Выгодно в СП

Торговый дом Фемита - Женская одежда и белье от Golub, Emka fashion, ZOHEN, Pavlina (Москва); VAIDE

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,033
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Предлагаю закупку от Торгового дома "Фемита", который является официальным диллером известных  марок одежды:Golub,  Emka fashion, ZOHEN, Pavlina (Москва); VAIDE, TOPDESIGN, VALERIA LUX (Латвия), PIQUE (Турция), нижнего  белья  марки VOVA (Латвия).  Для разработки моделей привлекаются не только ведущие российские и прибалтийские стилисты, но и зарубежные дизайнеры одежды
Каталог заполнен не полностью. У поставщика огромный выбор продукции.  Пишите, все хотелки  добавлю.
Выбираем тут: http://femita.ru/   
Условия закупки:
1. СТОП по мере набора минималки.  После СТОПА отказы не принимаю.
2. Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!
4.За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день просрочки, согласно правилам СП
СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.

Таблицу размеров  Вы можете посмотреть на сайте поставщика по каждому бренду.
К размерам одежды брендов: VAIDE, TOPDESIGN, VALERIA LUX (Латвия),PIQUE (Турция), трусики  марки VOVA (Латвия) прибавляем +6 ( в каталоге указаны европейские размеры) и получаем российский размер.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2018, 13:40:26 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
724 руб.
добрый день, этот бюстик на поролоне? мне надо без пуш-апа..

  • Сообщений: 21,033
  • Репутация: 1343
0
724 руб.
V32531 Laura, бюстгальтер
добрый день, этот бюстик на поролоне? мне надо без пуш-апа..
ДД! Пока ни разу еще не выкупала. Нашла описание в интернете.
Извиняюсь за поздний ответ :904m

Описание:Бюстгальтер со сшивной чашкой с отделкой из кружева. Чашки с внутренней стороны продублированы хлопком, с объемными вкладышами пуш-ап. Коллекция "Лаура".


Закрыть
avatar