Выгодно в СП

MANIFIK - ☆☆ОСЕННИЕ НОВИНКИ!☆☆ Верхняя Одежда не как у всех! ●•●•●Для Детей и Мам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Меня зовут Надежда!

Предлагаю Вашему вниманию Верхнюю Одежду не как у всех!
Склад подвижный! Пишем возможные замены в комментарии к заказу. Это очень желательно делать!
Цены зависят от курса валюты, поэтому могут незначительно изменяться. Меняю по выставленному счету.
В Условиях закупки обратите внимание на пункт Доставка (ее сроки и стоимость - примерно 250руб за зимнюю куртку)

На сайте поставщика к каждой модели есть замеры и Большие фотографии.
- Куртки с пометкой - Весна - довольно легкие, с кофтой при темп. не ниже нуля.
- с пометкой Демисезон - теплее. до -10 примерно.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 14:30:17 pm от pum »

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Добрый вечер, а счет всегда так долго выставляют,  заказала осеннюю куртку, боюсь как бы осень к моменту получения не кончилась.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
0
Мне тоже интересно когда счет будет

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер, а счет всегда так долго выставляют,  заказала осеннюю куртку, боюсь как бы осень к моменту получения не кончилась.
Мне тоже интересно когда счет будет
Добрый день! Счет получен, заказы переведены  в оплату!  :Ромашки:
Прошу не задерживать с оплатой, т.к. в понедельник я должна оплатить счета.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Проставьте оплату, пожалуйста.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Проставьте оплату, пожалуйста.
Добрый вечер! Оплаты проставила, груз уже в пути, возможно что на предстоящей неделе получу и раздам заказы!  :Танцую:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 8
0
ДД! Можно ли поменять размер пиджака черного в корзине с 42 на 46?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
ДД! Можно ли поменять размер пиджака черного в корзине с 42 на 46?
ДД! Да попросила поставщика заменить, если есть в наличии.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер!  @pum , когда будет стоп?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
@iula10 , Добрый день! Стоп был в пятницу, все заказы перевела в оплату! Если вы будете заказывать, то сегодня могу принять дозаказ, т.к. груз поставщику еще не оплачен!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@iula10 , Добрый день! Стоп был в пятницу, все заказы перевела в оплату! Если вы будете заказывать, то сегодня могу принять дозаказ, т.к. груз поставщику еще не оплачен!
Еще пока не определилась. Спасибо. Как долго набирается минималка?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
@iula10,  Добрый день! Обычно 2 недели. Если сегодня закажите то отправлю дозаказ, завтра уже не приму.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер! Девочки, кто брал зимние куртки, напишите, пожалуйста, какие они по размерности. У дочки рост 134, сравнила ее данные с замерами, указанными в каталоге, получается, что и 134 велик будет.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Я дочке заказала куртку Мира размер 34(рост 128), у дочки рост 127см. Куртка подошла в самый раз, очень понравилась.
http://www.manifik.com.ua/kurtka-mira-print-1

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
1
Добрый день! Я дочке заказала куртку Мира размер 34(рост 128), у дочки рост 127см. Куртка подошла в самый раз, очень понравилась.
http://www.manifik.com.ua/kurtka-mira-print-1
Добрый день. Спасибо. Хочу с запасом, думаю 38 взять на 134. Надеюсь не сильно велика будет. Остановились на модели Матильда в фиолетовом цвете

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
@iula10,  на сайте по данной модели написано что в наличии размеры 32,34,36. Размер 38 есть по этой модели в цветах Волна и Минт.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@iula10 ,  на сайте по данной модели написано что в наличии размеры 32,34,36. Размер 38 есть по этой модели в цветах Волна и Минт.
Спасибо. Посмотрю еще

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 16:32:43 pm от Вероника Евсеева »


  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@pum , добрый день. Когда будет стоп? 

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Не хватает одной курточки до набора минималки! Заказы зафиксированы и отправлены поставщику, если так и недоберем, буду просить отправить на меньшую сумму.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Не хватает одной курточки до набора минималки! Заказы зафиксированы и отправлены поставщику, если так и недоберем, буду просить отправить на меньшую сумму.
А доставка сколько по времени примерно?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "pum" от Сегодня в 15:42:01Добрый день! Не хватает одной курточки до набора минималки! Заказы зафиксированы и отправлены поставщику, если так и недоберем, буду просить отправить на меньшую сумму.А доставка сколько по времени примерно?
Дозаказ отправила, минималку набрали :Радуюсь: , завтра получу счет и переведу в оплату. До раздач в среднем недели 3, бывает чуть раньше.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Цитирую: "iula10" от Сегодня в 15:44:13Цитирую: "pum" от Сегодня в 15:42:01Добрый день! Не хватает одной курточки до набора минималки! Заказы зафиксированы и отправлены поставщику, если так и недоберем, буду просить отправить на меньшую сумму.А доставка сколько по времени примерно?Дозаказ отправила, минималку набрали , завтра получу счет и переведу в оплату. До раздач в среднем недели 3, бывает чуть раньше.
Ууууурааааа  :892

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! Заказы расфиксировала, т.к. минималку до конца не набрали, и по срокам переживаю что не успеем получить до НГ заказы. Если у кого несрочные заказы, то оставляйте в корзинах, собираем дальше, как наберем минималку - будет СТОП! 


Закрыть
avatar