Выгодно в СП

НаВна - Необычные комплекты для детей и взрослых! Шапки, варежки, шарфы, капоры.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
Перейти в закупку

условия
Минималка 10000
орг сбор 16%
предоплата в течении 2х дней
транспортные пропорционально заказу,делим на всех
раздачи через все офисы СП


Из дома не выдаю,дома не храню

Хороших покупок!!!
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 16:29:14 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
Уважаемые участники,доброго времени суток.
Условия закупки будут прописанны 15-16 октября,после уточнений с менеджером.В тоже время сориентирую по дате стопа.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 12
0
Добрый день

по стопу сориентируете?

  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
Добрый день

по стопу сориентируете?
Я до конца этой недели без компа.в понедельник поправлю условия и попробуем на сл недели застопиться

  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
Каталог обновлен по наличию

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
ДД!  А есть вероятность того, что варежки именно с этим рисунком появятся? Покупала тут комплект.. Варежки потеряла.... Хотелось бы восполнить потерю (

  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
ДД!  А есть вероятность того, что варежки именно с этим рисунком появятся? Покупала тут комплект.. Варежки потеряла.... Хотелось бы восполнить потерю (
скорее всего нет.их даже на сайте нет

  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
Каталог обновлен по наличию

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 144
0
@galinka888 , добрый вечер, заказ я я забрала. По размеру все подошло, спасибо. Но пожелания по лосинам абсолютно не выполнены, хотя вы писали "учтем все пожелания". Я уже подобный заказ делала и мне отшивали, как я просила. Поэтому я хочу уточнить, какие либо пожелания просто больше не учитываются поставщиком, или это разово так получилось?

  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
@galinka888 , добрый вечер, заказ я я забрала. По размеру все подошло, спасибо. Но пожелания по лосинам абсолютно не выполнены, хотя вы писали "учтем все пожелания". Я уже подобный заказ делала и мне отшивали, как я просила. Поэтому я хочу уточнить, какие либо пожелания просто больше не учитываются поставщиком, или это разово так получилось?
Доброй ночи.ю я писала менеджеру об этом,на что мне ответили,что при пошиве максимально оставят не зауженными,но чтобы были брюки нужно перекраивать лекало.Так как выкуп первый мой был,еще все нью ансы не могла учесть и я поняла,что в прошлый раз вам так же делали.Я завтра созвонюсь с менеджером,более подробно распрошу ,что вообще они могут менять в моделях,так как они сами производители

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 144
0
@galinka888 , я поняла. Просто однажды 3 года назад так удачно мое пожелание выполнили, что я очень рассчитывала снова. Все равно спасибо вам большое :Ромашки:

  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57


  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН ПО НАЛИЧИЮ

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Добрый день! 
Почему фото товара не открываются?

  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
Добрый день! 
Почему фото товара не открываются?
попробую обновить.глюк видемо

  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
Уважаемые участники,для закупки ищу нового орга,если не найду закупку закрываю.

  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
Каталог обновлен по наличию

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, а фото нет что то.

  • Сообщений: 14,341
  • Репутация: 609
0
здравствуйте, а фото нет что то.
ВИДИМО С ПАРСЕРОМ ГЛЮК,СЕЙЧАС ОБНОВЛЮ

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
все равно не появились

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
@galinka888 , добрый вечер, у меня сейчас в корзине не пришедший, но оплаченный мною товар ещё в прошлую закупку. Мы договаривались, что я сделаю перезаказ.  Прошло очень много времени, а сейчас ,вообще не понятно что с закупкой. Прошу вернуть мне за не пришедший товар деньги. Реквизиты в личном сообщении.


Закрыть
avatar