Выгодно в СП

Рыбные изделия - Вкуснейшая рыба отличного качества

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Перейти в закупку

Здравствуйте.

Предлагаю вниманию закупку рыбы и рыбных деликатесов. В ассортименте соленая, копченая и вяленая продукция. Рыба очень вкусная, не содержит искусственных консервантов.

Участие в закупке означает согласие с условиями и правилами сайта.

Условия закупки:

1. Минималка 15 тысяч рублей
2. Оргсбор 16%
3. Оплата в течение 2 дней на карту СБ
4. Раздачи ТОЛЬКО выездные ТОЛЬКО в Нижнем Новгороде. В офисы раздач продукцию не отправлю ни при каких условиях.
5. По договоренности можно забрать заказ из дома (Московский р-н, ст.метро Бурнаковская). Незабранные заказы бесплатно храню только 10 дней с даты раздачи. На 11 день начисляю оплату за хранение по расценкам офисом СП. По истечении 15 дней с даты раздачи, заказы оставляю себе и считаю подарком (деньги не возвращаю).
6. ТР дополнительно, по прошлым выкупам - примерно 35-40 рублей за 1 кг в заказе.
7. Вопрос по браку решается индивидуально, но по опыту - его практически не бывает.

Приятного выбора! 
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 07:52:42 am от Фитония »

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Я буду отсутсвовать до 20 августа. Не теряйте. 

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Всем здравствуйте.
Информация по наличию. Сейчас икры нет никакой. Цены на нее в каталоге старые. Так как икры в наличии нет, то и актуальные цены в каталоге проставить не могу.
Кроме того, у многих заказана ряпушка и густера. Этой рыбы тоже нет сейчас в наличии. СТОПа 30 сентября на 90% не будет. 

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер!
У поставщика появилась икра горбуши. Цена очень приятная
1508 руб.


  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Появилась новая вяленая рыбка
174 руб.


  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 2,106
  • Репутация: 100
0
Как  и в каких местах происходят раздачи?.мы живём в щербинках.где ближайшая точка раздач?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@Pion , здравствуйте. Обычно несколько точек раздач. Бывает и Щербинках, но при наборе на это место 5 участников. Обычно раздаемся на пл. Свободы, в центре Сормова, у ДК ГАЗ. Бывает раздача у Фантастики.
Раздача происходит так: я назначаю время и место, где встречаемся и я раздаю заказы с машины.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Еще прошу всех обратить внимание на свои корзины. Есть некоторые изменения по ценам и наличию. Желательно определиться в течение сегодняшнего дня

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@Pion , здравствуйте. Обычно несколько точек раздач. Бывает и Щербинках, но при наборе на это место 5 участников. Обычно раздаемся на пл. Свободы, в центре Сормова, у ДК ГАЗ. Бывает раздача у Фантастики.
Раздача происходит так: я назначаю время и место, где встречаемся и я раздаю заказы с машины.
ДД, у Фантастики раздача, это хорошо!

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Всем здравствуйте.
Завтра будет счет, будьте готовы оперативно оплатить заказы. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 0
0
ДД!Подскажите след стоп 10 декабря? :907m

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@kyzya ,  ДД. Ориентировочно да, будет зависеть от набора минималки

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Раздачи - завтра, вторник, 20 ноября. Просьба записаться. Кто не сможет прийти на раздачи - пожалуйста предупредите заранее в личку. Сегодня после 19.00 можно забрать рыбу из дома - ст.м. Бурнаковская. Доплату - наличкой на раздачу, без сдачи. Спасибо.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, где будут раздачи и как записаться?

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
0
Записалась, спасибо.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Доброе утро. В пристрое есть 300 грамм корюшки. Кому-нибудь положить?

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@Фитония ,  спасибо за заказ

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@Фитония , ДД,еще выкуп перед новым годом будет?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@Дунаева ,ДД. Сейчас выкуп набран, можете сделать заказ.

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@Дунаева ,ДД. Сейчас выкуп набран, можете сделать заказ.
спасибо

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@Фитония ,  ДД!
Не поняла... был сделан заказ густера и ряпушка... сделана замена на плотву 2 раза...

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
Цитирую: "Фитония" от 11 Декабрь, 2018, 19:52:49 pm @Дунаева ,ДД. Сейчас выкуп набран, можете сделать заказ.спасибо
доставка,тц фантастика

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
 :)

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@Леруська , ДВ. Густеры и ряпушки нет в наличии, заменила на то, что есть. Могу еще воблу на замену предложить.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
По заменам жду решения до завтрашнего дня, 13 декабря, до 14:00. Кого замена не устраивает, могут самостоятельно удалить заказ.

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
ДД! Нет, такая замена не нужна, удалила. Оставила заказы густеры и ряпушки - когда будет подожду.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, до НГ планируется еще выкуп? Или может можно еще в этот выкуп попасть?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@lusisha , здравствуйте. В этом году это последний выкуп. Поэтому если нужна рыбка, заказывайте сейчас. @lusisha ,

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер.
У меня неприятные известия. Только что отзвонился поставщик и сказал, что наш заказ не успевают выполнить и доставить. Поэтому все заказы расфиксировала. Выкупа не будет. Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@Фитония , ДД, стоп когда планируется? рыбы хочется.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@Дунаева , дд. Можем выкупиться  хоть сейчас, но ТР будут очень большие. Еще бы пособирать

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@Дунаева , дд. Можем выкупиться  хоть сейчас, но ТР будут очень большие. Еще бы пособирать
Ок


Закрыть
avatar