Выгодно в СП

ОПТОВКА - Большой ассортимент белья и одежды для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Елена!
Предлагаю Вашему вниманию недорогую одежды и белья.
Каталог обновляю раз в неделю при необходимости.
Поставщик включает в счёт доставку до тк в г Москва 500 руб ,плюс из Москвы в Нижний Новгород,порядка 500 руб.Итого на выкуп доставка получается что то около 1000.На средний заказ стоимостью 500 руб ,доставка будет составлять около 40 руб+-
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Ряды. Выкупаются только закрытые ряды. Ряды закрываю на свое усмотрение. Открытый ряд по умолчанию остается до следующего стопа!
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок, даже если это одна маечка-могу оставить дома до следующего выкупа!

~Важно: Поставщик меняет артикул, если заказанного не оказывается в наличии, на похожий. Похожий это товар похожей модели, отличающимся рисунком или цветом. О замене узнаю по факту прихода груза.
Если Вы не согласны с такой заменой - не участвуйте.
~Есть ряды ,в которых В упаковке позиции  разного размера и цвета (об этом написано в описании ).Пропорция размеров в каждой партии может отличаться.При разборе постараюсь максимально учесть ваши пожелания,в случае несоответствия размера с заказанным,положу р-р на вырост.Если таковые отсутствуют ,положу ,что отгрузили.
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника!
~Пожелания по цвету пишем в комментарии к заказу- буду учитывать при сборке заказа, но помним что гарантии по цвету НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам или по договоренности.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ОПТОВКА ", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
ДЕВОЧКИ ,ИЗ ОПЫТА ПРЕДЫДУЩИХ ВЫКУПОВ...БЮСТГАЛЬТ ЕРЫ МАЛОМЕРЯТ И ЧАШКИ И ОБЪЁМЫ-ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ!
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 11:04:00 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к опер

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.
В начале каталога выложила пристрой ,который приедет с этим выкупом.Если кому то ,что то нужно ,заказывайте .пишите в личку или в теме ,переведу в оплату ,объединю с основным заказом

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 68
0
@ЕленаМКС , ДУ. Заказала из пристроя, переведите в оплату пжлста, заплачу все сразу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ange Ou Demon , Добрый день.Сейчас сделаю.Спасибо

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Доброе утро. Подскажите приблизительно число, когда заказ со статусом 'разбор иовара" будет в АВТОЗАВОДСКОМ офисе?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@loveina1 , добрай день.В субботу 100 % отвезу в транзит.Разбираю сейчас 7 закупок (приехали сразу )-завтра (пятница )скорей всего не успею

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток, Мягкие игрушечки,Косметик-маркет, Все для кухни, Юбки от Валентины, SPOTEX - для активных,Аркар,Плетеночка,ОПТОВКА,Все для маникюра,       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Заказала из пристроя трусы уже 2 недели висят переведите  в оплату или их нету в наличии. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Cvetlana , здравствуйте.Переве ла в оплату.Давно бы написали.Стопа по закупке не была.Смысл каждый день листать отчёты,если стопа нет

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте Елена,у меня в корзине,уже было ждем счет,я так понимаю что не набрана минималка.Но мне очень нужен этот заказ,я могу не успеть его  оплатить,как быть,подскажите,20 уезжаю.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте Елена,у меня в корзине,уже было ждем счет,я так понимаю что не набрана минималка.Но мне очень нужен этот заказ,я могу не успеть его  оплатить,как быть,подскажите,20 уезжаю.
Здравствуйте.Да пыталась на этой недели отправить заказ поставщику ,но кое как наскребла закрытых рядов на 7 тысяч ,а нужно  набрать минималку 10 тыс ,на меньшую сумму они не отгружают.Перенесла стоп ещё на неделю ,попробую застопить понедельник-вторник

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА ВЫЛОЖИЛА ПРИСТРОЙ ,КОТОРЫЙ ПРИЕДЕТ С ЭТИМ ВЫКУПОМ.ЕСЛИ КОМУ ТО ,ЧТО ТО НУЖНО,КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ ,ПИШИТЕ В ТЕМЕ ИЛИ В ЛИЧКУ.ПЕРЕВЕДУ В ОПЛАТУ ,ОБЪЕДИНЮ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Елена здравствуйте,что то ,я не могу оплатить,вам.Платить,организации или частному лицу?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Марина Мамонова , Здравствуйте.ФИЗ лицу по номеру карты (по старинке

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Ок: , :Здорово: .перечислила, :Спасибо: :Спасибо:.
   

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Уточните по нынешнему выкупу: отплатить до 14 или имеется в виду до 14 включительного? Лопату только завтра с утра смогу произвести. Благодарю!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Sid-Mel , Здравствуйте.До 14 включительно

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : MARKETHOT-магазин распродаж, Все для кухни,П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,Куртки из экокожи, SWIMARK, Мягкие игрушечки, OBUV-OPTOM, ОПТОВКА, ЕленаСток, Подарок    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. У меня вопрос по поводу трусов: в описании написано, что в упаковке один цвет и разные размеры, это значит, что если я закажу все трусы одного размера, мне придётся ждать, пока закажут остальные размеры? И если да, то долго ли этого ждать? Если бы было наоборот- много цветов и один размер, я бы всю упаковку сразу заказала!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый вечер. У меня вопрос по поводу трусов: в описании написано, что в упаковке один цвет и разные размеры, это значит, что если я закажу все трусы одного размера, мне придётся ждать, пока закажут остальные размеры? И если да, то долго ли этого ждать? Если бы было наоборот- много цветов и один размер, я бы всю упаковку сразу заказала!
Здравствуйте.Ряды иногда закрываю на свои ,зависит от стоимости трусов .А так ,да выкупаются закрытые ряды.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Информирую по просьбе орга: У организатора ЕленаМКС отключили связь, поломку обещали отремонтировать в течении 3 дней.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,я опять с вами.Интернет сделали.УРА!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:Девочки ,добрый вечер.Закрывайте рядочки ,выручайте друг друга.На отсутствующие позиции поставила отказ.Минималка не набрана.Стоп переношу

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Уважаемый организатор, мне нужно заказать ребенку простые белые футболочки. Я нигде не нашла размерную сетку на ребятишек. Помогите пожалуйста определиться. Для меня не понятны цифры - 24,...32,34, на какой это рост, возраст? В интернете тоже разная информация идет, нет одинаковой. Мне нужно на мальчика 10 лет, рост 140-145. На какую цифру ориентироваться?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Кислицына Наталья ,
добрый день.посмотрите таблицу ,пожалуйста

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Спасибо, большое!!! :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Кислицына Наталья , да не на чем :904m

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600


Закрыть
avatar