Выгодно в СП

Одежда для тебя - Яркий и красочный трикотаж для дома, спорта, пляжа и сна

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаем вашему вниманию закупку 
Яркого и красочного трикотаж для дома, спорта, пляжа и сна по демократичным ценам ,отличного качества.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "
Одежда для тебя", иначе отказ.
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Выкуп первый,по доведении его до конца .могут быть изменения в условиях закупки !
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2018, 21:34:46 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 11
0
обновите каталог пожалуйста! на сайте много новинок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ежка , Добрый день.Ни как до предыдущего организатора не могу достучаться ,чтобы на перевод парсера написала,чтобы я могла каталог обновить .Сейчас ей звонила,клятвенно обещала сейчас написать на перевод.Надеюсь ,сегодня переведут ,каталог обновлю ,отпишусь в теме закупки

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ежка , Каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Много отказов ,минималка не набрана-стоп переношу ещё на неделю.Делайте замены ,у кого статус "Отказано ",это значит или нет ваших артикулов или нужных вам размеров.По наличию прошу сверяться с сайтом поставщика.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
 :Ромашки:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Информирую по просьбе орга: У организатора ЕленаМКС отключили связь, поломку обещали отремонтировать в течении 3 дней.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,я опять с вами.Интернет сделали.УРА!

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @ЕленаМКС , подскажите пжл по размерности.Хочу заказать джеггинсы, на мой ОБ 92 какой лучше размер заказать,чтобы как джинсы сели в облипочку? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natik , Здравствуйте.дайте мне ,пожалуйста ссылку на товар ,какие именно ?я посмотрю и вам отвечу

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@natik , Здравствуйте.дайте мне ,пожалуйста ссылку на товар ,какие именно ?я посмотрю и вам отв
684 руб.


 и джеггинсы 099-02, 0900-02. И чем они различаются,я не понимаю? У первых вроде бы пояс другой...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natik ,  добрый день.Сравнила все трое ,разницы ни в составе ткани .ни в описании не нашла.По мне так они все одинаковые ,Вот по этим вроде как резинка повыше ,судя по картинке,но это тоже не факт ,возможно просто модель на картинке похудей ,чем на остальных
http://mix-mode.ru/catalog/opt/0904-02.html

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @ЕленаМКС , подскажите пжл по размерности.Хочу заказать джеггинсы, на мой ОБ 92 какой лучше размер заказать,чтобы как джинсы сели в облипочку? 
 ДД!  @ЕленаМКС ,спасибо, а по размерности подскажите пжл.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natik @natik ,
Цитирую: "natik" от 19 Октябрь, 2018, 16:18:11 pm ДД!  @ЕленаМКС , подскажите пжл по размерности.Хочу заказать джеггинсы, на мой ОБ 92 какой лучше размер заказать,чтобы как джинсы сели в облипочку?  ДД!  @ЕленаМКС ,спасибо, а по размерности подскажите пжл.
А да ,забыла совсем по размерности написать ,пока сравнивала модели....46 вам нужно

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мультяшки Волагри, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, SPOTEX - для активных, Одежда для тебя, Мягкие игрушечки, ЕленаСток, Подарок    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Одежда для тебя,  SWIMARK,   ЕленаСток     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС


Закрыть
avatar