Выгодно в СП

АЙВЕНГО - Качественная, сертифицированная школьная форма для младшей школы и для подростков. Произво

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
Товары в каталог добавляю.

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. 
Предлагаю закупку качественной школьной формы, весь товар сертифицирован, шьют у нас, в Иваново. Качественные ткани, отличный состав. Возрастная категория с 1 по 11 класс. Есть мужские костюмы, пальто.

Закупка не быстрая, так как определенные модели отшиваются в определенное время. Будьте к этому готовы. 

Мои дети носят эту форму уже 2-ой год, никаких нареканий - при стирке не садится, не линяет, никаких катышек.
Все идет в размер - не большемерит и не маломерит.
Есть две полноты: 2-ая - стандарт, 3-ья - для полных.
В росте 2-4 размера.

Для девочек: сарафаны, юбки, брюки, жилетки, платья, блузки (швейные и трикотаж).
Для мальчиков: костюмы, брюки, жилеты, пиджаки, фраки, сорочки с длинным и коротким рукавом.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2020, 18:15:22 pm от ТигрёнокPlease »

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 33
0
ДД! Кардиган нужен, чтобы пойти на 1 сентября, если сроки не получаются лучше расфиксируйте, о то ждем счет уже висит сколько времени и тишина.... 

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
ДД! Кардиган нужен, чтобы пойти на 1 сентября, если сроки не получаются лучше расфиксируйте, о то ждем счет уже висит сколько времени и тишина.... 
Добрый день!
Сегодня по Вашему заказу будет ответ. Часть заказа отшивается, часть заказа есть на складе. А по сопутке не ответили.. Обещали сегодня. 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Добавьте ,пожалуйста http://www.fabrika-aivengo.ru/files/catalog/photos/2406/1_original.jpg и http://www.fabrika-aivengo.ru/files/catalog/photos/1885/1_original.jpg

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 33
0
Цитирую: "puliha" от 02 Август, 2019, 11:04:37 am ДД! Кардиган нужен, чтобы пойти на 1 сентября, если сроки не получаются лучше расфиксируйте, о то ждем счет уже висит сколько времени и тишина.... Добрый день!
Сегодня по Вашему заказу будет ответ. Часть заказа отшивается, часть заказа есть на складе. А по сопутке не ответили.. Обещали сегодня. 
ДД! Хорошо жду ответа, а то это уже вторая закупка, где не могу купить кардиган, если не успеваем, то пойду в магазине искать.

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 33
0
ДД! Ответа по срокам не дождалась... Расфиксируйте, пожалуйста мой заказ, т.к. видимо с такими темпами ребенок пойдет в школу в одной рубашке.....

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
@Айвенго , Добрый день!
Запросила у поставщика цену. 
Напишите рост и размер, какой Вам нужен. Сразу тоже уточню.

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
@puliha , Добрый день!
Я тоже не дождалась ответа. Заказ Вам расфиксирую. 
Возможно, мелкий заказ, поэтому такое отношение.... жаль..


  • Сообщений: 277
  • Репутация: 33
0
ДД! Спасибо! Мне тоже очень жаль, теперь просто искать в рознице придется(((

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
@puliha ,  Добрый день!
Кардиган в счете есть 

Трикотаж ВВ_Детский_К-50_АS 137193 Кардиган д/м черный/30--122-128, 1 шт, 650 руб

По-моему, это Ваш? 
Ответили только в пятницу вечером. Работы у них очень много (скорее всего, это действительно так, сезон).

Если Ваш, добавьте в корзину. 

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
Добрый день! Добавьте ,пожалуйста http://www.fabrika-aivengo.ru/files/catalog/photos/2406/1_original.jpg и http://www.fabrika-aivengo.ru/files/catalog/photos/1885/1_original.jpg
Добрый день!

Ответ менеджера. 
"Пиджак для мужчины, короткий код П1539, цена 3800, размеры есть!
Сорочка для мужчины, коралл 935 руб., но размеров практически нет, напишите какой нужен!" 

Добавила в каталог, размер укажите в комментарии, который нужен.

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 33
0
@puliha ,  Добрый день!
Кардиган в счете есть

Трикотаж ВВ_Детский_К-50_АS 137193 Кардиган д/м черный/30--122-128, 1 шт, 650 руб

По-моему, это Ваш?
Ответили только в пятницу вечером. Работы у них очень много (скорее всего, это действительно так, сезон).

Если Ваш, добавьте в ка
А когда придет? Нам на 1 сентября в нем идти!

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
@puliha , при хорошем раскладе - 24-го будет в Транзите. Если не 24-го, то 27-го. Доставка до Вашего офиса быстрая. 

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 33
0
@puliha , при хорошем раскладе - 24-го будет в Транзите. Если не 24-го, то 27-го. Доставка до Вашего офиса быстрая. 
А при плохом, ребенок идет раздетый либо тратятся ещё деньги и на руках два кардигана одного размера.....Из дома можно будет забрать если что? просто нервотрепка 30-31 совершенно не нужна.... 

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
А при плохом, ребенок идет раздетый либо тратятся ещё деньги и на руках два кардигана одного размера.....Из дома можно будет забрать если что? просто нервотрепка 30-31 совершенно не нужна.... 
В школу дети ходят не только 1-го сентября. 
Я сама, как мама 3-тьеклассника, рассуждаю так - что если не успеет прийти форма, то пойдет в том, что есть: брюки, белая рубашка, галстук, цветы. 
А джемпер пригодится  и в течение года. Но это мое мнение. 
Везде разные учителя и требования в школах. 

Я надеюсь, что при плохом раскладе 27-го будет в Транзите. 

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
Возможно, сама заберу в Иваново в конце след недели, так как буду ехать очень рядом. Но это пока под вопросом. 

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 33
0
Вы когда стопитесь?

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
Вы когда стопитесь?
в понедельник решается вопрос по брюкам из заказа и будет окончательный счет. 

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
Добрый день, подскажите пожалуйста закупка действующая?

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
@Lenok85 , Добрый день!
Есть пару заказов, но этого нет на фабрике, и будет только в ноябре. 
Эти заказы не пропадут, так как люди ждут нужный цвет. 

Смотрите, если Вас по срокам устраивает, то можете оставить заказ. 



Закрыть
avatar