Выгодно в СП

РИШЕ* - Модные и недорогие сумки, кошельки и визитницы. ЕСТЬ СКАЗОЧНЫЕ ЦЕНЫ ПО АКЦИИ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Перейти в закупку

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минималка 20.000
Должен быть полностью заполнен Ваш профиль.
СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ! НА ДАТУ СТОПА НЕ СМОТРИМ!
Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
Либо могу попросить внести ПРЕДОПЛАТУ!!!


Так же хотелось бы предупредить о том,что если вдруг при оплаченном заказе, пришли не все позиции. Денежки возвращаю при полных реквизитах(№карты и на кого зарегистрирована) либо на № телефона присланных в личку. тема сообщения " возврат "
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2018, 21:21:54 pm от мама Захарки »

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
@мама Захарки ,  :Кепка:   Привет!!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 69
0
А что делать участникам, которые остались без денег и без заказов из это закупки? Орг новый, закупка продолжает функционировать.... А как же мы? С нами то что делать будут? Вернут ли деньги?

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
@Лана пума ,Здравствуйте. Есть отдельная тема в жалобке. К сожалению я Вам помочь не могу и чужие долги на себя брать не буду. Я всего лишь взяла на себя обязаности вести данную закупку дальше. Пишите заявление в МВД,может так ускорит процесс возврата.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 69
1
@Лана пума ,Здравствуйте. Есть отдельная тема в жалобке. К сожалению я Вам помочь не могу и чужие долги на себя брать не буду. Я всего лишь взяла на себя обязаности вести данную закупку дальше. Пишите заявление в МВД,может так ускорит процесс возврата.

Я это все понимаю и у меня лично к вам претензий нет. Просто хотелось бы получить свое...

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
@Лана пума , :Договор:  :1002
чтобы получить своё, надо писать в мвд.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
ДД
я очень рада что закупка будет функционировать!!!
такие классные сумки, уже не одну тут приобретала


Закрыть
avatar