Выгодно в СП

LIGHT&WHITE - Колготки Light&White-легко купить-легко носить от 52 руб!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Перейти в закупку


Здравствуйте!!!
Меня зовут Надежда!
Предлагаю вашему вниманию новую торговую марку колготок!
Колготки Light&White-легко купить-легко носить от 52 руб!!!

ПРЕИМУЩЕСТВА ТМ LIGHT&WHITE
-Торговая марка разработана для продаж в эконом сегменте. При этом, высокое качество продукта позволяет конкурировать на полке с ведущими колготочными брендами.
-Колготки производятся по ГОСТ 8541-2014. Производство сертифицировано по европейским стандартам качества ЧНИ. Сырьё проходит обязательную сертификацию.
-Собственные производственные мощности полного цикла по итальянским технологиям на оборудовании производства Италии, Германии, США, Японии, Чехии.
Дата стопа условная, зависит от набора минималки!!! Заказы могу зафиксировать в любой момент, поэтому сначала выберите, а потом положите в корзину!!! После того как проставлен статус Ждем счет или Включено в счет, ЗАКАЗЫ НЕ УДАЛЯЮ!!!
Описание цветов:
bianco - белый
blue - голубой
caffe- кофейный
jeans - цвет джинсы
navy - синий
pearl - бежевый
panna - слоновая кость
grey melange
light grey - светло/серый
iron - серый
marsala - бордовый
rumba - красный
sand - песочно-бежевый
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 15:48:06 pm от Аромашка »

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему часть заказа включено в счет, а часть - ждем счет?

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет: У меня тоже одна позиция ждём счёт :Не знаю:

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
1
???????

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему часть заказа включено в счет, а часть - ждем счет?
 У меня тоже одна позиция ждём счёт 
Добрый день! Потому что по некоторым позициям пришел отказ, но в наличии на складе они есть, поэтому сделала дозаказ, сегодня пришлют окончательный счет и переведу в оплату заказы!

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
1
Тогда ждёмс))

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Извините что не отвечала долго, закрутилась с 1 сентября и подготовкой к школе!  :Роза:
Всех с Праздником, С Днем знаний!!!   :892

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
0
Спасибо за информацию!

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Подскажите из моего заказа только одни колготки в оплату перешли . Следующие в другой Стоп по наличию ? ( дорого с одними получается выкупать ) 

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Подскажите из моего заказа только одни колготки в оплату перешли . Следующие в другой Стоп по наличию ? ( дорого с одними получается выкупать ) 
Так получилось что по дозаказу именно ваши позиции не включили в счет, поэтому не перевела в оплату. Следующий стоп примерно через неделю, Если хотите заказы могу объединить между собой, об этом нужно написать в комментарии к оплате в обоих заказах!

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@Аромашка , Да, конечно лучше обьединить. Спасибо.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
@Аромашка , ДД! Сориентируйте, пожалуйста, по цветам детских колготок  -griffin и avio. Это какие? Марсала - бордовый, заказала такие дочке, хорошие колготочки, понравились. Хотелось бы еще другие цвета заказать))

  • Сообщений: 9,693
  • Репутация: 1279
0
@Аромашка , ДД! Сориентируйте, пожалуйста, по цветам детских колготок  -griffin и avio. Это какие? Марсала - бордовый, заказала такие дочке, хорошие колготочки, понравились. Хотелось бы еще другие цвета заказать))
@Yarinka , ДД! avio - темно-синий цвет, а griffin - светло-серый


  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
О, красивые! Надо брать! :) Спасибо!

  • Сообщений: 9,693
  • Репутация: 1279
0
О, красивые! Надо брать! :) Спасибо!
@Yarinka , пожалуйста  :904m

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
@Yarinka , Ольга всё верно написала avio - темно-синий и griffin - серый, только видела цвета вживую мне показались темнее чем на фото которые выше.

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Серые я дочке брала, вот так выглядят :

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
У поставщика появилась новинка для девочек!!!
109 руб.


  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
1
Здравствуйте, я уезжаю до 01.10.18, может сбросите реквизиты для оплаты, или я еще не опоздаю?

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Добрый вечер! Надеюсь что завтра пришлют счет и переведу в оплату выкуп! Оплатить можно будет и 1 октября!

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
1
:Привет:  А можно дозаказать ? очень много стоит "нет в наличии" я бы другие заказала :904m

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Привет! У поставщика сейчас сезон, оч долго счет выставляют, поэтому все дозаказы в следующий стоп. Чтобы за офис лишний раз не платить могу объединить выкупы между собой или с закупками Пух или CARMAN. 

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
1
@Аромашка , ДУ. А не подскажете как дело обстоит с большими размерами (5 и 6), у них на попе 1 шов идет или 2?

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
@Irony
,Цитирую: "Irony"@Аромашка , ДУ. А не подскажете как дело обстоит с большими размерами (5 и 6), у них на попе 1 шов идет или 2?
Добрый день! У 5 один шов , а у 6 два шва

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
1
:Привет: А куда пропали колготочки "эври дэй" 40 ден и будут ли они ещё?  Уж больно дочке понравились))) у неё колготки "горят" прямо,но эти даже стрел не дают))) да и цена прекрасная была-60 руб., требуем товар в студию :Смеюсь:

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Привет! Поставщик убрал почему-то из производства, говорит что это то же самое что колготки Classic 40, я сравнила цену,описание и состав - те же. Попробуйте заказать их. 

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Привет! Поставщик убрал почему-то из производства, говорит что это то же самое что колготки Classic 40, я сравнила цену,описание и состав - те же. Попробуйте заказать их.

:Привет: Уже и не единожды :Смеюсь: сравним и скажем своё слово

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@Аромашка ,ДД . Подскажите пожалуйста . Вы мне оставили комментарий что объедините 1,2 выкуп по колготкам с другой закупкой. Вчера получила заказ , а 2 выкупа к сожалению не обнаружила. К коробке с ботинками примотаны только одни колготки, где ещё двое ?  

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Цитирую: "solus425"
@Аромашка ,ДД . Подскажите пожалуйста . Вы мне оставили комментарий что объедините 1,2 выкуп по колготкам с другой закупкой. Вчера получила заказ , а 2 выкупа к сожалению не обнаружила. К коробке с ботинками примотаны только одни колготки, где ещё двое ?


  Добрый день! Отправляла обувь в офисы, у меня была отметка что объединить с колготками ваш заказ, прошу прощения что объединила только с одним выкупом. Двое колготок по второму выкупу отправлю на предстоящей неделе(без офисных), т.к. не получила их еще.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@Аромашка , Ничего страшного, главное что нашлись ))) Спасибо. 

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 51
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, нужны колготки телесного цвета, какой цвет из каталога нужно выбрать?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 07:25:40 am от манна »

  • Сообщений: 9,693
  • Репутация: 1279
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, нужны колготки телесного цвета, какой цвет из каталога нужно выбрать?
@манна , ДД!
0 руб.
Цвет Play телесный, Daino красивый цвет

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 51
0
Спасибо

  • Сообщений: 9,693
  • Репутация: 1279
0

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Что то никак стопа не дождусь))) заказ аж от 13.03 , второй месяц пошёл :Думаю: когда хоть ждать то? :904m

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
  Что то никак стопа не дождусь))) заказ аж от 13.03 , второй месяц пошёл  когда хоть ждать то? 
Добрый день! Заказы отправлены поставщику!

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Аромашка , ДД. Я колготки получила, переведите, чтоб получение отметить. 

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
@Аромашка , ДД. Я колготки получила, переведите, чтоб получение отметить. 
ДД! Отметила.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Аромашка ,ДД. А колготки и ПУХ-90 примерно одновременно приедут? Мне бы объединить, чтобы 2 раза не ездить в офис.

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
@Аромашка ,ДД. А колготки и ПУХ-90 примерно одновременно приедут? Мне бы объединить, чтобы 2 раза не ездить в офис.
Добрый вечер! По Пуху раздачи на следующей неделе, по колготкам попозже, дней через 10. Если нужно то обьединю, в комментариях к обоим заказам напишите.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Аромашка ,тогда не надо, чего у вас место занимать. Я думала +-пара дней.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Аромашка , ДД. Что-то я начинаю переживать что оплата не отмечена. Может у меня галочка слетела? 

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
@Аромашка , ДД. Что-то я начинаю переживать что оплата не отмечена. Может у меня галочка слетела? 
Добрый день! Оплату отметила, не волнуйтесь!

  • Сообщений: 989
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте. А минималка всегда так долго набирается? Уже больше месяца как заказано. 

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Здравствуйте. А минималка всегда так долго набирается? Уже больше месяца как заказано. 
ДД! Да, не быстро! Если после праздников не доберем, то сама дозакажу, и застопимся!

  • Сообщений: 989
  • Репутация: 144
0
Ок, спасибо! 

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Добрый день!
У Поставщика АКЦИЯ на некоторые модели, смотрим и заказываем в начале каталога!

17 руб.


115 руб.


72 руб.


126 руб.


115 руб.


Закрыть
avatar