Выгодно в СП

Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ - Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти! Одежда для

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке текстильных товаров для дома,  а также бюджетной одежды и обуви для всей семьи с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары без рядов, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= Замены (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!


Оформление заказа:
1)Сайт www.sima-land.ru
2)Замены (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае не кладите замену новым заказом, только в комментарии.
3)Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.
4)Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

Сбор:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары нет!   При отправке электротовары не проверяем.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, забираете у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

Оплата:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.

Раздачи:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы из разных выкупов не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!



Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима  КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!
Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 17:38:19 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 42

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@эвита , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 42
0
@эвита , добавила  :Роза: :1002


Спасибо!  :875

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 42
1
Добрый день! Добавьте, ещё одни, пожалуйста 
https://m.sima-land.ru/1901928/kolgotki-detskie-era-40-bezhevyy-rost-140-152/?filter_page_id=2770&catalog=main
Спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@stone52 , @эвита , добавила  :904m :1002

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@stone52 , эта закупка без рядов, или берете 12 штук или ждете открытия Симы рядами  :904m

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Стоп когда будет? Подтвердите оплату

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Teri ,
стоп по плану
оплаты тоже отмечаются по плану, который указан у меня в подписи всегда))


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@umnica2015 , добавила  :Ромашки:  :1002

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД!  :Ромашки:
Как-то давненько я у вас в этой закупке брала вещи фирмы Модно.ру   :cat
Можно ли с их сайта добавить? или только по вашей ссылке на сайт заказывать можно?  :907m  Просто там нет их, что есть на сайте Модно.ру!
Я бы взяла :
 https://www.modno-news.ru/catalog/dlya-zhenschin/zhenskie-dzhempery/263-02/
https://www.modno-news.ru/catalog/dlya-zhenschin/zhenskie-dzhempery/dzhemper-mod-319dr-1-01/
https://www.modno-news.ru/catalog/dlya-zhenschin/zhenskie-dzhempery/dzhemper-m-814-15/
и ещё кое-что....

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ЮляКрасотуля , в этой закупке добавляем только с сайта Сима-Ленд  :904m

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
По выкупу с оплатами от конца октября - по семейным обстоятельствам немного задерживаю доставку в офисы .
Заказы разобраны, но не упакованы в офисы.
Планировала доставку в транзит в четверг,  но скорее всего будет во вторник 20.11.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 2
0
Заказ

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
@tesa81  дд,а можно ли как то узнать заранее есть ли галоши в наличии?к ним ищу валенки,не хотелось бы остаься без галош.спасибо

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Аннаw ,
4 пары только в наличии

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
@tesa81,а какого размера?!

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Аннаw ,
Вашего)

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Завтра вечером окончательный стоп.
То есть как обычно в пятницу дозаказа и возможности правки - не будет, у меня не будет технической возможности это сделать.

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
Добрый день! Оплатила меньше указанной суммы! просмотрела( мне доплатить  на карту или в офисе доплачу?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Osminojek ,
в офисе

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@tesa81 , ДД! Заказы со стопом 13 декабря успеют в этом году прийти?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Alexandrin ,
Гарантии в негородские офисы не даю.
По средним срокам - должно, но перед НГ могут быть задержки в доставке, у Симы один год такое было.
Пока в декабре задержка в 1-2 дня, то есть несущественная.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Не могли бы Вы узнать у поставщика, каков процентный состав верблюжьей шерсти в наполнителе одеяла  Verossa Natural line, размер 172х205 см, верблюжья шерсть. С уважением, Наталья. 

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@mireltata ,


    • Особенности

    •                                                                                     Цвет
                                                                                                                  Бежевый                     

    •                                                                                     Ткань
                                                                                                                  Перкаль                     

    •                                                                                     Размер, см
                                                                                                                  172 х 205                     

    •                                                                                     Плотность наполнителя, г/м²
                                                                                                                  300                     

    •                                                                                     Материал наполнителя
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Материал наполнителяУ каждого вида наполнителя свои особенности. Подробнее о них читайте в нашем гиде «Правильная спальня: одеяла».                                                                                                                                                                                                                                                                                          Верблюжья шерсть                     

    •                                                                                     Состав ткани
                                                                                                                  Хлопок                     

    •                                                                                     Сезон
                                                                                                                  Зимнее (утеплённое)                     

    [/list]

    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте! Оставила заказик, "прыгаю в последний вагон"  :902 , тоже очень хочется до НГ    :892
    Если чего-то не будет в наличии, напишите пожалуйста, я быстренько перезакажу    :1006 :904m

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    @Drake ,
    хорошо)

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    20.12 последний стоп в этом году.
    Заказываем, оплачиваем, но получать будем в январе.

    • Сообщений: 170
    • Репутация: 20
    0
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будете возврат делать? Очень хотелось бы успеть туфли к празднику купить, раз уж тут не получилось. Заранее спасибо.

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    @verakucher ,
    завтра, возвратами занимаюсь по воскресеньям

    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а когда планируется развоз товара, который сейчас в статусе "разбор товара"? Заранее спасибо)

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    @Drake ,
    вчера :)

    • Сообщений: 417
    • Репутация: 18
    0
    Добрый вечер! я положила в корзину Ковер Royal 60х110, рис. 102, BCF, 100% ПП, вы отметили ,что товара нет в наличии ,а на сайте он есть  с.скажите пожалуйста его вообще не будет или это временно

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    @азза ,
    ответила уже в личке :)

    • Сообщений: 84
    • Репутация: -1
    0
    Добрый день! Если заказать клатч сегодня. Когда он будет в Нижнем?

    • Сообщений: 7,226
    • Репутация: 783
    0
    @tis , сроки доставки прописаны в условиях закупки  :904m

    • Сообщений: 50
    • Репутация: 7
    0
    @tesa81 , А можно сделать дозаказ, а то из трех позиций включенных в счет, только одна оказалась в наличии (самая маленькая 65руб)

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    @takona ,
    да

    • Сообщений: 1,477
    • Репутация: 157
    0
    Настя,доброй ночи(Блин,у меня так получилось,что случайно закинула в корзину сланцы,на телефоне видно натыкала...Я просто смотрела по сайту,наверное вместо закладки в корзине оказались.Намеренно не хотела их пока ничего заказывать😭Да и размер 35🙈У дочки 32 только.Никак уже не отменить?Сейчас сообщение на почту пришло,я аж обалдела,думаю когда?Чего?Если отменить нельзя,то оплачу конечно,вы их в пристрой тогда выставите...Вот я попала😂

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683

    • Сообщений: 1,477
    • Репутация: 157
    0
    @Фурс Анна Владимировна ,
    попробуем

    Спасибо огромное,преогромное!!!  :Роза:


    • Сообщений: 7,226
    • Репутация: 783
    1
    @iva , добавила  :Ромашки: :1002 :1002

    • Сообщений: 992
    • Репутация: 57
    0
    @iva , добавила  :Ромашки: :1002 :1002

    Спасибо!!!!

    • Сообщений: 734
    • Репутация: 130

    • Сообщений: 7,226
    • Репутация: 783
    0
    @mma , добавила  :904m :1002


    • Сообщений: 7,226
    • Репутация: 783
    0
    @nadyg , добавила  :Ромашки: :1002

    • Сообщений: 133
    • Репутация: 2
    0
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда раздачи по этому сбору?


    Закрыть
    avatar