Выгодно в СП

Натурэль - Собираем 68-ый сбор! КАЧЕСТВЕННАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ!Напрямую от производителя по выг

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.Меня зовут Елена
У вас есть желание побаловать себя косметическими средствами, которые созданы из природных компонентов? Тогда ваш выбор – косметика от компании ООО «Натур Косметикс».
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Натурэль", иначе отказ.

Подробно про пересорт и брак:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
ВЫКУП ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ,ПО ДОВЕДЕНИИ ВЫКУПА ДО КОНЦА ,МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯХ !
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 21:52:35 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:     Девочки ,всех приветствую.
Меня зовут Елена
Закупку теперь буду вести я .
С раздачами по другим сборам сейчас разберусь ,настрою условия этой закупки
Я на связи ,меня не теряйте.
Добро пожаловать.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всех приветствую.Каталог залила по свежим прайсам с актуальным наличием и ценами.Цены на ваши заказы отредактировала (у кого то в большую ,у кого то в меньшую сторону )На Те позиции ,которых нет в наличии у поставщика ,поставила отказы.В каталоге сейчас все позиции ,которые есть в наличии ,можете посмотреть и подобрать себе замены по отказам.Приятных покупок.ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Девочки,под акцию" Горячая пора этого лета" мы не попадаем ,тк она распространяется на заказ от 10 тысяч ,мы набрали около 6 тысяч.По этому ,поставщик нам выставляет на эти позиции цены ,как обычно без скидки.Я  выкупать по обычным ценам их не стала ,вам поменяла статус на НОВЫЙ цены исправила на актуальные для нас ,поставщика попросила убрать их из счёта.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мир УПАКОВКИ, ЕленаСток, Натурэль       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Информирую по просьбе орга: У организатора ЕленаМКС отключили связь, поломку обещали отремонтировать в течении 3 дней.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,я опять с вами.Интернет сделали.УРА!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Сбор закрываю ,минималку но можем набрать почти 3 месяца.Закупка висит мертвым грузом ,платить за закупку ,которая не пользуется спросом не вижу больше смысла.Очень жаль.Приношу свои извинения за предоставленные неудобства


Закрыть
avatar