Выгодно в СП

Стильн@я Штучк@-Модная Одежда - Одежда для СТИЛЬНЫХ штучек! Подбери свой ФАСОН!!! « : 28 Сентябрь 2016, 22:18:19 »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Ольга.
Предлагаю закупку модной одежды с сайта http://fason-m.com.ua
Размерную сетку можно посмотреть на сайте http://fason-m.com.ua/size-chart

НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.

Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + ТР . Оплату необходимо осуществить в течении 1-2 дней. ТР (ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ) составят около 100 руб.за каждую единицу товара.
Раздача в течении 2-3 недель после оплаты заказа

Порядок обмена
Вы отправляете на электронный адрес (e-mail: вышлю в ЛС) письмо с уведомлением об обнаружении брака, прикрепив фотоизображение дефекта. Я связываюсь с менеджером. Все претензии принимаются в течение двух дней с момента получения заказа и при соблюдении следующих условий:
Товар не был в использовании;
Сохранена упаковка и товарный вид;
Бирка не отрезана.
*Примечание: .Возможно предоставление скидки на устранение брака, размер которой оговаривается с менеджером в индивидуальном порядке.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
ДД, я заказала 2 платья (Платье с клешеной юбкой арт.17007  и Коктейльное платье из гипюра арт.16393), в каталоге  они обозначены как "Нет в наличии". Стоит ждать или лучше подобрать замену? 

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Можно узнать у поставщика, у этой куртки 48 размер какая ширина в, бёдрах будет? Боюсь не влезть)

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД, я заказала 2 платья (Платье с клешеной юбкой арт.17007  и Коктейльное платье из гипюра арт.16393), в каталоге  они обозначены как "Нет в наличии". Стоит ждать или лучше подобрать замену?
  @cherryn , ДД! Нет, это уже нет, заказать не смогу. Лучше подобрать замену ориентируясь на сайт

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Можно узнать у поставщика, у этой куртки 48 размер какая ширина в, бёдрах будет? Боюсь не влезть)
  @Волчица , ДД! Направила запрос поставщику

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Можно узнать у поставщика, у этой куртки 48 размер какая ширина в, бёдрах будет? Боюсь не влезть)
  @Волчица , ОБ - 104-108.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Цитирую: cherryn от 11 Октябрь, 2018, 13:17:05 pm ДД, я заказала 2 платья (Платье с клешеной юбкой арт.17007  и Коктейльное платье из гипюра арт.16393), в каталоге  они обозначены как "Нет в наличии". Стоит ждать или лучше подобрать замену?   @cherryn , ДД! Нет, это уже нет, заказать не смогу. Лучше подобрать замену ориентируясь на сайт
:Спасибо:

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@mopsik , добрый день, а стоп когда планируется, 19?Или еще перенос будет? Спасибо.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , добрый день, а стоп когда планируется, 19?Или еще перенос будет? Спасибо.
  @KVEpokupki , ДД! Пока перенесу на 22.10 понедельник. Заказала рекламу, надо еще немножко собрать  :(

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
А можно ли ущнать мое платье есть в наличии и дождусь я его или нет?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
А можно ли ущнать мое платье есть в наличии и дождусь я его или нет?
  @КсенияМа , если на сайте нет, то однозначно его не будет. А так после того как начнут собирать наш заказ 

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
У меня сайт не загружается...посмо треть ничего не могу(((

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
У меня сайт не загружается...посмо треть ничего не могу(((
  @КсенияМа , странно  :Думаю: попробуйте зайти еще https://fason-m.com.ua/

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
Если я оплатила, значит платье есть у поставщика?  И еще вопросик когда примерно приедет этот заказик?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Если я оплатила, значит платье есть у поставщика?  И еще вопросик когда примерно приедет этот заказик?
  @КсенияМа , После подтверждения Оплаты поставщиком – Заказ поступает на сборку. Сбор заказа в течение 1-3 рабочих дней. В случае отсутствия товара на складе - до 7 рабочих дней. Далее заказ доставляется в транспортную (обычно 1,5 недели), доставка и разбор товара (1 неделя)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
0
@mopsik , Добрый день! Выкуп, который будет 26.11  придет ли до НГ?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , Добрый день! Выкуп, который будет 26.11  придет ли до НГ?
  @Принцесска , если наберем минималку и отправим заказ 26.11, то успеет

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
0
Не пойму код платья 16390 есть ли 50 размер?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Не пойму код платья 16390 есть ли 50 размер?
  @Яна888 ,  нет, размерный ряд начинается с 52 размера https://fason-m.com.ua/catalog/?q=16390


Закрыть
avatar