Выгодно в СП

СОРСО - Огромный ассортимент товаров для кошек и собак, птиц и грызунов. Великолепный каталог с цена

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня! Меня зовут Елена.
Предлагаю принять участие в закупке товаров для домашних любимцев. Каталог заполнен частично ,пишите хотелки ,буду добавлять.
САЙТ ПОСТАВЩИКА
-ВНИМАНИЕ!ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ДАННОЙ ЗАКУПКИ:
Как набираем минималку, я бронирую заказы и их нужно будет оплачивать.Т.е. сделав заказ будьте готовы его в скором времени оперативно оплатить.
-Заказ может приехать частями, будьте готовы к этому.
-Возможна замена товара,на аналогичный,  с сохранением целей.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "СОРСО", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Выкуп для меня первый.после доведения его до конца ,могут быть изменения в условиях закупки!
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 21:56:49 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 16
0
Елена, скажите, ждать бесполезно? ( с апреля) Собаку надо капать скоро очередной раз.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ALNIKE , добрый вечер.Знаю ,что долго
Предыдущий организатор передала закупку ,т к у неё нет свободного времени ей заниматься,я её взяла с радостью ,т к у меня 2 кошки и собака-она мне необходима.Но оказывается не всё так просто....выкупить оптом зоотовары не так легко ,как казалось бы.
Поставщик не отгружает товар на физлицо и даже на ип ,не имеющее специального разрешения на торговлю зоотоварами.Требуют ся документы ,что есть розничная торговая точка(магазин ),который занимается именно этой деятельностью-которого у меня естественно нет.
Решаем вопрос с предыдущим организатором,чтобы выкупать под её магазин.
Долго да,приношу свои извинения,постараюсь на следующей неделе выкупить наконец.
Если на следующей неделе не выкупимся ,то можете не ждать.Прошу ещё немного набраться терпения ,мне самой хочется начать выкупаться стабильно по этой закупке

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 16
0
Спасибо за ответ. Ждем.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого некоторые позиции в статусе ЖДЁМ СЧЁТ ,этот товар пошёл под заказ ,те сегодня его нет в наличии ,но его могут подвести через несколько дней .Если ваш заказ разбит на разные позиции ,которые имеют разные статусы ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ и ЖДЁМ СЧЁТ могу после оплаты ,первую часть заказа попридержать дома ,до приезда второй частиУ кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Каталог на редактировании ,сайт ,с которым мы сейчас работаем ,добавила в условия закупки.Наличие на сайте почти актуальное на 99 %-пишите хотелки ,буду добавлять

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Заказ реально в этой закупке делать? Закупка активная? :Думаю: 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Элла П. , Здравствуйте.Реальн о.Вчера получила первый груз.В субботу у меня первые раздачи по ней.Смотрите сайт в условиях ,пишите хотелки .Минималка небольшая ,постараюсь выкупать почаще.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток,Все для кухни, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, МоеДите, Мягкие игрушечки, Сандаловый дом, СОРСО    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 

Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309



  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Информирую по просьбе орга: У организатора ЕленаМКС отключили связь, поломку обещали отремонтировать в течении 3 дней.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Информирую по просьбе орга: У организатора ЕленаМКС отключили связь, поломку обещали отремонтировать в течении 3 дней.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,я опять с вами.Интернет сделали.УРА!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
добрый день!
добавьте, пожалуйста, в каталог:
1. https://zoodrug24.ru/catalog/koshkam_1/doma_i_v_poezdke_1/kogtetochki_1/domashnyaya_rav_kogtedralka_domashnyaya_dlya_koshek_bolshaya_1/
2. https://zoodrug24.ru/catalog/koshkam_1/doma_i_v_poezdke_1/kogtetochki_1/alpiyskie_luga_sprey_koshachya_myata_100_ml_1/
3.https://zoodrug24.ru/catalog/koshkam_1/doma_i_v_poezdke_1/kogtetochki_1/ashera_borisov_kvt_12_kogtetochka_dlya_koshek_verevochnaya_treugolnaya_1/
4.https://zoodrug24.ru/catalog/koshkam_1/ukhod_za_koshkoy_1/shampuni_sprei_i_ukhod_za_kozhey_1/triol_gamma_shampun_dlya_koshek_gladkosherstnykh_250ml_1/

условия закупки прочитала, тк это мой первый заказ на данном сайте - то Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "СОРСО".


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
добрый день, оплатила 17го, комментарий с номером карты и временем оплаты заполнила. сейчас вижу статус - ожидает проверки. все в порядке?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@terratavo , здравствуйте.всё в порядке ,сейчас буду оплаты проставлять 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   Носки-белье оптом, Косметик-маркет,Все для маникюра, Подарок, ЕленаСток, СОРСО    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ДомКухняДача, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, СОРСО, ЕленаСток    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС



  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
Спасибо! Заказ сделала.





  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 32
0
@ЕленаМКС , здравствуйте брала всегда здесь витамины гамавит 10 мл для инъекций, а сейчас что то не нахожу их???   :Апстену: :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ялена , добрый вечер.
Вот про эти вы говорите ?
если они ,могу добавить в каталог-выкуплю на следующей недели
https://zoodrug24.ru/catalog/sobakam_1/zdorove_2/vitaminy_i_pishchevye_dobavki_2/mikro_plyus_gamavit_biogennyy_stimulyator_dlya_koshek_i_sobak_pri_anemii_otravleniyakh_i_vystavkakh__1/

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 32
0
@ялена , добрый вечер.
Вот про эти вы говорите ?
если они ,могу добавить в каталог-выкуплю на следующей недели
https://zoodrug24.ru/catalog/sobakam_1/zdorove_2/vitaminy_i_pishchevye_dobavki_2/mikro_plyus_gamavit_biogennyy_stimulyator_dlya_koshek_i_sobak_pri_anemii_otravleniyakh_i_vystavkakh
Ага, это он добавляйте :Стесняюсь:


  • Сообщений: 439
  • Репутация: 19
0
Добрый день! А когда будет стоп, хотелось бы получить клетку детям на Новый год??? Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@-=flash=- , Добрый день.Сейчас заказ отправлю.Поставщик нижегородский ,они уже завтра привезут .На следующей неделе получите

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 19
0
Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Товар у меня дома -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ИНТИМ-ОПТ, Мультяшки Волагри, Куртки из экокожи, ЕленаСток, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, MARKETHOT-магазин распродаж, Юбки от Валентины, СОРСО,   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 3,410
  • Репутация: 325
0
@ЕленаМКС , ДВ.  Подскажите, пжл, кто производитель клетки и что к ней прилагается,  еще какие могут быть цвета? Хотелось бы как на картинке белая или голубая  
645 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mim , Здравствуйте.Произв одитель именно этой клетки Зоомарк,но их нет в наличии.
Триол очень много всяких ,можете посмотреть вот здесь,если что то понравится ,пишите ,добавлю в каталог
https://zoodrug24.ru/catalog/ptitsam_1/kletki_i_domiki_2/?PAGEN_1=1
По цвету и содержанию ориентируйтесь ,там же есть перечень ,что входит в комплект

  • Сообщений: 3,410
  • Репутация: 325
0
 Спасибо, но вот  не хочется мне китайскую клетку

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток, ДомКухняДача, MARKETHOT-магазин распродаж, Мягкие игрушечки, Р*Е*Х*И*Н*А, Носки-белье оптом, СОРСО   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:892



Закрыть
avatar