Выгодно в СП

LIMONI Итальянская косметика - косметика ЛИМОНИ-Италия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: -15
0
Перейти в закупку

Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с
разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
ВАЖНО!!!
1. Минималка -10000. Оргсбор 16%. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. На дату СТОПа не смотрим, она меняется по мере набора минималки
2. За несвоевременную оплату начисляю штраф в размере 1% за каждый день просрочки!
3. Без объяснения причин могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа.
4. Заказы отправляю на бронь поставщику каждый день. Прошу делать заказы обдуманно!
5. На заказы, включенные в счет менее, чем на 300р., прибавляю 10р.
6. Все свои вопросы Вы можете оставлять в теме, либо писать мне в ЛС.
После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о товарах, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный
выбор.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 23
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда заказ будет в офисе, обещали ещё на прошлой неделе.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: -15
0
@MariaGood ,доброе утро , закупку только взяла у другого организатора, у вас есть тема , где заказ , напишите ей  

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
А можно добавить набор LIMONI Набор Тушь "Mascara D'oro" + Тушь "Mascara Nero"

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@abrakadabra ,  доброго времени суток. Можно узнать актуальность стоимости товара?  

83 руб.



Хочу заказать коллегам. Спасибо.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: -15
0
@zhukova52 ,Добрый день прайс запросила , обновлю  

  • Сообщений: 140
  • Репутация: -15
0
@Мичман , Добрый день , если есть в прайсе , то добавлю завтра  

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@zhukova52 ,Добрый день прайс запросила , обновлю 


Спасибо.   :Роза:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Организатор, верните деньги!!! Почему не отвечаете на сообщения? Закупка Агата. Только ты и платья. 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: -15
0
@наташа и полина , Уважаемые участники возврат сдачи и кому не доложили товар,или не пришёл обязуюсь вернуть всем в течение  2 недель 


Закрыть
avatar