Выгодно в СП

Модный стиль - VALKIRIA и SENTA - элегантная, модная и стильная женская одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Я - Татьяна.

Я В ОТПУСКЕ с 20 августа по 03 сентября.

Приглашаю всех в закупку: Valkiria — одежда для королев, которые выглядят обольстительно, стильно, женственно, элегантно каждый день и несмотря ни на что. Подчеркивает достоинства, визуально добавляет высокий уровень статуса своей обладательнице.

Бренд включает нарядную одежду как для повседневного образа, так и для «выхода в свет»!

Нарядные платья, блузки, юбки для семейных праздников, свиданий, походов в театр, на корпоративные вечеринки.
Офисные платья, блузки и юбки в подчеркнуто женственном стиле.
Одежда для отдыха – «фантазийные» свитера, джемперы и деним.
Размерная сетка: от XXS до XL (размер XXL будет в январе).

Заказ отправляю по мере набора минимальной партии.

С новичков и с участников с плохой репутацией прошу предоплату.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 19:36:03 pm от ТигрёнокPlease »

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 34
0
Здраствуйте. Не подскажите ли состав ткани модели 0220101003

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
@ogogog13 ,  Добрый день!
68% хлопок, 29% нейлон, 3% эластан

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, подскажите как узнать длину рукава и ширину плеч на модели платья Campo 0320106027 ?

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
@macaroona , Добрый день!

на 44 размер плечо 9,5, рукав 57,5 см.
на 48 размер плечо 10,3, рукав 58 см.

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
2
Офигеть как быстро  :Крейзи:, такой супербыстрой закупки я еще не видела, вчера оплатила сегодня в транзите!!! Спасибо!

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
1
Офигеть как быстро  , такой супербыстрой закупки я еще не видела, вчера оплатила сегодня в транзите!!! Спасибо!
:)
Добавила в последний момент! 

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
В воскресенье оплатила, а сегодня уже получила! Действительно, невероятно быстро! Мужские футболки замечательные, качество супер, сын доволен! Спасибо!  :Здорово:

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0
В воскресенье оплатила, а сегодня уже получила! Действительно, невероятно быстро! Мужские футболки замечательные, качество супер, сын доволен! Спасибо!  :Здорово:
Футболки в размер?

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
Футболки в размер?
Дд!
Вообще, все идет в размер. 
По поводу футболок, думаю, что Татьяна ответит поточнее :) 

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Футболки в размер. XL-на 50,52. 

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер.заказ сделала 8 ноября,до прошлого стопа,уже вторую неделю помечено -ждем счет.Я не попала в прошлый выкуп по какой то причине?ждать набора минималки?

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
@светаan , Доброй ночи!
Сегодня будет счет. 

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0
Такое разочарование... Заказала мужские футболки XL, по размерной сетке написано 100 см ОГ. На футболках указано 186-112-116, т.е. XL оказался 56-58 размера!!!  Причем на всех трех футболках это стоит. Он не с одной ошибся. Теперь проблема с пристроем. Почему поставщик не рассказал,про свою особенную  размерную сетку????

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
@ОльгаБал , Ольга, пришлите все фото в ЛС. Напишу поставщику. 
Размерная сетка у них стандартная. 

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0
@ОльгаБал , Ольга, пришлите все фото в ЛС. Напишу поставщику.
Размерная сетка у них стандартная.

Здравсвуйте, в личное сообщение фото вроде бы не прикрепляются.Можно на эл.почту прислать, если напишите её мне.

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
Здравсвуйте, в личное сообщение фото вроде бы не прикрепляются.Можно на эл.почту прислать, если напишите её мне.
Написала.

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Доброе утро,футболки без организации сбора,мужские по 150 р? И какой,тогда размер на 54 размер заказывать?

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
Доброе утро,футболки без организации сбора,мужские по 150 р? И какой,тогда размер на 54 размер заказывать?
Добрый день!
Да, футболки будут по 150 руб. Без орг сбора.
Отзывы неоднозначные. Я бы сказала, что идет в размер. Сестра заказывала мужу, размер как обычно он носит, муж у нее, конечно, не атлет, как на фото (все таки на фото у молодого человека руки накаченные и он плотного телосложения). По плечам (пройма) все на месте, но рукав не воблипку, как на фото. Если хотите как на фото, может и стоит взять на размер меньше...
Футболок заказывали много.
XXL - 54 размер 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
@ТигрёнокPlease , уточните, пжл, цвет платья: оранжевый или все-таки желтый как на фото?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/101991968/

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
уточните, пжл, цвет платья: оранжевый или все-таки желтый как на фото?https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/101991968/
Добрый день!
Цвет платья как на фото. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ТигрёнокPlease , добрый день. Когда будут раздачи по заказам, оплаченным 25.03.2019? 

  • Сообщений: 3,694
  • Репутация: 250
0
@Елена1980 , Добрый день!
На этой неделе. В среду скорее всего. 


Закрыть
avatar