Выгодно в СП

Флорес - Сбор на весну 2019 г. Цветы для вашего сада! Богатый выбор, сбор всего две недели! Подарки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие участники! Меня зовут Наталья, мой тел 89063563668

 ПОЭТОМУ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА НЕОБХОДИМО!

 Особенности закупки:

ЦЕНА в каталоге стоит за 1шт! Кроме тех позиций, где в наименовании стоит количество, например ( 10шт)-цена товара именно за 10шт.

0.  САМОЕ ПРИЯТНОЕ: В заказ больше 300 рублей  от меня подарок!

1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 16 декабря, оплата до 19декабря!

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3% от суммы заказа.

3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу февраля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: Офисы СП., если будет удобный офис для выдачи , тем кто желает забрать у меня лично, сообщу перед раздачами. Либо вечером можно будет забрать у меня из дома на автозаводе, договоримся.

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт  возможен в прелах 5%  Растения это живые существа, что-то может придти к поставщику в ненадлежащем виде. что то может подгнить по дороге ко мне, поэтому БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ за какие либо позиции. Гнилые корни, откровенно сухие луковицы в заказы не кладу, НО например каждую луковицу гладиолуса ощупать и осмотреть на предмет жизнеспособности просто не реально( очень редко , но бывает попадаются сухие). Поэтому от меня только визуальный контроль качества растений!
КАЖДУЮ ЛУКОВИЦУ/КОРЕНЬ обязательно подписываю или кладу так что понятно, что где, исключение составляют заказы  из двух- трех позиций с абсолютно разными корнями например:1 гладиолус, 1 георгин и 1 лилия, такой заказ кладу в один пакет без подписания позиций, потому как георгин с лилией точно не спутаешь)))

6.ПОЗИТИВ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ! Всё что накопилось в душе отрицательного и хочется высказать ( если захочется поговорить о хорошем еще больше
рада!) по телефону мне лично: 89063563668 с 10:00 до 17:00 Все объясню,
расскажу и обо всем договоримся!

7. И стандартно: за заказ меньше 300 руб нацениваю 10 руб ( смотри традиции СП)




Всем приятного выбора и хорошего настроения!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
<a href="https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3924/"> Сбор цветов и декоративных растений для вашего сада на весну 2019! Всего две недели!</a> 

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 14
0
ДД) когда стоп ?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте, а можно у меня из корзины удалить обе каллы и полиантес? Решила ограничиться только клематисами. Спасибо.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
ДД! Закупка закрыта уже?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Стоп 16 декабря! Дата стопа слетела почему то:homa
@drakaris , сделаем!

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
Если можно, удалите меня пожалуйста из закрытого ряда. Желающие за мной есть.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, а что же Перовскию никто не хочет брать. Лаванда у нас плохо приживается, а если приживается, то мучается, а тут не хуже лаванды растение, и никому не нать.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Еще на морозник прошу обратить внимание. Мало того, что круглый год цветет, даже под снегом, это еще мощнейшее средство от онкологии.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Перовския у меня растёт второй год, зимует правда я бы не сказала что лучше лаванды, а лаванда цветёт каждый год, уже лет 6-7.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@_Заболоцкая_ , согласна! шикарная штука! а с белыми розами как смотриться! А ароматная какая! и чай и в соленья добавлять здорово!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
А лаванду тоже надо попробовать посадить!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@никник , сделаем

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Лаванда, конечно в местах своего естественного обитания шикарно выглядит. А у меня она тоже растет, конечно же, но очень бледно выглядит по сравнению с открытками с видами Прованса и английских садов. Все-таки не её климат. 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
153 руб.

 Девочки, посмотрите какой красотун! Довайте доберем рядок!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
151 руб.




И вот еще лилейник очень понравился. Не ужели ни кому не надо такой красоты!

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
ДУ! А если ряд не будет закрыт, значит не получить этого цветочка?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Оль.гуньчик , все незакрытые рядочки выкуплю

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Какой неприятный момент..! Можно было сразу предупредить, что незакрытые ряды выкупите

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Доброго дня! тоже как то не ожиданно не закрытыми рядами,  не готова оплатить.. может в следующий закуп или частями?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
2
Девочки, даже смешно. Вы же их заказывали,ряды бывает за 5 минут закрываются. Обычно пишут, чтобы не фиксировали. Тем более писали,что организатор и не закрытые  ряды закроет.

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
В записях не встретила, что ряды все закроют. Вот понемногу разных  и набралось в надежде, чтобы хоть что-то ( не на 100руб.)  досталось, собрались какие-нибудь ряды.  Честно говоря, тоже не расчитывала на такую большую сумму...что ж, придется знакомым предложить

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 14
0
 Наталья , что то я стормозила ... Хочу морозник кавказкий - 220р , в ряду было вроде 2 человека . Если этто возможно  )))

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@ogogog13 , @Darina 88 , @Darina 88 , по мере возможности всегда выкупаю, поставщик тоже иногда идет навстречу, собирает нам неполные рядочки.  Но закрытые ряды  не есть полная гарантия, что конкретное растение приедет.  Потому как товар у нас живой, то что то может не доехать в нужном виде до поставщика, либо до нас, по позициям мало , но случается. Поэтому в условиях закупки всегда пишу: будьте готовы к отказам.

 Уважаемые участники! Оплату отметила, всем большое спасибо! Кто опаздывает: спасибо что отписались, жду! Всех, кто не отписался и не оплатил-обзвоню в пятницу. Просьба все таки не дожидаться моего звонка :1006
 В январе  открою сбор по винограду, плодовым и декоративным! С 24 декабря ухожу на новогодние каникулы до 5 января ( на сайте быть не
смогу), но по срочным вопросам всегда доступна по тел.89063563668 
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Веселых праздников вам и хорошего настроения!

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@мильда , Наталья, и Вас с наступающим новым годом!  :Ура:здоровья и счастья Вам в новом году. очень приятно было с Вами сотрудничать)) :Танцую:

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Мильда,, оплатила в пятницу, посмотрите и отметьте.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Всё отметила :904m

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  пожалуйста напомните какой сорт золотистой смородины был у вас, я его купила, вы писали в теме, но я забыла

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Объедините пожалуйста мои заказы. Спасибо.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
ДВ , заказы объедините пожалуйста

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
ДВ , заказы объедините пожалуйста
  @мама ирин , @татуська ,  была рассылка в ленте, что заказы организатор не объединяет
Закупка Флорес. Стадия предоплата. 
Уважаемые участники закупки Флорес ( Корни многолетников) Цветочки приедут к нам к концу марта, сразу после роз видимо получиться. Предупреждаю сразу : ЗАКАЗЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ ( розы с корнями и с деревьями и в любых интерпритациях))), это технически крайне не удобно, ни в плане упаковке, ни в плане перевозки, поэтому просьбы об объединении заказов, пожалуйста , не пишите!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда приедут луковицы?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
1
Добрый день! Получила розы, некоторые уже пустили побеги.
Подскажите, пожалуйста, как хранить до посадки.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: -1
0
Спасибо, Наташа. Великолепное качество саженцев роз. Даст Бог сохранить, посадить и увидеть их в цветущем великолепии. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
0
Наташа, спасибо большое за отличные саженцы! Жду с нетерпением схода снега и посадки!

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 10
0
Спасибо за закупку! Розы получила великолепные, много уже "тронувшихся" :Гы:, 1 пока непонятно, спит или капут (корни живые, верх-сухой, все равно посадила), но это из 12 роз этой закупки..
Все - сутки вымачивала с головой в Фитоспорине.,  30 роз пришли - сейчас 29 уже с почками, живы, на подходе следующая партия :Апстену:)
тк в связи со стройкой все равно в грунт высаживать поздно прийдется... так что в горшки все определила,   даже в пакеты и коробки из-под сока :Крейзи: ,постригла по-максимуму, Колосится теперь лоджия моя)) 
Спасибо, Наталья, все четко по графику, саженцы достойные, коммуникации своевременные. 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 9
0
Наталья, спасибо за розочки! Все замечательно, да, с прошлым годом не сравнить. А вообще я уже не первый год покупаю, и все розочки  у меня живут и здравствуют! Пересорт, правда, пару раз был, да мы не в обиде.  :cat

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 11
0
А когда же мой заказ придёт. Уже март скоро пройдёт. 

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. А когда заказик привезете?

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Скажите а корешки что на данный момент в разборе можно у вас из дома забрать?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники! Спасибо за хорошие слова, сама получила огромное удовольствие разбирая розочки в этом году, мощные хорошие саженцы, будем работать с этим поставщиком!
 Луковки-корни получаю или сегодня вечером или в пятницу, планирую разобрать и оправить по офисам все до 6 апреля, если получить то раньше все уедет по офисам :904m
Напоминаю по корням: клубни глоксинии выглят страшно, не пугаемся, кладем на подоконник и ждем малюсеньких листочков в серединке, после чего можно сажать в землю.
Если на каких то растениях заметили следы плесени ( особенно на ирисах бывает) ничего страшного, промываем в растворе магранцовки. Вообще слабым раствором магранцовочки хорошо обрабатывать любой неважно где купленный посадочный материал.
 Убежала готовить помещение под цветочки, всем хорошего весеннего настроения :904m

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
@мильда , добрый вечер. Как по наличию и состоянию? Все пришло? Все живое?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Iriska-val , да, растения замечательные, не пришла перовския и ландыши, девчат, вместо них кладу розочки, надеюсь никто не против :904m
Дублирую рассылку в ленту : Уважаемые участники закупки Флорес ( корни) разбор заканчиваю сегодня!  Весе иногродние уже в пути, в Ленинский офис заказы доставлены. Городские по офисам повезем сегодня и завтра!

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@Iriska-val , да, растения замечательные, не пришла перовския и ландыши, девчат, вместо них кладу розочки, надеюсь никто не против :904m
Дублирую рассылку в ленту : Уважаемые участники закупки Флорес ( корни) разбор заканчиваю сегодня!  Весе иногродние уже в пути, в Ленинский офис заказы доставлены. Городские по офисам повезем сегодня и завтра!

Наташ, а пион и кочедыжник как хранить до посадки? в прохладном месте?


Закрыть
avatar