины арт. 234010, я синий положила. Когда планируется стоп? До 5 августа оплатить не смогу, если раньше не фиксируйте пож.

Доброе утро. 5 августа переведу в оплату

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Бронирую заказы до понедельника 5 августа. Затем переведу в оплату, будьте готовы к оплате!  После этого доставка быстрая.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
463 руб.

Скажите пжл. есть ли гарантия по цвету? Точно придет синий джемпер, как заявлено в описании? 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
463 руб.

Скажите пжл. есть ли гарантия по цвету? Точно придет синий джемпер, как заявлено в описании?

Добрый вечер. На сайте поставщика написано Джемпер - синий, голубой цвет
Но так как фирма та же, что вы уже заказывали, поэтому думаю что ткань будет того же оттенка.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
Удалите заказ пожалуйста

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Скажите какие джемпера обманки черного цвета?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Скажите какие джемпера обманки черного цвета?



Добрый день. Посмотрите по этой ссылке https://vsepokarmanu.ru/catalog/shkola/tovary_dlya_shkoly_dlya_malchikov/dzhempery_kardigany_zhilety/
Они пишут черный джемпер или темно-синий. Нажимайте на фото джемпера на быстрый просмотр и там указан цвет

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Сбой со связью....костюм нужен только один. Лишние удалите пожалуйста

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Сбой со связью....костюм нужен только один. Лишние удалите пожалуйста

Хорошо

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Не могу определиться с размером рубашки с длинным рукавом для мальчиков-подростков. Мне нужна рубашка на рост 170. В таблице у вас 44 р.это рост 152-158, на сайте такие же размеры, но есть еще таблица во вкладке "Определить размер" и там совсем другие данные. Там размеру 40-42  соответствует рост 162-176. Поможете? Может поставщик предоставить замеры?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Не могу определиться с размером рубашки с длинным рукавом для мальчиков-подростков. Мне нужна рубашка на рост 170. В таблице у вас 44 р.это рост 152-158, на сайте такие же размеры, но есть еще таблица во вкладке "Определить размер" и там совсем другие данные. Там размеру 40-42  соответствует рост 162-176. Поможете? Может поставщик предоставить замеры?

Добрый день!
Что за рубашка - артикул или ссылка?


Закрыть
avatar