Выгодно в СП

Фигура LUX - Для тех, кто ценит комфорт и удобство. Шикарному телу Шикарное бельё!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Кто никогда не испытывал неудобств от нижнего белья - тот не прекрасная половина человечества)
Бельё создано для того, чтобы дарить нам комфорт, естественность, элегантность и делать нашу фигуру безумно привлекательной.
В данном каталоге вы найдёте бюсты-минимайзеры на пышные формы, бесшовное и корректирующее нижнее бельё и привлекательные цены. которые почти в 2 раза ниже розничных ИМ
В каталоге представлен весь ассортимент, обновление автоматическое по актуальным остаткам.
Размерные сетки
bali размерная сетка
MAIDENFORM
Hanes женское бельё
Felina нижнее бельё (трусы и бюстгальтеры)
Сравнительная таблица размеров бюстов
Сравнительная таблица размеров трусов
В каталоге при выборе размера смотрите на первые цифры, это русский размер. В скобках указан американский размер. Сравнивайте по справочной информации соответствия американских и русских размеров. Я по размерам не консультирую.
Так же было замечено, что в некоторых артикулах цена зависит от цвета модели (в основном телесный дороже). Цена варьируется от 100 (в трусах) до 500 (в бюстах) руб. Если будут сомнения, то спрашивайте в теме, обязательно сверюсь с текущим прайсом.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ!

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП, почта.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 неде
ли.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , ДД!
Может быть выкупимся? :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Tatyana888 , добрый день! я уже видела))) свежее наличие дали, я обновлю каталог и попробуем отправить заявку. тоже хочу к НГ бельишко хорошее) 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Цитата
@Tatyana888 , добрый день! я уже видела))) свежее наличие дали, я обновлю каталог и попробуем отправить заявку. тоже хочу к НГ бельишко хорошее) 
@Lomik , отлично! :902
А когда планируете обновление каталога?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Tatyana888 , уже обновляю, как закончит программа - обязательно отпишусь. сверим заказы, посмотрим по наличию. если что - будет время на дозаказ

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
@Tatyana888 , уже готово. смотрим каталог)

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , ДУ!
Когда же стопиться то будем? Уж не втерпеж)))
:Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Tatyana888 , добрый вечер! прошу прощения за задержку, сегодня заказ сформирован и отправлен. ваш заказ пересчитала уже) 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Tatyana888 , добрый вечер! прошу прощения за задержку, сегодня заказ сформирован и отправлен. ваш заказ пересчитала уже)


@Lomik , спасибо!
Комментарий видела - всё сделаю;))))


Закрыть
avatar