Выгодно в СП

Видеопоздравление от ДМ - Именное видео поздравление от Деда Мороза! DVD. НОВИНКА 2019 ГОДА!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Уважаемые участники!

Предлагаю вашему вниманию изумительную закупку ИМЕННОГО ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЯ вашему ребенку или двум)) или трем)))
Дед Мороз обратится к ребенку по имени, свой удивительный Мир и лично поздравит его с Новым годом! Именное видео-поздравление станет отличным сюрпризом для вашего ребёнка, поможет сделать праздник ярким и незабываемым!




Ознакомительная версия.
Часть первая. Новогоднее приключение 1. Волшебный шар:
НОВОГОДНЕЕ ИМЕННОЕ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ


ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!
Условия:
1.Сайт поставщика. Здесь можно подробно ознакомится с предложением!!!
2.Розница, наша скидка и комплектация (за комплектацию ответственности не несу, но проблем не должно быть!):
Розничная стоимость комплекта видео поздравления:




Срок изготовления оптового заказа 3-7 дней после оплаты в зависимости от объёма заказа!

Все доступные для заказа имена есть на сайте в разделе Список имен. Можно прослушать как будет звучать!

ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ ОТ 100 ДИСКОВ!!! Попробуем собрать?

3. Имена детей, только те, что есть на сайте поставщика. Никаких уменьшительных не принимаю! Дед Мороз сам преобразовывает в ласкательное). Убедитесь, что имя вашего ребенка есть в списке на сайте! (Иначе срок изготовления может быть увеличен еще на 10 дней, что нам не желательно!)
4. Предоплата на карту сбербанка 100% в течении 1-2 дней после СТОПа!
5. ОРГ % -16.
6. Транспортных-НЕТ!
7. СТОП ориентировочно 30.11.18г. Отказы после СТОПа не принимаю!
8. Выдача ваших заказов ЧЕРЕЗ ОФИСЫ СОЮЗА ПОКУПАТЕЛЕЙ.
У кого остались вопросы? Задавайте В ТЕМЕ!
Всем удачного выбора
!


Именные видеопоздравления от Деда Мороза! Анимационные фильмы персонально для Вашего ребёнка!
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 10:04:22 am от nevskiy1001 »

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
ДД, подскажите, на какую цену по дискам пока выходим? В том году дорогие были в итоге.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
ДД, подскажите, на какую цену по дискам пока выходим? В том году дорогие были в итоге.
Добрый день!
В прошлом году сбор был плохим, так как не было новиночки! Надеюсь в этом году соберем 100 дисков. Стоп перенесу на по позже. Получить успеем к НГ.
 если вдруг цена будет выше, то будет возможность отказаться! :ага:

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
Хорошо, надеюсь наберём!)

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
ДУ! Будете выкупаться?! Ждать нам видео поздравление? В прошлом году жаль,что не получилось. Мне очень эти видео нравятся!)

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
ДУ! Будете выкупаться?! Ждать нам видео поздравление? В прошлом году жаль,что не получилось. Мне очень эти видео нравятся!)
Если случится чудо! Набрали очень мало, что странно, обычно хороший спрос на диски. Согласна с Вами, они очень классные!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
ДУ! Будете выкупаться?! Ждать нам видео поздравление? В прошлом году жаль,что не получилось. Мне очень эти видео нравятся!)
Попробуем снизить орг сбор  ;)!?


         
 Ты готов? тогда вперед, в погоню за впечатлениями!           
Злодеи украли все новогодние подарки  и лишили праздника зимнее  царство.         
Только ты можешь остановить их!
Приключения начинаются!!! ;)Заказать новинку

       
504 руб.
:snowman:   
16 минутное остро-сюжетное видео-поздравление!

Впервые персональный квест-мультик!
Загадки, стихи, развивающие задания!
Новогоднее приключение для всей семьи

Настольная игра «Новогодние догонялки»
Закрученный сценарий, увлекательные конкурсы, веселые задания и, персонализация!
Такого вы не встретите ни в одном магазине.
Перед игроками стоит глобальная миссия - остановить похитителей новогодних подарков и спасти праздник вместе, всей семьей.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 10
0
Всем добрый день! Покупаю диск внукам уже третий раз. Очень нравится! Будет очень жаль, если покупка не состоится. Я думаю, что многие люди просто не в курсе такой закупки. На главной странице ничего про неё нет.  Может, как-то можно на главной странице прорекламировать закупку? Думаю, тогда нужное количество дисков быстрее наберется...

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Всем добрый день! Покупаю диск внукам уже третий раз. Очень нравится! Будет очень жаль, если покупка не состоится. Я думаю, что многие люди просто не в курсе такой закупки. На главной странице ничего про неё нет.  Может, как-то можно на главной странице прорекламировать закупку? Думаю, тогда нужное количество дисков быстрее наберется...
Добрый вечер! Рекламу давала не однократно.  :(
Еще попробую порекламировать в календаре стопов.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 26
0
@nevskiy1001 , добрый день! Так и не набралась минималка? Будем выкупать диски?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 , добрый день! Так и не набралась минималка? Будем выкупать диски?

Набрали 15 дисков всего, вместе с моим заказом  :884m И выкупать выгоды нет( хотя если участники согласны, выкуплю.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 26
0
Я б хотела 

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 10
0
И я! Очень хочется.....

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Завтра пересчитаю, чуток сбор убавлю. Если никто не откажется, выкупим, т.к. отпускают опт от 15 шт. А у нас впритык(

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
Я за!!! Отдельно всё-равно дороже)

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники!!!

Набрали мы самый минимум-15шт в месте с моим((. Орг снижен до 10%.

Если все согласны с ценой, то выкупаем! Если хотя бы один участник отказывается, то выкуп, к большому сожалению, не состоится. Жду ваше решение в теме или ЛС, кому как удобно! С решением не тяните! Нам их еще до НГ раздать нужно! Спасибо!

С уважением, орг. nevskiy1001

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 21
1
Уважаемые участники!!!

Набрали мы самый минимум-15шт в месте с моим((. Орг снижен до 10%.

Если все согласны с ценой, то выкупаем! Если хотя бы один участник отказывается, то выкуп, к большому сожалению, не состоится. Жду ваше решение в теме или ЛС, кому как удобно! С решением не тяните! Нам их еще до НГ раздать нужно! Спасибо!

С уважением, орг. nevskiy1001


Добрый день. Я согласна выкупить за любые деньги. Ребенок ждет поздравление от ДМ.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
:904m

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Ждем ответы еще от 5 участников! :)  Все очень надеемся, что ответы будут положительными!


Спасибо!!!

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
1
согласна

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 10
1
согласна!

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
1
Здравствуйте! Я согласна. 

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 35
1
согласна

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Осталось получить ответ только от одного участника)

Кто хочет присоединиться? Вы еще успеваете!!!!!!!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Собираем предоплату!!! Не задерживаем! В идеале завтра оплатить бы счет, чтоб начали нам заказ изготавливать!


Закрыть
avatar