Выгодно в СП

КРАСИВЫЕ ШАПКИ - Красивые шапки и элегантные шляпки!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Меня зовут Надежда!
Головные женские уборы производства Польша Willi (Вилли), Kamea (Камеа), российские Landre (Ландрэ) и чешские Tonak (Тонак) заслуженно пользуются любовью женщин.
Предлагаю вашему вниманию : шапки, береты, шляпы, кепки, ушанки, шарфы, снуды.
Головной убор - это отличный стильный аксессуар, который без труда может дополнить Ваш образ.
Натуральные материалы, качественная отделка шапок, превосходное качество изделий!
Дата стопа условная, зависит от набора минималки!!! Заказы могу зафиксировать в любой момент, поэтому сначала выберите, а потом положите в корзину!!! После того как проставлен статус Ждем счет или Включено в счет, ЗАКАЗЫ НЕ УДАЛЯЮ!!!
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2018, 01:40:20 am от Аромашка »

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
Надежда, подскажите, как определить, какие шапки являются теплыми, зимними? В описании только состав. А подклад нигде не прописан.... Спасибо!

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Надежда, подскажите, как определить, какие шапки являются теплыми, зимними? В описании только состав. А подклад нигде не прописан.... Спасибо!
Добрый день! :Ромашки:
Спросила у поставщика, ничего конкретного от него не получила.(
Попробовала несколько артикулов просто поискать в интернете, нашла розничный сайт где есть многие модели и там указан сезон.
Например вот такая модель :
https://bonnet-shop.ru/product/shapka-zhenskaya-joko/
Мне кажется тут еще зависит от человека, например, в шерстяной шляпке,( она идет без подклада, но указан сезон зима) по-моему зимой холодно. А кому-то покажется комфортно. :Извиняюсь:
Если что спрашивайте меня, буду искать или теребить поставщика.

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Добрый день!Закупку вынуждена закрыть по решению администрации, поэтому заказы будут удалены.


Закрыть
avatar