Выгодно в СП

Для всей семьи - Дешевые товары ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Одежда, белье, аксессуары, текстиль, игрушки, товар

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
Предлагаю Вашему вниманию закупку  оптового интернет -магазина STYLEKS.RU
Ассортимент огромен .Большой выбор одежды для всей семьи ,товаров для дома ,для рукоделия ,игрушки,бижутерия...всё и не перечесть.Заходите ,выбирайте товары на любой вкус и кошелёк
Исходя из опыта первого выкупа ,поставщик может сделать замену на похожий товар(буду с этим бороться ),но пока добавляю этот пункт в условия закупки.
Если вам нужно ну прям как на картинке ,лучше в корзину не кладите !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Для всей семьи", иначе отказ.

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 23 Января, 2019, 21:19:19 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Теперь эту закупку буду вести я.Каталог обновила ,прошу сверить свои заказы на наличие с каталогом ,если ваших позиций нет в каталоге ,подбирайте себе замены.Условия закупки настрою позднее.С уважением ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 20
0
Извините, пожалуйста, а мой заказ не вошел в этот выкуп? Платок шерстяной (130x130см) 085Артикул: PL1085Дата заказа: 2018-12-20 17:40:40

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 
@людмилавин , добрый вечер.К сожалению нет .стоп был 18 ,заказ отправляла 18 ,а ваш заказ от 20 декабря

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,всех приветствую.Сегодня сразу приехали грузы по закупкамВсе для кухни,П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,Юбки от Валентины,Для всей семьи,но....Сегодня был последний день приёма груза в транзите.Приедь грузы хотя бы на 5 дней пораньше ,я бы с радостью их раздала.По этому ,у кого есть желание ,возможности и время и кому ну очень срочно  ,могу выдать ваши заказы из дома.29 ,30 и 31 я дома -звоните ,только предварительно ,чтобы я могла откопать ваши заказы из коробок  89047875809 Елена.Живу на ул дубравная Сормовский район.Буду рада помочь.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:892


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Все для кухни,П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, Юбки от Валентины, Для всей семьи, Мультяшки Волагри, Куртки из экокожи, ЕленаСток    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 11,162
  • Репутация: 731
0
Привет Лена, цена за этот товар за 1 шт?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/73826992/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@rnb_nn ,
привет ,Наташ 
Цена за коврик 1 шт.
Но....закупку закрою ,как руки дойдут ,выкупать больше я у них ни чего не буду.
Провела 1 выкуп ,напересортили по страшному -еле разгребла 

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказала платок в подарок подруге, к 8 марта не придет наверное? Платок шерстяной (130x130см) 085Артикул: PL1085Дата заказа: 2018-12-20 17:40:40

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@людмилавин ,
Добрый вечер.
Не надейтесь на эту закупку ,пока есть время перезакажите в какой то другой.
Прочитайте предыдущее моё сообщение.Поставщик ненадёжный

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Уважаемые участники,сбор закрываю ,закупку отпускаю в свободные.По опыту проведения первого выкупа ,поставщик показал себя с не очень хорошей стороны-напересортил ,положил совсем не то ,что было у нас в заказе по некоторым позициям ,а на своё усмотрение ,в результате с некоторыми участниками пришлось решать вопросы по пересорту и возвращать деньги С таким не ответственным поставщиком работать больше нет желания ,да и другим организаторам не хочется предлагать взять сбор себе .Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.Организатор ЕленаМКС


Закрыть
avatar