Выгодно в СП

Эко-Шоп - Косметика для тела и души!!! Экологически безопасно и экономически выгодно!!! СПЕШИТЕ СДЕЛ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна.

Рада приветствовать вас в закупке ЭКО-ШОП!


Эко косметика, средства для дома.

Более 100 брендов и  11000 наименований натуральной косметики и экотоваров


Вопросы и предложения пишите в теме.

Все мои закупки можно посмотреть в личном деле ЗАХОДИТЕ!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 09:36:59 am от tata52 »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
добрый вечер.скажите пожалуйста вы отправляете почтой заказ?и  "Алтай" Масло увлажняющее с родиолой, 145 мл срок только до 01,19 или можно заказать поновее?спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
добрый вечер.скажите пожалуйста вы отправляете почтой заказ?и  "Алтай" Масло увлажняющее с родиолой, 145 мл срок только до 01,19 или можно заказать поновее?спасибо
Здравствуйте! Могу я отправить почтой, Или у нас есть офис "почта". Если заказов несколько в разных закупках, удобней воспользоваться офисом "почта" Масло со скидкой именно из-за срока годности

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
спасибо.а нет масла без скидки,но с хорошим сроком годности?спасибо
 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
спасибо.а нет масла без скидки,но с хорошим сроком годности?спасибо
 
именно такого пока нет

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Позиции со статусом "новый заказ" пока отсутствуют у поставщика. Можете посмотреть замену или оставить до нового выкупа. На ваше усмотрение.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 51
0
Добрый день). Вопрос по оплате. Подскажите, пожалуйста, Ваша карта какого банка, Сбербанк или др.? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день). Вопрос по оплате. Подскажите, пожалуйста, Ваша карта какого банка, Сбербанк или др.? 
ДД! Сбер

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Потенциальный пристрой!
2шт
660 руб.


Описание

Тоник-пилинг с фруктовыми кислотами

Тоник с кислотами – эффективное средство для домашнего ухода, позволяющее решить многие кожные проблемы. Это универсальное средство, но особенно хорошо проявляет себя при уходе за проблемной кожей (прыщи, черные точки, расширенные поры, пост-акне). При этом тоник прекрасно воздействуют и на сухую, грубую и шелушащуюся кожу, а также кожу с возрастными изменениями.

Средство предназначено для завершения процедуры очищения кожи, помогает удалить остатки косметики, глубоко очищает поры, а также отшелушивает ороговевшие клетки кожи, ускоряет регенерацию, увлажняет и питает.

В составе тоника AHA и BHA кислоты, а также комплекс натуральных масел и экстрактов.

Фруктовые АНА кислоты – воздействуют на кожу на молекулярном, клеточном и тканевом уровне, ухаживают за ней одновременно и изнутри и снаружи. АHА кислоты способствуют отшелушиванию поверхностного кератинового слоя и ускоряют синтез коллагена и гликозаминогликанов, оказывают противовоспалительн ое действие, увлажняют кожу.

BHA (салициловая) кислота – способствует растворению склеенных кожным жиром кератиновых чешуек, оказывает антисептическое воздействие на кожу, препятствует размножению бактерий и оказывает противовоспалительн ое действие.

АНА кислоты мягко воздействуют на тонкую, сухую и возрастную кожу. BHA кислота рекомендуется для жирной кожи, склонной к прыщам и комедонам. Сочетание AHA и BHA кислот в одном средстве делает его универсальным, подходящим и для сухой, и для жирной кожи.

Масло виноградных косточек содержит мощные окислители, которые замедляют процессы разрушения клеток кожи, замедляя процесс старения. Содержащийся в масле хлорофилл оказывает тонизирующее действие и способствует заживлению поражённых тканей.

Кроме того, в составе масла виноградных косточек микро- и макроэлементы, протеины, витамины А, В, С, РР, дубильные вещества, жирные кислоты. Усиливая синтез коллагена, масло виноградных косточек повышает скорость обновления клеток верхнего слоя эпидермиса, повышает упругость кожи и ее эластичность, способствует устранению морщин.

Также в составе средства масла макадамии, оливы, жожоба и другие полезные для кожи компоненты.

При регулярном применении тоника роговой слой кожи становится более мягким, упругим и гладким, уменьшаются морщины и пигментация.

Средства с кислотами при использовании требуют соблюдения некоторых правил. Так как они усиливают чувствительность кожи к УФ-излучению, необходимо обязательно защищать кожу солнцезащитными средствами с фактором не менее SPF15 и PA+, даже если погода не очень солнечная.

Способ применения: Смочить тоником ватный диск и протереть им лицо.

Объём: 200 мл

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
С 24 января по 14 февраля скидка 30% на косметику брендов Natura Siberica и компании Первое решение. 
В акции участвуют более 300 наименований уходовой косметики.
https://ecoshopopt.ru/discount/Bolshaya-rasprodaga-kosmetiki 

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -13
0
Добрый день. Скажите пожалуйста что с заказами, когда примерно ждать оалату?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. Скажите пожалуйста что с заказами, когда примерно ждать оалату?
Здравствуйте! Не совсем поняла вопрос ... Что не так с заказами? Ждем когда соберется минималка, отправляем заявку поставщику, ждем счет и оплачиваем. Все в рабочем режиме. Сейчас набрано 2/3 минималки.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. А что дальше происходит, если товар оплачен, а его в наличии нет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер. А что дальше происходит, если товар оплачен, а его в наличии нет?
Добрый вечер! Не надо дублировать вопросы. Ответила в личку. Возврат или перезачет

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Что зафиксировано - отправила на бронь. Позиции, которые не зафиксированы пока отсутствуют, ждут поступления.
Ждать или удалять решайте сами. Новые заказы отправлю поставщику в понедельник.


  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @tata52 , а это пойдет в один выкуп или нет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД!  @tata52 , а это пойдет в один выкуп или нет?
В один!


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@tata52 , доброе утро!  примите пожалуйста заказ !!!!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , доброе утро!  примите пожалуйста заказ !!!!
Здравствуйте! Только в новый заказ уже.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 19
0
Добрый день когда переведете в предоплату?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день когда переведете в предоплату?
Здравствуйте! В ближайшие 2-3 дня отправлю дозаказ и как получу счет, все вместе переведу в оплату. 

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
А подскажите пож. кроме офиса где можно будет забрать заказ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А подскажите пож. кроме офиса где можно будет забрать заказ?
Из дома в Дзержинске

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@tata52 , с оплатой задержала, прошу прощения, сегодня оплачу  :Ромашки:, запамятовала  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда нужно уже оплачивать? Товар мгновенно после заказа перешёл в статус включён в счёт — уже не удалишь из корзины, потом перешёл в статус ждём счёт и вот уже недели 2 так.... я бы уж переплатила чуток и давно через интернет- магазин заказала и пользовалась бы....

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда нужно уже оплачивать? Товар мгновенно после заказа перешёл в статус включён в счёт — уже не удалишь из корзины, потом перешёл в статус ждём счёт и вот уже недели 2 так.... я бы уж переплатила чуток и давно через интернет- магазин заказала и пользовалась бы....
Здравствуйте! Я вроде всех давно в оплату перевела  :Не знаю: Даже не знаю что хотела сделать. Проставить "нет в наличии" или в счет включить.
Подниму счета проверю.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Уважаемые участники! Прошлась по корзинам многих позиций нет в наличии. 
Стоп перенесла на конец июня, т.к. я буду в отпуске. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Все, что зафиксировано - отправила на бронь. Удаляла позиции, которых нет на сайте. По позициям, которые появятся на сайте (точных сроков не знаю) проставила "нет в наличии". Их можно удалить и положить замену. Если будете ждать, то можно не удалять, как переведу выкуп в оплату статус поменяю на "новый заказ" На дозаказ 2 дня.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
0
ДД! А почему поставили маску для волос Домашние рецепты восстанавливающая Нет в наличии, если на сайте она есть?
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4634

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! А почему поставили маску для волос Домашние рецепты восстанавливающая Нет в наличии, если на сайте она есть?
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4634
Ошиблась. Спасибо!

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
0
Пока по акции еще одну заказала,переведите пожалуйста, в оплату

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Пока по акции еще одну заказала,переведите пожалуйста, в оплату
Уже не могу. Счет получен. Заявка закрыта

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
@tata52 ,  у "нарушителей порядка" отметьте, пожалуйста, оплату  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,  у "нарушителей порядка" отметьте, пожалуйста, оплату 
Не буду :Бе-бе-бе: Ждите теперь, когда я созрею :Крейзи:

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
@tata52 ,  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
0
А можно тогда удалить новый заказ 1 маску? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А можно тогда удалить новый заказ 1 маску? 
Конечно можно. Удаляйте


Закрыть
avatar